Ваш лучший цифровой почтовый ящик

  1. Полный обзор - абсолютно бесплатно
  2. Ваш личный адрес - навсегда
  3. Это вы решаете
  4. Цифровая подпись включена
  5. Как создать бесплатную электронную книгу!
  6. Может использоваться где угодно
  7. Факты об e-Boks

Тот факт, что общественность хочет, чтобы как можно больше граждан перешло от использования физических писем в почте к использованию цифрового почтового ящика, легко понять: это не только спасает окружающую среду, но и экономит государство за огромные расходы на физические письма и почтовые расходы каждого. только год.

Но и для вас, как для частного лица, это дает несколько преимуществ, и вот основные моменты, на которые вы должны обратить внимание.

Полный обзор - абсолютно бесплатно

е-Бокс дает вам полный обзор всех писем и сообщений, которые вы получаете, будь то публичные или частные и частные. Поскольку вы можете создавать свои собственные папки, это также очень легко организовать, например, собирая все ваши квитанции о покупке в определенной папке.

Любой, кто старше 15 лет и имеет норвежское национальное удостоверение личности, может создать свой цифровой почтовый ящик на е-Бокс и сервис полностью бесплатный.

В отличие от частных почтовых решений, e-Boks всегда будет бесплатным - независимо от того, сколько сообщений или квитанций вы получите со временем. И поскольку он не финансируется за счет рекламы, вам не нужно быть зарытым коммерческими предложениями от игроков, которых вы не знаете.

Устали заботиться о старых квитанциях, любимых рецептах или старых документах? Сфотографируйте их на свой мобильный телефон и загрузите его прямо в электронный ящик для безопасного и надежного хранения!

Ваш личный адрес - навсегда

Хотя большинство людей уже имеют один или несколько адресов электронной почты, они обычно связаны с работой или учебой, или с крупными частными игроками, такими как Microsoft или Google. Таким образом, всегда существует риск того, что сохраненные вами важные сообщения могут исчезнуть, если вы поменяете работу, прекратите оплачивать счет или если частный оператор решит прекратить обслуживание.

Это не относится к e-Boks: оно связано с вашим уникальным национальным идентификационным номером.

ваш адрес e-Boks поэтому будет следовать за вами на протяжении всей вашей жизни, независимо от того, как часто вы меняете место учебы, работу или физический адрес. Поскольку все документы надежно хранятся в облаке, вам также нужно беспокоиться о том, что вы чередуете или теряете свои бумажные квитанции по другим причинам.

Что бы ни случилось, ваши чеки и документы в безопасности с e-Boks.

поскольку е-Бокс используя ваш номер рождения для идентификации, они, конечно, проверяются и утверждаются Инспекцией данных. Это означает, что уровень безопасности очень высок и означает, что вся связь между вами и e-Boks автоматически шифруется. Все данные также хранятся в безопасном дата-центре в Дании, который отвечает самым строгим требованиям безопасности.

Это позволяет вам чувствовать уверенность в том, что ваш контент в безопасности - касается ли он какой-либо информации, которую вы получили от общественности, или информации от частных компаний, которую вы хотите.

Чтобы вам было проще, e-Boks уже заключил соглашения с частными компаниями, такими как Nordea, DNB, Volkswagen и Mountain Line. Это означает, что вы будете автоматически получать почту, квитанции или счета от этих компаний, если хотите.

Это вы решаете

Хорошая особенность e-Boks заключается в том, что вы сами решаете, от каких частных компаний вы хотите получать цифровую почту.

При использовании e-Boks, поэтому вы - босс!

Вы можете как удалять, так и добавлять частные компании, вы можете удалять или архивировать сообщения, и вы можете создавать свои собственные папки с нужным именем, предоставляя вам полный обзор того, какой контент находится.

e-Boks просто предоставляет вам надежное и надежное хранилище для всех ваших важных документов, так что вы можете быть уверены, что имеете полный контроль над всей своей корреспонденцией и поступлениями от ключевых заинтересованных сторон.

Цифровая подпись включена

Решение e-Boks для подписи распространяется на все документы, требующие подписи, будь то трудовой договор или договор купли-продажи. Таким образом, через e-Boks вы можете подписать все свои документы в цифровом виде с помощью BankID и быть уверены, что они хранятся столько, сколько вам нужно.

