Портал превратился в ... приложение. Встречайте совершенно новый O2

  1. O2. Сердце интернета
  2. Как работает новый O2?
  3. Новости не только для читателей

Я более чем уверен, что во многих польских домах при первом включении компьютера вы услышите крик «что здесь произошло? ...». А благодаря одному из крупнейших и самых популярных сайтов польской части Интернета - O2 просто изменился до неузнаваемости.

Несмотря на то, что мы можем найти сотни миллионов источников в Интернете по всем возможным темам, многие пользователи по-прежнему предпочитают получать всю информацию из одного места удобным способом, не переходя между сайтами. Они хотят, чтобы вся информация и услуги были в одном месте, и если вы можете, это тоже развлечение. Это то, что новый O2 сталкивается с такими людьми.

O2. Сердце интернета

Ребрендинг бренда с фиксированной позиции на нашем рынке начинается с имиджевой кампании под этим лозунгом. «Сердце Интернета» сегодня вечером, как вы можете видеть, претерпело самое большое визуальное и функциональное изменение из всех нативных сайтов. собирается к o2.pl.

Новый O2 - это на первый взгляд нечто большее, чем просто изменение внешнего вида и обновления графики на сайте - как мы читаем в официальном пресс-релизе, это «первая такая революция на польском рынке в области доставки контента и привлечения пользователей». С этим трудно не согласиться.

Директор департамента разработки продуктов WP Group Адам Плона так описывает новый O2:

Новый O2 - это так называемый одностраничный-приложение; не портал, не сайт, а полноценное приложение. Это инновационный подход в польских онлайн-СМИ для представления контента, как с точки зрения технологии, так и с точки зрения пользовательского опыта. Это гарантирует скорость и последовательность пользовательского опыта. Материалы открываются не на отдельных, долго загружаемых страницах, а на быстрых и простых слоях. Дизайн одностраничного приложения позволяет одновременно использовать много разных типов контента; например, телевизионный поток и фотографии. Благодаря использованию этой технологии мы можем предоставить нашим читателям новый персонализированный контент без необходимости обновлять O2.

Кампания «Сердце Интернета» призвана подчеркнуть главное преимущество новой версии сайта - получатели найдут все, что нужно знать. Все события, которые живет в сети в данный момент.

Как работает новый O2?

Точно так же, как описано выше. Все сосредоточено вокруг одной главной страницы с тремя интерактивными рогами, в которых мы получаем доступ к нашим услугам - электронной почте, радио Open FM или онлайн-телевидению и викторинам. Поскольку это веб-приложение, а не веб-сайт, оно не требует обновления, благодаря чему пользователь постоянно получает текущий контент без хлопотной перезагрузки. Контент доставляется динамически и высоко персонализирован, поскольку новый O2 является одной из первых реализаций больших данных в польских онлайн-СМИ в таком масштабе.

Вводя новый O2, в начале мы определяем наши области интересов, а затем алгоритмы занимаются поиском интересующего нас контента.

Вводя новый O2, в начале мы определяем наши области интересов, а затем алгоритмы занимаются поиском интересующего нас контента

Основной сегмент нового приложения разделен на две колонки, первая из которых представляет собой контент из каналов социальных сетей, а вторая посвящена редакционным материалам. Эти материалы делятся на разделы, и пользователь сам решает, какие разделы отображать в верхнем меню.

Яцек Кравчевски, глава команды издателей O2, сообщает, чего могут ожидать читатели новой версии сайта:

Новый O2 будет включать в себя трендовые материалы из социальных сетей и увлекательные развлечения. Все дается легко, интересно, иногда с щепоткой соли. Также будут элементы, позволяющие расширить знания: тесты, изучение языка, интересные цитаты, так называемые Удивительные факты или ссылки на англоязычные источники. Это современный сервис для современного пользователя.

Новости не только для читателей

Новая форма сервиса O2 также предоставит нестандартные возможности для рекламодателей, предлагая, среди прочего, использование тестов, разделов цитат или спонсорства новостей, а также вариантов рекламы на цифровом радио и телевидении OpenFM. O2 гарантирует, что благодаря этой возможности «многоканального» доступа к пользователям, реклама получит больший охват и ... у меня очень смешанные чувства по этому поводу, потому что это может привести к ситуации, когда пользователь будет буквально засыпан рекламным контентом, скрывающимся в каждом уголке сайта ,

С другой стороны, возможно, это уменьшит раздражающие всплывающие окна ...

Лично на O2 я смотрю время от времени, блуждая там скорее с несчастным случаем, чем с выбором, но я должен признать, что обновленная версия сайта выглядит действительно хорошо. Содержание ясно, тематические разделы четко разделены, нет «текстовых стен» или море ссылок. Интерактивные углы также имеют большой потенциал и просто удобны в использовании.

Поэтому люди, которые приходят в Интернет в поисках одного места, откуда они могли бы в нескольких взглядах узнать, что происходит в мире, проверить, как работает почта, решить викторину и послушать музыку, только что получили очень удобное место для себя.

