В Мадриде пройдет аукцион недвижимости с ценами от 21 000 €

В Мадриде пройдет аукцион недвижимости с ценами от 21 000 €
15 Мая 2012
19 мая 2012 г. фирма Uon Iberia проведет аукцион недвижимости автономии Мадрида под названием «Великая возможность». Цены  начинаются от 21 000 евро. Место проведения мероприятия – отель Tryp Atocha.
На недвижимость, которая будет участвовать в торгах, уже зарегистрировано 700 заявок.
Директор испанского подразделения Uon Iberia считает, что такой аукцион – отличная возможность для молодежи или мелких инвесторов купить жилье по очень выгодной цене. Как правило, на торгах квартиры и дома продаются на 30-40% ниже своей рыночной стоимости.
Это уже восьмой аукцион Uon Iberia в Испании. На прошлых торгах было продано более 300 объектов недвижимости. Фирма имеет уже 10-летний опыт организации аукционов и работает в тесном сотрудничестве с банковскими учреждениями. Она действует в разных странах. В частности, в Португалии ей было организовано уже 200 торгов.
Для того, чтобы принять участие в предстоящем аукционе недвижимости в Мадриде, необходимо предварительно записаться на него до 18 мая и внести залог, который, в случае отсутствия «покупок», будет полностью возвращен. Аукцион начнется в 16:00 и продлится три часа.

Банки и сберкассы Испании

Испанская недвижимость по регионам


Испанская недвижимость по типу



question.jpg

 

Опросы

Лучшее место для приобретения недвижимости в Испании









  


Рейтинг@Mail.ru Картаrfk ddb t4 br7 ys82 struktura nomer struk nomer orga9 org43
rss
Карта