Как создать бесплатную электронную книгу!

Чтобы зарегистрироваться, вы должны сначала найти свой BankID (мобильный или чип) и нажать «Новый пользователь» на сайт e-Boks ,

Там вы получаете выбор между созданием учетной записи через BankID или через порт ID (стандартное решение DIFI для безопасного входа в систему) и проходят очень простой процесс регистрации.

Затем просто выберите, от каких частных компаний вы хотите получать электронную почту в своем e-Boks, и тогда все готово!

Может использоваться где угодно

Самое замечательное в e-Boks заключается в том, что у вас есть только один уровень входа в систему, когда вы впервые зарегистрированы!

Все, что вам нужно, чтобы получить полный доступ ко всей почте и квитанциям от публичных или частных лиц, - это просто войти в систему с помощью своего BankID (мобильный / чип), и вы можете сделать это, когда сидите перед компьютером или через свои собственные приложения. для вашего мобильного телефона или планшета.

Вам также не нужно проверять свой электронный ящик каждый день.

Здесь вы получаете уведомление каждый раз, когда получаете сообщение. В результате e-Boks работает как полезный и постоянный архив, с которым вам приходится иметь дело только тогда, когда что-то действительно произошло или вам это нужно самостоятельно.

С e-Boks вам не нужно просматривать ящики и шкафы в поисках старых квитанций, любовных писем или важных документов. Все безопасно хранится в облаке.

Факты об e-Boks

e-Boks принадлежит Nets и Post Danmark, и цель состоит в том, чтобы упростить отправку почты между компаниями, организациями и частными получателями почты, чтобы снизить расходы на почтовые расходы, улучшить обслуживание и снизить нагрузку на окружающую среду.

e-Boks уже является эксклюзивным решением Дании для публичной электронной почты, и его более 14 миллионов пользователей также хорошо зарекомендовали себя в Швеции и Норвегии.

ЛЮБОЗНАТЕЛЬНИЙ? Узнайте больше на сайте e-BOKS и создайте бесплатную учетную запись сегодня !

Контент рекламодателя. Это коммерческая статья, написанная Bonnier Creative Studio для e-Boks.