Похожие

Мец Новости
... ore.app.link/SNYNYM"> «Вступить в восьмое невероятно», - сказал менеджер Микки Каллавей. "Это ускоряет это сегодня". После того, как Мец забил четыре пробежки в четвертом иннинге, они никогда не отказывались от него. И их два звездных облегчения были большой причиной, почему.
Как использовать биде
... не просто потрите его сухой бумагой. Это не должно отличаться, когда речь идет об использовании туалета. Имеет смысл, верно? В то время как американцы не спешат понимать концепцию биде, времена меняются. В основном это связано с повышением осведомленности о том, что биде существуют и что, да, есть альтернатива туалетной бумаге. По мере того, как биде набирают обороты в США, здесь устанавливается все больше биде. Это означает, что есть больше биде для людей, например, в доме вашего
Как работает региональная блокада в смартфонах Samsung? Расслабьтесь, это не будет надоедливым
... новости: блокада действительно будет, и не только в Note 3, но и другие устройства, включая Galaxy S3, S4, S4 mini и Note 2 , Однако не нужно паниковать и злиться на продюсера, потому что ... это не повлияет на конечного пользователя. Несмотря на первые сообщения, Galaxy Note 3, купленный в Польше, примет SIM-карту, например, из США, и для ограничения
Или составлять акт и как часто?
первичные документы Сначала опишем же вопрос. Допустим, есть договор аренды. Аренда продолжается круглый год. Можно, скажем, в договоре прописать, что составляем акт (арендную плату платим) один раз в год? И, следовательно, на основании такого акта «разово» (по итогам года) отразить арендные последствия в бухгалтерском и налоговом учете? Аналогичный вопрос может возникать и при круглогодичном предоставлении каких-либо услуг (например, рекламных, абонентская-консультационных).
Как выгодно купить квартиру в Киеве?
Покупка квартиры в Киеве чрезвычайно ответственный поступок, требующий серьезного подхода но не торопливости. В данной статье вы найдете полезные советы, которые помогут в покупке квартиры. Выгодная покупка квартиры в Киеве с 100realty.ua Дешево, но без ремонта Так сложилось, что более дешевые варианты квартир расположены на Левом берегу. Есть вариант найти квартиру
Brexit - последние новости, статьи и фотографии
... oris-johnson-nie-bedzie-sadzony-w-sprawie-brexitu,942829,s.html"> tvn24.pl - 6/7/2019: судьи лондонского Высокого суда решили, что не будут судить бывшего главу британского МИДа Бориса Джонсона, а теперь и кандидата на пост премьер-министра. Они отказались поставить его в состояние ...
Интернет руководство пользователя не может состоять только из запретов
... нете много говорят о безопасности. Однако зачастую эта дискуссия принимает форму паники: не посещайте подозрительные веб-сайты, не загружайте пиратские фильмы, смотрите, с кем разговариваете, не публикуйте, не сообщайте, не доверяйте, не ... не ... и так далее, и так далее. Однако это не так. Интернет-руководство, основанное на самих запретах, будет неэффективным. Особенно для молодых людей, которые знают, что запретный фрукт на вкус лучше. Часто с врожденным
Налоги 2019: новый налог солидарности заплатит около 25 000 люди
С начала 2019 года в польскую налоговую систему будет введен новый налог на солидарность - он будет подтвержден правительством во вторник. Данина 4 процента. от избытка доходов более 1 млн. в год. Предполагается, что налог на солидарность покроет около 25 тысяч. налог на прибыль плательщиков. Поступления от налога будут внесены в Фонд солидарности для инвалидов.
Медиа Наука - Образовательный Портал
Эффективность преподавания зависит от того, насколько оно эффективно. Поэтому мы следим за тем, чтобы наши материалы были прозрачными, написаны простым языком. Мы стараемся проиллюстрировать их примерами и обогатить мультимедийным контентом. Онлайн обучение - хороший способ лучше подготовиться к экзаменационной сессии. Мы рекомендуем один из крупнейших атласов животных и растений в польском Интернете, а также обширный курс по математике и физике. Мы приглашаем вас открыть вместе с нами
GSC решил сегодня: ворона не король, а государство
Источник: BGNES Городской суд Афин постановил сегодня, что комплекс Vrana Palace находится в государственной собственности. ГАЛЕРЕЯ: БОЛЕЕ 400 ГОСТИ В «РЯДЕ» К 80-ЛЕТИЮ СО ДНЯ РОЖДЕНИЯ СИМЕОНА Судья Петя Алексеева оставила в силе иск против реституции огромного парка площадью почти 1000
Как я могу восстановить файл после очистки корзины?
... ol> Второй жесткий диск для хранения восстановленных данных. Один или несколько инструментов восстановления удаленных файлов. Undelete Plus и Recuva популярные бесплатные инструменты пробовать Бумеранг Восстановление данных и Спасение данных 3 за платный вариант. Оба позволяют

