Главная Новости

Опередил ли он Надя Сулика в объявлении этой новости? «Супермену конец! Поздно…"

Опубликовано: 26.10.2023

Опередил ли он Надя Сулика в объявлении этой новости? «Супермену конец! Поздно…"

Братислава, 23 октября 2023 г. (HSP/Фото: TASR)

Итак, Сулик сегодня должен объявить нам, что больше не будет баллотироваться на пост президента SaS в марте. Поздно. Очень поздно, пишет в соцсети неудавшийся на выборах кандидат Ярослав Надь (Демократы)

На снимке председатель SaS Ричард Сулик.

Следующие несколько часов покажут, правдива ли информация или это попытка привлечь к себе внимание. Надь, однако, использовал эту информацию, чтобы выгнать Сулика и назвал его суперменом.

«Надь в правительстве, боже мой, агент ЦРУ, это будет снова...», - высказался Сулик в прошлом, чего Надь ему не простил.

«Поскольку у меня уже был личный опыт его геополитического безумия, я знал, что ему будет очень больно в правительстве. Но что было дальше, я и не мечтал, что этот человек выступит. Он распустил клуб «Для народа» и начал разваливать коалицию. С самого начала. Участники подтвердят, что людей из Залыти начали втягивать в SaS сразу после выборов на теплые кадетские должности... Некоторые из них тогда вскочили адекватно", - сказал Надь.

Надь не может даже простить Сулику критику антиковидных мер, которые разрушили бизнес многих людей.

Он не забыл соединить ее с русской линией. "Незадолго до нападения России на Украину он встретился с высокопоставленным агентом ГРУ в Словакии, о котором либо не знал (с кем и почему встречается вице-премьер, не зная, кто это?), либо не зная, кто он такой.... Что хуже? Я даже не знаю, но то, что этот высокопоставленный представитель ГРУ предпринял попытку приехать в Словакию на эту встречу, не случайно, не так ли? Когда премьер-министр разговаривал с ним, он сказал ему, что встретится с кем захочет, когда он "продвигает интересы Словацкой Республики". И наконец, когда СМИ узнали, вместо того, чтобы объяснить, он напал на меня и напал разведывательную службу, предупредившую его заранее. Пожалуйста? Откуда ей было знать, что VIP-персоной в Словакии, к которой отправился главный агент ГРУ, будет Сулик??? В нормальной стране такая возможность означала бы, что если политик не попадает в тюрьму за государственную измену, он автоматически выбывает из политики на всю оставшуюся жизнь. "

В конце он добавил, что надеется, что Сулик навсегда покинет словацкую политику, а в идеале - и Словакию.

Сообщить об ошибке в статье Отправьте нам совет

Реклама

Предупреждение

Уважаемые читатели - спорщики. Согласно законам Словацкой Республики, по запросу правоохранительных органов мы обязаны предоставить им всю информацию, собранную о вас системой (IP-адрес, адрес электронной почты, ваши вклады и т. д.), для удовлетворения фактической сути. любого преступного деяния, предусмотренного Уголовным кодексом. В частности, что вы не публикуете сообщения расистского характера, разжигающие насилие или ненависть на основе пола, расы, цвета кожи, языка, веры и религии, политических или иных убеждений, национального или социального происхождения, принадлежности к национальности или этнической группе.,и т. д. Подробнее об обязанностях дебатёра вы можете узнать в правилах портала, которые обязан изучить каждый дебатёр и которые вы можете найти. здесь. Размещая сообщение в обсуждении, вы подтверждаете, что прочитали и поняли правила.

rss