Главная Новости

Квартиры в ЖК «Парк Толстого» от застройщика Межрегиональная Девелоперская Компания: цены, официальный сайт, отзывы о новостройке

Опубликовано: 06.09.2018

В городе Химки Московской области, компанией ЗАО «Группа компаний ТЕРРИТОРИЯ» реализован жилой комплекс «Парк Толстого». Новостройка включает три жилых здания в виде башни высотой 25 этажей, возведенные по монолитной технологии. Застройщиком запроектированы одно и трехкомнатные квартиры, общая площадь которых варьируется от 41 кв.м. и до 92 кв.м., а высота потолков достигает практически трех метров (2,8 м.). На подземном уровне предусмотрена автомобильная парковка, рассчитанная на 290 мест. Дом относится к «бизнес» классу.

К объектам собственной инфраструктуры относится: магазины, кафе, офисы. Неподалеку от новостройки расположены детсады, гимназия, школы, супермаркеты, магазины, кафе, рестораны, аптеки, банкоматы, парикмахерские, спортивные центры,, развлекательные комплексы, яхт-клуб, гипермаркеты и многое другое.

Во дворе жилого комплекса размещена детская и спортивная площадка, выделены места для отдыха. Для озеленения участка были высажены деревья, кустарники, цветы и газоны.

Экология в районе складывается удовлетворительно. Поблизости расположен парк им. Толстого, канал им. Москвы, не смотря на это, рядом с комплексом находится еще и железная дорога, а также имеется в районе промышленная зона с бетонным заводом и НПО «Энергомаш».

rss