Банк Сабадель

Sabadell.jpg

Валенсийский банк Сабадель (Sabadell) входит в клуб «банков-сотников» Испании, т.е. он был основан более 100 лет назад. На сегодняшний день именно Сабадель предлагает наибольший выбор недвижимости на испанском побережье. Львиная доля его активов расположена в автономиях Валенсия, Каталония и Мурсия. В 2012 году Сабадель занял 4 место среди банков по общим объемам продаж недвижимости (13 777 объектов). Очень много жилья было продано на курортах Коста Бланка, Коста Дорада и Коста Брава.

В связи с наличием большого количества токсичных активов Сабадель проводит агрессивную политику продаж и устраивает большие скидки. Как и Сантандер, банк не является национализированным и потому независим в своих решениях.

Сабадель предлагает отдельный ипотечный продукт для иностранцев. Его условия довольно выгодные в сравнении с предложениями других банков. Тем не менее, в плане обслуживания Сабадель значительно проигрывает остальным участникам рынка. Очень много негативных отзывов о различных условиях, прописываемых в ипотечных договорах. Внимательно прочтите все документы прежде, чем подписывать что-либо.

Что касается приобретения недвижимости у банка, тут тоже не все так просто. Есть сайт недвижимости банка, на котором четко описана процедура покупки. Однако в реальности сталкиваешься с другой картиной. Во-первых, многие предложения, которые в действительности забронированы, на сайте остаются висеть «в наличии».

Во-вторых, в отношении специальных предложений действуют особые условия бронирования, и за вами будет зарезервирована квартира только после внесения депозита.

В-третьих, зачастую описание объектов недвижимости и их действительное состояние не совпадает.

Людям, не готовым к стрессу, Сабадель может пощекотать нервы.

Несмотря на все вышеперечисленные ужасы данный банк - один из самых продающих на сегодняшний день в Испании. Многие наши соотечественники интересуются и с успехом покупают квартиры у Сабаделя. Главное – быть внимательным и настойчивым.

Сайт агентства недвижимости банка – www.solvia.es

Банки и сберкассы Испании

Испанская недвижимость по регионам


Испанская недвижимость по типу



question.jpg

 

Опросы

Лучшее место для приобретения недвижимости в Испании









  


Рейтинг@Mail.ru Картаrfk ddb t4 br7 ys82 struktura nomer struk nomer orga9 org43
rss
Карта