Сантандер распродал почти всю свою недвижимость в Сесенье

Сантандер распродал почти всю свою недвижимость в Сесенье
1 Марта 2012
Испанский банк Сантандер распродал практически все 500 квартир в городке Сесенья (Толедо), которые он выставил на продажу. И это - всего лишь за пять месяцев после объявления скидок на данные объекты недвижимости. В настоящее время у банка остаются в продаже лишь 20 квартир.
Недвижимость, которую банк продавал за 65 000 евро, уже вышла из продажи. На зимнем издании SIMA 2012 Сантандер выставил оставшиеся 3-х и 4-х спальные квартиры за цены, начинающиеся от 109 000 евро.
Таким образом, благодаря агрессивной политике Сантандер практически молниеносно распродал внушительную порцию своих активов.
Напомним, что начиная с прошлого года Сантандер начал сбрасывать цены на свою недвижимость в Сесенье и дошел до цены в 65 000 евро за двухспальные квартиры с гаражом и кладовкой. Никто не верил, что банку удастся так быстро продать жилье, ведь Сесенья традиционно называют "мертвым" городом. Здесь гораздо больше желающих продать недвижимость, чем купить её. И улицы всегда пустынны. Сантандеру, а также некоторым другим банкам недвижимость в Сесенье досталась от неудачливого застройщика Grupo Francisco Hernando, которая построила здесь более 13 000 объектов недвижимости. Однако за долги группа была вынуждена отдать львиную долю построенного жилья банкам.

Рейтинг@Mail.ru Картаrfk ddb t4 br7 ys82 struktura nomer struk nomer orga9 org43
rss
Карта