Сберегательная касса Каталунья Кайша

Catalunya Caixa.jpg

Каталунья Кайша (Catalunya Caixa) является одним из ведущих финансовых учреждений Каталонии. Она была образована в 2010 году. Спустя год деятельности сберегательная касса была национализирована государством за долги, и в конце 2012 года её активы недвижимости были переданы Сареб. В связи с проведением активной дисконтной политики в 2012 году Каталунья Кайша повысила на 35% продажи недвижимости (по сравнению с 2011 г.) и заняла 7 место среди финансовых учреждений страны. Всего ей было реализовано 8 683 жилых объекта. На сегодняшний день Каталунья Кайша не является абсолютно независимым игроком на рынке недвижимости Испании и в ключевых вопросах зависит от Сареба.

Львиная доля недвижимости финансового учреждения располагается в Каталонии, Мадриде и Валенсии. В 2012 году Каталунья Кайша открыла отдельную сеть продаж для русских с головным офисом в Барселоне.

Что касается поведения сберегательной кассы с покупателями, Каталунья Кайша играет довольно прямо и редко идет на уловки. Тем не менее, если вы хотите воспользоваться какими-либо другими услугами финансового учреждения, например, открыть счет, изучите все условия на предмет дополнительных расходов. Каталунья Кайша берет отдельную комиссию за ведение счета и не предупреждает вас об этом, а ставит в известность по факту.

Сайт недвижимости Каталунья Кайша – www.cxinmobiliaria.com

Банки и сберкассы Испании

Испанская недвижимость по регионам


Испанская недвижимость по типу



question.jpg

 

Опросы

Лучшее место для приобретения недвижимости в Испании









  


Рейтинг@Mail.ru Картаrfk ddb t4 br7 ys82 struktura nomer struk nomer orga9 org43
rss
Карта