Как использовать биде

Биде используют струю воды, чтобы вымыть вас после посещения туалета. Это контрастирует с американским методом, который состоит в том, чтобы потереть себя сухой бумагой. Если вы сядете и подумаете об этом на мгновение, вы поймете, что вода - это лучший метод очистки вашего тела. Если у вас на руке застряла грязь - вы пошли бы в раковину и вымыли ее. Вы не просто потрите его сухой бумагой. Это не должно отличаться, когда речь идет об использовании туалета. Имеет смысл, верно?
В то время как американцы не спешат понимать концепцию биде, времена меняются. В основном это связано с повышением осведомленности о том, что биде существуют и что, да, есть альтернатива туалетной бумаге. По мере того, как биде набирают обороты в США, здесь устанавливается все больше биде. Это означает, что есть больше биде для людей, например, в доме вашего друга или двоюродного брата. И как только вы попробуете это, вы поймете, что делали неправильно всю свою жизнь. Вы понимаете, что тереть себя сухой абразивной бумагой абсолютно бессмысленно.
В этой статье мы покажем вам, как использовать биде. Когда вы путешествуете за пределами Северной Америки, это будет полезно знать, так как биде обычно можно найти в других частях света. Европа - большой рынок для биде, и вы, вероятно, видели их в своих путешествиях туда. Это отдельные фарфоровые чаши, которые вы видите рядом с унитазом с краном для воды. Биде также популярны на Ближнем Востоке и в Южной Америке. А в Азии вы, вероятно, видели модернизированную версию биде - электронное сиденье для унитаза с биде, которое крепится к существующему унитазу.
Поскольку существует два типа биде - «биде типа фарфора», распространенные в Европе, и «унитазы-биде», которые распространены в Азии, мы рассмотрим оба варианта. Вот как можно использовать биде:
Биде используют струю воды, чтобы вымыть вас после посещения туалета
Биде фарфорового типа - эти биде являются отдельными приспособлениями, которые находятся прямо рядом с туалетом. Когда вы закончите свои дела в туалете, прыгайте на биде. Из-за того, что ручки крана расположены, вы должны расположить биде лицом к стене, потому что легче получить доступ к крану, если ручки находятся перед вами. При этом вам, вероятно, придется снять штаны, поскольку штаны, обернутые вокруг лодыжек, не позволят вам удобно расположиться на биде.
Когда вы будете готовы, включите кран. Это запустит поток воды вверх по направлению к вам. Как только вы почувствуете себя вымытым и вымытым, вытрите себя полотенцем поблизости. Обычно для этой цели рядом с биде вы найдете вешалку для полотенец. После высыхания вы будете в пути.

Сиденья для унитазов с биде - эти биде чаще всего встречаются в Азии, чем те, которые вы обычно видите в Соединенных Штатах. Вместо того, чтобы быть отдельным приспособлением, эти биде подходят прямо над существующим унитазом. Вы просто снимаете свое сиденье унитаза и прикрепляете сиденье для биде. Поскольку ванные комнаты в большинстве азиатских и американских домов не могут вместить дополнительную арматуру рядом с туалетом, эти типы биде встречаются гораздо чаще.
Поскольку эти биде уже прикреплены к унитазу, вам не нужно переходить к другому приспособлению. Когда будете готовы, просто нажмите кнопку «Wash» на пульте дистанционного управления биде (который обычно устанавливается на стене рядом с туалетом). Телескопическая насадка простирается под вами и омывает вас водой. Когда закончите, нажмите кнопку «Стоп», и форсунка смоет себя и втянет обратно в сиденье.
Сиденья для унитазов Bidet также оснащены сушилкой с теплым воздухом. По сути, это похоже на сушилки для рук, которые вы видите в общественных туалетах. Просто нажмите кнопку «Сушка», и вы почувствуете поток теплого воздуха под собой. Однако для полного высыхания требуется пара минут. Если у вас нет времени (или терпения), чтобы пройти сухой цикл, вы можете использовать несколько квадратов туалетной бумаги для сушки.
В bidetsPLUS мы специализируемся на версии биде «сиденье для унитаза», описанной выше. Сиденья для унитазов Bidet также обладают множеством других функций, таких как сиденье для унитаза с подогревом, регулируемая температура воды, регулируемое давление воды, регулируемое положение распыления, дезодоратор воздуха и сиденье / крышка с медленным закрытием (противодействующим удару), и это лишь некоторые из них. А так как они подключаются к существующему источнику холодной воды, расположенному за вашим туалетом, никакой дополнительной сантехники не требуется. Однако сиденья для биде требуют электричества, поэтому вам нужно подключить его к стене.
Мы надеемся, что вы узнали, как использовать биде, прочитав эту статью. Вы также можете посмотреть видео ниже, чтобы узнать больше!

