Сберегательная касса Ла Кайша

La Caixa.jpg

Ла Кайша (La Caixa), одно из крупнейших финансовых учреждений Каталонии, была основана в 1990 году и долгое время занималась сберегательными вкладами. Сейчас же Ла Кайша, как и другие банки Испании, предлагает полный пакет банковских услуг и, кроме того, активно торгует недвижимостью. В 2012 году Ла Кайша (а точнее её филиал CaixaBank) заняла 5 место по объему сделок с испанской недвижимостью, продав 20 291 объект. Ла Кайша знаменита тем, что первой ввела систему «Предлагай цену сам» (Tú propones el precio), которая в 2011 году разрушила традиционные правила игры на рынке жилья.

Недвижимость Ла Кайша сосредоточена в провинциях Барселона, Аликанте, Севилья, Валенсия, Мурсия, Санта Крус де Тенерифе.

Что касается репутации Ла Кайша и поведения с клиентами, то тут все более-менее чисто. Если вас заинтересовал какой-то объект банка, то сделки проводятся, как правило, без каких-либо неожиданных сюрпризов. Как и многие другие финансовые учреждения, Ла Кайша довольно жестко действует в отношении должников по ипотеке и задолжавших застройщиков. Однако это не ваш случай.

Сайт недвижимости Ла Кайша – www.servihabitat.com

Банки и сберкассы Испании

Испанская недвижимость по регионам


Испанская недвижимость по типу



question.jpg

 

Опросы

Лучшее место для приобретения недвижимости в Испании









  


Рейтинг@Mail.ru Картаrfk ddb t4 br7 ys82 struktura nomer struk nomer orga9 org43
rss
Карта