Похожие

Как использовать биде
... вашего тела. Если у вас на руке застряла грязь - вы пошли бы в раковину и вымыли ее. Вы не просто потрите его сухой бумагой. Это не должно отличаться, когда речь идет об использовании туалета. Имеет смысл, верно? В то время как американцы не спешат понимать концепцию биде, времена меняются. В основном это связано с повышением осведомленности о том, что биде существуют и что, да, есть альтернатива туалетной бумаге. По мере того, как биде набирают обороты в США, здесь устанавливается
Выберите лучший аккумулятор на зиму
... как грузовых, так и легковых автомобилей. Мы приглашаем вас ознакомиться с подробным предложением в отделениях Autos, в котором, помимо покупки новой батареи, вы также можете бесплатно проверить текущее состояние - карта филиалов, участвующих в акции. Таблица доступных ссылок на аккумуляторы в сети Autos:
Или составлять акт и как часто?
первичные документы Сначала опишем же вопрос. Допустим, есть договор аренды. Аренда продолжается круглый год. Можно, скажем, в договоре прописать, что составляем акт (арендную плату платим) один раз в год? И, следовательно, на основании такого акта «разово» (по итогам года) отразить арендные последствия в бухгалтерском и налоговом учете? Аналогичный вопрос может возникать и при круглогодичном предоставлении каких-либо услуг (например, рекламных, абонентская-консультационных).
Как выгодно купить квартиру в Киеве?
Покупка квартиры в Киеве чрезвычайно ответственный поступок, требующий серьезного подхода но не торопливости. В данной статье вы найдете полезные советы, которые помогут в покупке квартиры. Выгодная покупка квартиры в Киеве с 100realty.ua Дешево, но без ремонта Так сложилось, что более дешевые варианты квартир расположены на Левом берегу. Есть вариант найти квартиру
Гигантские покупки в Бедронке бесплатно. Проверьте, как это сделать
04.10.2009 | 3 минуты чтение Покупки в супермаркетах Biedronka бесплатно в течение следующих 10 месяцев? Это возможно с помощью кредитной карты Citi Simplicity, которую можно приобрести в Citi Handlowy Bank. Все, что вам нужно, это новый клиент банка, и вы будете активно использовать карту. Это выгодно? Определенно да. Кроме того, вы получите до 50 процентов. скидки в 5000 баллов в Польше. Принять участие в акции >>
Внимание! Здесь они высыхают - где вы встретите дорожные проверки, когда едете в отпуск
NaviExpert, поставщик услуг навигации с функцией предупреждения CB, который также является производителем бесплатного приложения, предупреждающего о дорожных осмотрах и камерах контроля скорости под названием Rysiek, проверял места, где водители, использующие его приложение, сообщают о большинстве проверок на дорогах. NaviExpert сделал рентгеновские снимки этих городов,
Как работает региональная блокада в смартфонах Samsung? Расслабьтесь, это не будет надоедливым
... как выяснилось в Паутине, она не настолько драконовская, как предполагалось в первых отчетах. Вчера в сети обошли информацию о наклейках, которые были на коробках с новым фаблетом Galaxy Note 3. По первой информации можно было понять, что симлок больше не является просто блокадой, навязанной оператором, и ограничить SIM-карты, с которыми устройство может работать это производитель, или корейский самсунг. SIM-карта в устройствах с бесплатной продажей? Сначала
Как вы можете проверить, создал ли кто-то банковский счет для наших личных данных?
Галина пришла в консультационный центр в Бяла-Подляска. Она получила непонятное письмо из налоговой инспекции о том, что в отношении неизвестного лица ведется исполнительное производство, и все причитающиеся ей суммы должны быть выплачены в налоговую инспекцию. Там она узнала, что перевод был сделан с ее счета. В связи с тем, что клиент на протяжении 20 лет имеет один банковский счет в совершенно другом банке, она подозревает, что
Как вы платите ZUS взносы за декабрь 2017 года? Для новой или старой учетной записи?
Предприниматели рассматривают, как сделать платежи за декабрь 2017 года, для которого дата платежа приходится на январь 2018 года. Платите ли вы «старый» за три или четыре номера существующих счетов? Вы уже сделали один перевод на новый индивидуальный номер депозита?
Как разместить покупку основных средств?
Для получения доходов предприниматели часто используют на своей работе компоненты активов, классифицируемые как основные средства. Что такое основные средства, какие записи следует вести и как зарегистрировать покупку основного средства?
Как я могу восстановить файл после очистки корзины?
... ваши данные. Почему вы должны прекратить использовать свой компьютер? У этого есть очень веская причина. Когда вы удаляете файл с вашего компьютера, удаляются только ссылки на файлы - фактические данные все еще там. Побочным эффектом является то, что пространство, в котором данные «живут» на жестком диске, помечено как доступное. Чем чаще вы пользуетесь компьютером, тем больше шансов, что извлеченные из удаленных файлов будут выселены в пользу новых данных. Почему стоит