Как работает биде

Смотрите наши продукты Больше Биде Статьи

Похожие

Или составлять акт и как часто?
первичные документы Сначала опишем же вопрос. Допустим, есть договор аренды. Аренда продолжается круглый год. Можно, скажем, в договоре прописать, что составляем акт (арендную плату платим) один раз в год? И, следовательно, на основании такого акта «разово» (по итогам года) отразить арендные последствия в бухгалтерском и налоговом учете? Аналогичный вопрос может возникать и при круглогодичном предоставлении каких-либо услуг (например, рекламных, абонентская-консультационных).
Как выгодно купить квартиру в Киеве?
Покупка квартиры в Киеве чрезвычайно ответственный поступок, требующий серьезного подхода но не торопливости. В данной статье вы найдете полезные советы, которые помогут в покупке квартиры. Выгодная покупка квартиры в Киеве с 100realty.ua Дешево, но без ремонта Так сложилось, что более дешевые варианты квартир расположены на Левом берегу. Есть вариант найти квартиру
Как я могу восстановить файл после очистки корзины?
... как можно меньше во время этого процесса. Во-вторых, решите, какой риск вы хотите принять, пытаясь восстановить ваши данные. Почему вы должны прекратить использовать свой компьютер? У этого есть очень веская причина. Когда вы удаляете файл с вашего компьютера, удаляются только ссылки на файлы - фактические данные все еще там. Побочным эффектом является то, что пространство, в котором данные «живут» на жестком диске, помечено как доступное. Чем чаще вы пользуетесь компьютером, тем больше
Как разместить покупку основных средств?
... как основные средства. Что такое основные средства, какие записи следует вести и как зарегистрировать покупку основного средства?
Как правильно выбрать посудомоечную машину?
... использоваться для мытья воды из мытой посуды. Благодаря этому мы избежим возможного повреждения верхней части кухни, вызванного влагой, нам будет проще чистить сушилку. Смотрите также
Как отключить ди-джингл на Киевстаре?
Мне пришла СМС о подключении услуги «Ди-Джингл». Но я ее не заказывала! Как ее отключить? В современном мире нам предоставляется множество услуг в различных сферах. Сфера мобильной связи сейчас на пике популярности, ведь, наверное, не знаете ни одного человека, который бы не пользовался мобильным телефоном.
Готовые и замороженные продукты на зиму
Лето - время, когда у нас есть доступ к свежим овощам и фруктам, которые содержат много ценных ингредиентов и витаминов, поэтому неудивительно, что мы часто подаем их детям, которые также хотят их съесть. Уже в начале лета, когда начинается фруктовый сезон, часть урожая на зиму стоит сохранить в виде консервов. Это правда, что соки и джемы содержат сахар, но те, что приготовлены дома, будут полезнее и безопаснее, чем купленные в магазине. Самое главное, что соответствующий аромат, питательная
Варшавский Запад: транзитный узел и трамвайный маршрут. Каков план действий?
... как это выглядит со стороны варшавских трамваев: фото: Варшавские Трамваи фото: Варшавские Трамваи Картина от подписания соглашения о сотрудничестве:
Вам не нужен ключ продукта для установки и использования Windows 10
... как обычно. На одном из первых экранов, которые вы увидите, будет предложено ввести ключ продукта, чтобы вы могли «Активировать Windows». Однако вы можете просто щелкнуть ссылку «У меня нет ключа продукта» в нижней части окна и Windows позволит вам продолжить процесс установки. Вас также могут попросить ввести ключ продукта позже, если это так, просто найдите похожую небольшую ссылку, чтобы пропустить этот экран. Если вы не видите эту опцию, вы также можете предоставить
Как работает региональная блокада в смартфонах Samsung? Расслабьтесь, это не будет надоедливым
Вчера в сети появилась тревожная информация о региональной блокировке новых телефонов Samsung, в частности, грядущего фаблета Galaxy Note 3. Он также должен распространиться на другие модели корейской компании. К счастью, как выяснилось в Паутине, она не настолько драконовская, как предполагалось в первых отчетах. Вчера в сети обошли информацию о наклейках, которые были на коробках с новым фаблетом Galaxy Note 3. По первой информации можно было понять,
Как вы можете проверить, создал ли кто-то банковский счет для наших личных данных?
Галина пришла в консультационный центр в Бяла-Подляска. Она получила непонятное письмо из налоговой инспекции о том, что в отношении неизвестного лица ведется исполнительное производство, и все причитающиеся ей суммы должны быть выплачены в налоговую инспекцию. Там она узнала, что перевод был сделан с ее счета. В связи с тем, что клиент на протяжении 20 лет имеет один банковский счет в совершенно другом банке, она подозревает, что