Комментарии

Не знаете, как оформить счет-фактуру?
Не знаете, как оформить счет-фактуру? Попробуйте inFakt.pl бесплатно и выставляйте счета простым и быстрым способом. Проверьте это! СТОИМОСТЬ ПОЛУЧЕНИЯ ВЫРАБОТКИ Для счетов-фактур концепция стоимости получения выручки имеет решающее значение, поскольку в этот тип счетов-фактур могут быть включены только такие расходы. В правилах говорится, что «вычитаемая из налогов стоимость» - это расходы, понесенные компанией для получения дохода или поддержания
Или не из НИИ только хорошего специалиста по ЩЖ?
Или не из НИИ только хорошего специалиста по ЩЖ? leya-sky проходил мимо Сообщения: 9 Зарегистрирован: Ср апр 29, 2009 13:27 Откуда: Киев Баллы репутации: 18
Как не получить шоппинг?
Как не получить шоппинг? Установить бюджет и придерживаться его - это сложная задача в предпраздничный период. Везде нас окружают магия, эмоции ... и рекламные акции. Вы можете прочитать о ловушках продаж и продвижения здесь: Вы ходите по магазинам? Проверьте, какие маркетинговые уловки ждут вас и
Почему бы не бросить все свои пульты дистанционного управления и не управлять всеми другими техническими средствами с одного устройства, которое находится на вашем журнальном столике?
Почему бы не бросить все свои пульты дистанционного управления и не управлять всеми другими техническими средствами с одного устройства, которое находится на вашем журнальном столике? У большинства крупных производителей телевизоров есть приложения, которые могут управлять вашим телевизором с вашего iPad. Большинство систем домашней автоматизации с поддержкой WiFi, доступных в местном магазине товаров для дома, также работают с iPad. Вы можете приглушить свет, запрограммировать термостат, запустить
Как это работает?
Как это работает? В то время как в случае традиционного кредита нам приходится иметь дело с ежемесячной выплатой ссуды в рассрочку, при кредитах только 50/50 есть только два платежа. В начале кредитный период мы выплачиваем первую часть суммы долга; в то время как в момент оплаты второй части обязательство полностью погашено. В общем, срок погашения второй части
Купленный в Европе телефон не работает с SIM-картами с другого континента?
Купленный в Европе телефон не работает с SIM-картами с другого континента? Конечно, это не встретит пользу клиентов, которые часто путешествуют и используют карту местного оператора для экономии. Уже вчера на премьере Note 3 в Варшаве я спросил представителя компании об этом но он не мог дать мне никакой информации в то время. Однако сегодня у меня был телефонный разговор с ним, который пролил некоторый свет на
В таком случае, как вы выбираете подарок на новоселье, чтобы по-настоящему добраться до него?
В таком случае, как вы выбираете подарок на новоселье, чтобы по-настоящему добраться до него? Вот некоторые из наших советов. Вы не знаете, что выбрать? / фото пресс материалы Какой подарок на новоселье? С сегодняшнего дня известно,
«Требуются назначенные люди, которые просыпаются каждое утро, думая:« Как мы собираемся это сделать?
«Требуются назначенные люди, которые просыпаются каждое утро, думая:« Как мы собираемся это сделать? »» Требуется также «хорошо справляться» с проблемами, с которыми сталкиваются студенты, испытывающие трудности в учебе. По словам Шрумпфа, когда официальные лица Спокейна начали анализировать показатели отсева, они обнаружили, что некоторые студенты не сильно отстают в учебе, и небольшое вмешательство может иметь большое значение. Но задачи, стоящие перед другими студентами,
Так как же этот разрушительный проект получил одобрение?
Так как же этот разрушительный проект получил одобрение? 14 октября 2014 года правительства как Британской Колумбии, так и Канады объявили, что плотина Зоны C была одобрена для оценки состояния окружающей среды, несмотря на признание Объединенной контрольной группой того факта, что проект нанесет непоправимый ущерб местным коренным народам, рыбам и дикой природе, и что не было необходимости в силе. В декабре 2014 года правительство провинции до н.э. Кристи Кларк дало разрешение
Вы знаете, как купить кепку и наслаждаться ею в течение длительного времени?
Вы знаете, как купить кепку и наслаждаться ею в течение длительного времени? Выбор правильной кепки для осени или зимы должен быть сделан сначала, определяя, как мы хотим использовать это. / фото пресс материал
Как ее отключить?
Как ее отключить? В современном мире нам предоставляется множество услуг в различных сферах. Сфера мобильной связи сейчас на пике популярности, ведь, наверное, не знаете ни одного человека, который бы не пользовался мобильным телефоном. Жаль, что мобильные операторы злоупотребляют своим положением и навязывают пользователям

Как работает новый O2?
Имеет смысл, верно?
Можно, скажем, в договоре прописать, что составляем акт (арендную плату платим) один раз в год?
И, следовательно, на основании такого акта «разово» (по итогам года) отразить арендные последствия в бухгалтерском и налоговом учете?
Как выгодно купить квартиру в Киеве?
Не знаете, как оформить счет-фактуру?
Или не из НИИ только хорошего специалиста по ЩЖ?
Как не получить шоппинг?
Вы можете прочитать о ловушках продаж и продвижения здесь: Вы ходите по магазинам?
Почему бы не бросить все свои пульты дистанционного управления и не управлять всеми другими техническими средствами с одного устройства, которое находится на вашем журнальном столике?