Головные уборы дамы и господа

Шапка - это не только один из аксессуаров одежды, но и способ защитить голову от чрезмерного холода и жары. Ошибочно думать о кепке с точки зрения моды, потому что она должна в первую очередь служить защитой для нашей головы, а только потом - модным аксессуаром. Покупка правой крышки не так проста, как может показаться - первое, что имеет значение, это хорошее качество материалов и точное исполнение. Вы знаете, как купить кепку и наслаждаться ею в течение длительного времени? Шапка - это не только один из аксессуаров одежды, но и способ защитить голову от чрезмерного холода и жары

Выбор правильной кепки для осени или зимы должен быть сделан сначала, определяя, как мы хотим использовать это. / фото пресс материал

Головные уборы - хотя они выполняют сходные задачи - они различаются по цветам, узорам, порезы и материалы. Их можно разделить на кепки, которые носят в более холодный период - зимой, и кепки, подходящие для летнего периода. Однако следует помнить, что кепка является не только элементом повседневной одежды. Он обеспечит нам адекватную защиту от мороза и снега в зимние месяцы, а во время курортного сезона защитит нас от солнечных лучей, подвергая нас многим опасным заболеваниям, таким как солнечные ожоги или обмороки.

Преимущества наличия шляпы:

В летнее время:

- защищает глаза от сильного солнца,

- защищает голову от солнечного удара,

- обеспечивает хорошую защиту от ветра,

- предотвращает ломкость и высыхание волос.

Летом выбирайте классическую бейсболку с козырьком, который защитит нас от солнца и обеспечит эффективный воздушный поток благодаря вентиляционным отверстиям. Однако при планировании бега или просто прогулки стоит защитить голову и глаза удобной шапочкой из дышащего материала или надеть удобную спортивную козырек с регулировкой.

Зимой:

- предотвращает выпадение и рассыпание волос,

- защищает уши от замерзания,

- предотвращает потерю тепла головой,

- предотвращает заболевания пазухи.

Выбор правильной кепки для осени или зимы должен быть сделан сначала, определяя, как мы хотим использовать это. Давайте рассмотрим, стоит ли защищать голову во время безумия на склоне или сопровождать ее при повседневном использовании. Благодаря этому мы сможем лучше настроить его свойства в соответствии с нашими текущими потребностями.

Кепка должна быть:

- хорошо подходит для головы и вогодны,

- изготовлены из натуральных и технически согласованных материалов,

- воздухопроницаемый, не вызывающий потоотделения кожи,

- адаптированы к данной деятельности,

- в летний сезон, защищая глаза от чрезмерного солнца,

- зимой достаточно долго, чтобы прикрыть уши.

Как выбрать размер шапки?

Правильный выбор размера шапки важен. Если вы хотите правильно подобрать колпачок к размеру головы, измерьте его размер с помощью индивидуального измерителя. Мы проверяем его окружность чуть выше брови, и в результате мы получаем размер колпачка. Производители шляп обозначают их номерами 54-56 или 56-58, что соответствует окружности головы. Существуют модели головных уборов, размеры которых называют универсальными - это значит, что они подходят большинству людей, но перед покупкой всегда стоит примерить, чтобы убедиться, что мы соответствуем стандартам данного производителя. Покупая шляпу, вы должны также прочитать ее состав, потому что она может содержать смесь полиэстера или эластина, что приведет к ее растяжению.

Надлежащее обслуживание крышки

Колпачок следует регулярно мыть, поскольку материал поглощает грязь и пыль из окружающей среды, что может привести к более быстрому смазыванию волос. Все головные уборы должны быть вымыты в соответствии с инструкциями производителя, которые можно найти на этикетке или этикетке продукта. Некоторые шляпы сделаны из чрезвычайно деликатных материалов, которые требуют особой обработки. Для мытья шапок используйте профессиональные препараты, доступные в магазинах спортивной одежды. Если мы не будем следовать инструкциям производителя, может оказаться, что крышка быстро испортится - она ​​будет растягиваться, растягиваться или сжиматься, теряя свои свойства.

Важно, чтобы шапка отвечала нашим практическим потребностям, а не только эстетическим. Выбор правильного размера и параметров гарантирует защиту в любых условиях, в которых мы намерены использовать колпачок. Для шляпы, как и для любого другого предмета одежды, вы должны позаботиться о ней и регулярно чистить ее.

Статья была создана в сотрудничестве со спортивным магазином 4F где можно купить шапки на зиму и лето, которые идеально подойдут для любого спортивного мероприятия.

Вы знаете, как купить кепку и наслаждаться ею в течение длительного времени?
Как выбрать размер шапки?