Комментарии

Как это сделать?
Как это сделать? Как приготовить консервы? Первое, что нужно выбрать правильный ингредиент. Овощи и фрукты для продуктов переработки должны быть свежими, спелыми и твердыми . Мы отвергаем опрокинутый, червивый или поцарапанный.
Так как расторгнуть договор о позиционировании сайта?
Так как расторгнуть договор о позиционировании сайта? Контрактный заказ может быть решен несколькими способами: По соглашению сторон - стороны составляют так называемое расторгающее приложение, то есть указывают дату расторжения договора, в этом соглашении могут предъявляться претензии к сторонам и могут указываться формы их удовлетворения. Допустимо использовать пункт о взаимном отказе от требований, это означает, что стороны участвуют в согласии. Наиболее
Как работает новый O2?
Как работает новый O2? Точно так же, как описано выше. Все сосредоточено вокруг одной главной страницы с тремя интерактивными рогами, в которых мы получаем доступ к нашим услугам - электронной почте, радио Open FM или онлайн-телевидению и викторинам. Поскольку это веб-приложение, а не веб-сайт, оно не требует обновления, благодаря чему пользователь постоянно получает текущий контент без хлопотной перезагрузки. Контент доставляется динамически и высоко персонализирован, поскольку новый
Как залить PIT-36 на 2018 год через интернет?
Как залить PIT-36 на 2018 год через интернет? PIT-36 может быть заполнен онлайн несколькими способами. Мы рекомендуем использовать онлайн-приложение PITax.pl или выбрать программу загрузки PIT, которую вы также рассчитаете и отправите PIT-36 в электронном виде. Могу ли я вычесть сумму, не облагаемую налогом, при расчете PIT-36 в 2019 году? Да, необлагаемая налогом сумма может быть включена в PIT36. В чем разница
Как это работает?
Как это работает? В то время как в случае традиционного кредита нам приходится иметь дело с ежемесячной выплатой ссуды в рассрочку, при кредитах только 50/50 есть только два платежа. В начале кредитный период мы выплачиваем первую часть суммы долга; в то время как в момент оплаты второй части обязательство полностью погашено. В общем, срок погашения второй части
В таком случае, как вы выбираете подарок на новоселье, чтобы по-настоящему добраться до него?
В таком случае, как вы выбираете подарок на новоселье, чтобы по-настоящему добраться до него? Вот некоторые из наших советов. Вы не знаете, что выбрать? / фото пресс материалы Какой подарок на новоселье? С сегодняшнего дня известно,
Как будет выглядеть система доплат для электромобилей?
Как будет выглядеть система доплат для электромобилей? Мы узнаем в 2019 году. Электромобиль: оно того стоит? В контексте электромобилей всегда появляется тема сбережений. С одной стороны, ходят голоса, что это абсолютно невыгодно, потому что при сумасшедших ценах на такие машины эти расходы окупятся так долго, что они перестают иметь экономический смысл. На другой стороне баррикады есть те, кто думает, что это чистая экономия. Мы обязательно
Что такое основные средства, какие записи следует вести и как зарегистрировать покупку основного средства?
Что такое основные средства, какие записи следует вести и как зарегистрировать покупку основного средства? Что такое основные средства?
А как вы справляетесь с некоммерческими воскресеньями?
А как вы справляетесь с некоммерческими воскресеньями? Вы уже привыкли к ним и готовы к большему? Смотрите также: 10 женских имен, которые привлекают мужчин. Они уже работают над своим подсознанием 31 имя, которое поляки носят с гордостью. Некоторые даже завидуют своим владельцам
Как пойдет трамвайный маршрут?
Как пойдет трамвайный маршрут? По сообщению Tramwaje Warszawskie, трамвайный маршрут до станции Warszawa Zacodnia будет идти от ул. Гроецка по ул. Варшавские битвы 1920. В окрестностях Zachodni Park трамваи войдут в туннель, который достигнет подземной остановки Dworzec Zachodnia, которая будет построена на глубине почти 15 метров ниже уровня железнодорожных путей.
Как правильно рассчитаться?
Как правильно рассчитаться? Основанием для правильного урегулирования является получение двух документов от работодателя, в данном случае агентства по трудоустройству. Первым является Lohnsteuerbescheinigung, в котором кратко излагаются период занятости работника, сумма валового вознаграждения и сумма уплаченных налогов. Второй документ - справка о сумме уплаченных взносов на социальное обеспечение. Также следует помнить, что, как только вы приедете в Германию, сотрудник должен быть

Имеет смысл, верно?
Можно, скажем, в договоре прописать, что составляем акт (арендную плату платим) один раз в год?
И, следовательно, на основании такого акта «разово» (по итогам года) отразить арендные последствия в бухгалтерском и налоговом учете?
Как выгодно купить квартиру в Киеве?
Почему вы должны прекратить использовать свой компьютер?
Что такое основные средства, какие записи следует вести и как зарегистрировать покупку основного средства?
Как правильно выбрать посудомоечную машину?
Как ее отключить?
Каков план действий?
Как это сделать?