Обновите свой дом вчерашним iPad Tech

Используйте свой старый iPad для обновления и перенесите свой дом в 21 век.

Мы все были там. То, что когда-то было нашей новой блестящей технологией, теперь является не чем иным, как бумажным грузом на углу стола. Прежде чем отбросить свой iPad в сторону, почему бы не подумать об одной из этих идей, чтобы изменить его назначение и превратить ваш дом в крутой технический центр.

Гастрономическая закладка… Гастрономическая закладка…

Почему бы не держать свой iPad на кухне на прилавке? Вы можете использовать его в качестве электронной книги для вашей любимой кулинарной книги. Так как это не ваша нынешняя высокотехнологичная игрушка, кого волнует, если на нее попало какое-нибудь жидкое тесто для пирога или на нем остались какие-то жирные отпечатки пальцев. Вы даже можете прикрепить его к стене на кухне, чтобы составлять списки покупок или оставлять заметки для семьи или даже напоминания о встречах. Если вы действительно не заботитесь о появлении царапин на экране, вы можете скачать это приложение и превратить его в самую дорогую в мире разделочную доску.

Автоматизируйте свой дом ...

Почему бы не бросить все свои пульты дистанционного управления и не управлять всеми другими техническими средствами с одного устройства, которое находится на вашем журнальном столике? У большинства крупных производителей телевизоров есть приложения, которые могут управлять вашим телевизором с вашего iPad. Большинство систем домашней автоматизации с поддержкой WiFi, доступных в местном магазине товаров для дома, также работают с iPad. Вы можете приглушить свет, запрограммировать термостат, запустить бытовую технику или даже закрыть дверь гаража с iPad, установленного в центре вашего дома. Эта же центральная система монтажа может транслировать вашу музыкальную библиотеку на системы объемного звучания в вашем доме. Итак, мы видели превью «Тайной жизни домашних животных» по телевизору. Почему бы не увидеть, что происходит в вашем доме, превратив ваш iPad в потоковую камеру безопасности с Приложение Presence , Кроме того, проверяя Rover в течение рабочего дня, вы также можете увидеть, кто заходит к вашей входной двери или ваши дети благополучно вернулись из школы.

Почему бы не увидеть, что происходит в вашем доме, превратив ваш iPad в потоковую камеру безопасности с   Приложение Presence   ,  Кроме того, проверяя Rover в течение рабочего дня, вы также можете увидеть, кто заходит к вашей входной двери или ваши дети благополучно вернулись из школы

Украсьте свой дом Украсьте свой дом ...

Вы можете положить свой iPad на мантию, столик или даже на тумбочку и использовать его в качестве цифровой фоторамки. И то и другое Iphoto а также Фото слайд-шоу Director Pro HD предложите классные варианты слайд-шоу, чтобы показать ваши любимые воспоминания об отдыхе. За номинальную плату iTunes ваш iPad может стать художественным произведением времени. Приложения, такие как Qlocktwo можно превратить холодный черный экран в современные часы.

Это всего лишь несколько примеров того, как получить дополнительную жизнь от технологии iPad последнего поколения. Получите ваши творческие соки и ищите другие способы упростить вашу жизнь с технологией, которая собирает пыль. Вы поможете уберечь технологии от свалок и, возможно, даже сэкономите деньги дома с помощью правильных технических средств. Мы в Maronda Homes верим в лучшее соотношение цены и экономии денег. Наши дома помогают снизить коммунальные платежи и являются энергоэффективными благодаря нашей сертификации Bee Smart.

Похожие

Office для iPad бесплатен, но это будет стоить вам
... ipad/"> запущенный Офис для iPad вчера, и хорошая новость заключается в том, что новые приложения бесплатны, но плохая новость заключается в том, что они доступны только для чтения, если вы не пони для Офис 365 подписка. То, что Microsoft пошла только по подписке со своими новыми приложениями для iPad, не должно вызывать удивления,

Комментарии

Почему вы должны прекратить использовать свой компьютер?
Почему вы должны прекратить использовать свой компьютер? У этого есть очень веская причина. Когда вы удаляете файл с вашего компьютера, удаляются только ссылки на файлы - фактические данные все еще там. Побочным эффектом является то, что пространство, в котором данные «живут» на жестком диске, помечено как доступное. Чем чаще вы пользуетесь компьютером, тем больше шансов, что извлеченные из удаленных файлов будут выселены в пользу новых данных. Почему стоит учитывать фактор риска?
Так почему стоит инвестировать в деревянный дом?
Так почему стоит инвестировать в деревянный дом? фото Данмар Здоровый и натуральный Статистика показывает, что жители деревянных домов живут в среднем на десяток или около того лет дольше. Древесина как натуральное сырье обладает способностью к саморегуляции влажности. Благодаря этому он создает уникальный

Почему бы не бросить все свои пульты дистанционного управления и не управлять всеми другими техническими средствами с одного устройства, которое находится на вашем журнальном столике?
Почему вы должны прекратить использовать свой компьютер?
Почему стоит учитывать фактор риска?
Так почему стоит инвестировать в деревянный дом?
Так почему стоит инвестировать в деревянный дом?