Комментарии

Клиент спрашивает, где он может проверить, какие учетные записи и где они были основаны на ее личных данных?
Клиент спрашивает, где он может проверить, какие учетные записи и где они были основаны на ее личных данных? До недавнего времени, чтобы узнать, где были созданы счета, нужно было идти в каждое учреждение отдельно, подавать соответствующее заявление и нести расходы в каждом из них. Благодаря Закону от 9 октября 2015 года о внесении изменений в Закон о банковской деятельности и некоторым другим актам, вступившим в силу 1 июля 2016 года, в этом больше нет необходимости.
Как это работает?
Как это работает? В то время как в случае традиционного кредита нам приходится иметь дело с ежемесячной выплатой ссуды в рассрочку, при кредитах только 50/50 есть только два платежа. В начале кредитный период мы выплачиваем первую часть суммы долга; в то время как в момент оплаты второй части обязательство полностью погашено. В общем, срок погашения второй части
В дополнение к хорошей идее, вы узнали о конкуренции и рынке, на котором вы будете процветать?
В дополнение к хорошей идее, вы узнали о конкуренции и рынке, на котором вы будете процветать? Предоставляя деньги, она сильно сканирует или ступает по земле, и у вас есть шанс на успех. Помните, что не меньше, чем вы заботитесь об успехе вашего бизнеса, ведь вы должны добиться успеха, чтобы погасить кредит!
Может, кто-то примет во внимание, а может, девушки, поделитесь опытом: у кого была подобная ситуация ?
Может, кто-то примет во внимание, а может, девушки, поделитесь опытом: у кого была подобная ситуация ??? Я не знаю, что делать ... "А вот если выходишь замуж по любви - то какая разница, какого цвета у него бентли ..." (c) kameliya Малютка Свой на форуме Сообщения: 859 Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 9:36 Баллы
В таком случае, как вы выбираете подарок на новоселье, чтобы по-настоящему добраться до него?
В таком случае, как вы выбираете подарок на новоселье, чтобы по-настоящему добраться до него? Вот некоторые из наших советов. Вы не знаете, что выбрать? / фото пресс материалы Какой подарок на новоселье? С сегодняшнего дня известно,
«Требуются назначенные люди, которые просыпаются каждое утро, думая:« Как мы собираемся это сделать?
«Требуются назначенные люди, которые просыпаются каждое утро, думая:« Как мы собираемся это сделать? »» Требуется также «хорошо справляться» с проблемами, с которыми сталкиваются студенты, испытывающие трудности в учебе. По словам Шрумпфа, когда официальные лица Спокейна начали анализировать показатели отсева, они обнаружили, что некоторые студенты не сильно отстают в учебе, и небольшое вмешательство может иметь большое значение. Но задачи, стоящие перед другими студентами,
Вы уже привыкли к ним и готовы к большему?
Вы уже привыкли к ним и готовы к большему? Смотрите также: 10 женских имен, которые привлекают мужчин. Они уже работают над своим подсознанием 31 имя, которое поляки носят с гордостью. Некоторые даже завидуют своим владельцам Она сделала фото за час
Вы знаете, как купить кепку и наслаждаться ею в течение длительного времени?
Вы знаете, как купить кепку и наслаждаться ею в течение длительного времени? Выбор правильной кепки для осени или зимы должен быть сделан сначала, определяя, как мы хотим использовать это. / фото пресс материал
Как это сделать?
Как это сделать? Как приготовить консервы? Первое, что нужно выбрать правильный ингредиент. Овощи и фрукты для продуктов переработки должны быть свежими, спелыми и твердыми . Мы отвергаем опрокинутый, червивый или поцарапанный.
Тогда как вообще это могло произойти?
Тогда как вообще это могло произойти? - Очень больной вопрос. Еще в 2004 году в должности начальника городской милиции я активно начал заниматься этим делом. Уже тогда правоохранителям было известно об определенных схемы Рынжука на рынке. Но произошла Оранжевая революция, Иван Ринжук стал активным «нашеукраинцем», обеспечив себе на время политическую крышу. Мне трудно ответить предшественников на этом посту (начальника УМВД области), почему они не занимались вопросом
Вы хотите иметь эффекты?
Вы хотите иметь эффекты? Учиться интенсивно и желательно каждый день. Этот современный курс позволяет вам, потому что он «заставляет» вас систематически изучать язык. Интенсивный ежемесячный курс (сокращенно IKM) - это больше, чем просто изучение языка, это также интенсивное обучение в процессе обучения и выработка положительных навыков обучения. Вы будете изучать язык на практике (в данном случае это прочная основа голландского языка), вы будете учиться эффективно и

Устали заботиться о старых квитанциях, любимых рецептах или старых документах?
ЛЮБОЗНАТЕЛЬНИЙ?
Имеет смысл, верно?
Можно, скажем, в договоре прописать, что составляем акт (арендную плату платим) один раз в год?
И, следовательно, на основании такого акта «разово» (по итогам года) отразить арендные последствия в бухгалтерском и налоговом учете?
Как выгодно купить квартиру в Киеве?
Минуты чтение Покупки в супермаркетах Biedronka бесплатно в течение следующих 10 месяцев?
Это выгодно?
SIM-карта в устройствах с бесплатной продажей?
Для новой или старой учетной записи?