Кинотеатр «Спутник»: заброшенный объект с орбиты криворожской группы, который 8 лет платит налоги, так и не открыв дверь своим зрителям |

Первая электронная петиция в Желтых Водах была оперативно рассмотрена властями. Вопрос, который скорее всего вступило необходимое количество голосов желтоводцев было о заброшенное здание бывшего кинотеатра "Спутник": Первая электронная петиция в Желтых Водах была оперативно рассмотрена властями

Согласно договору купли-продажи № 08-08 от 08.05.2008 г. Обществом с ограниченной ответственностью «Пивничинвест групп» было приобретено нежилое здание, находится по адресу: г.. Желтые Воды. ул. Гагарина. д. 20 (бывший кинотеатр «Спутник»).

Решением Желтоводского городского совета от 21.10.2015 г.. № 2429-67 / VI срок реконструкции и ввода в эксплуатацию указанного здания было установлено до 31 декабря 2017 года.

В связи с тем, что приобретенное ООО «Пивничинвест групп» имущество находится в запущенном состоянии, происходит разрушение посторонними лицами конструктивных элементов сооружения, что может привести к несчастным случаям, аварий, руководством города Желтые Воды неоднократно направлялись письма ООО «Пивничинвест групп» (исх. № 4 / 4-105-01-16 от 19.02.2015 г .; № 4/4 434-01 -16 от 30.07.2015 г .: № 4 / 4-531-01-16 от 14.09. 2015 г .; № 4 / 4-530-01-16 от 14.09.2015 г .; № 4 / 4-151-01-16 от 03.03.2016 г .; № 4 / 4-634-01-16 от 08.06 .2016 г.) с требованием о выполнении условий договора и осуществить все необходимые мероприятия по технике безопасности. На эти требования никаких действий реагирования от ООО «Пивничинвест групп» не проводилось.

Работники исполкома неоднократно обращались к Желтоводского отдела полиции по нахождению на территории сооружения по адресу г.. Желтые Воды, ул. Гагарина. д. 20 посторонних лиц.

На ближайшую очередную сессию Желтоводского городского совета, которая назначена на 28.09.2016 г.., Планируется вынести вопрос об утверждении мероприятий по предотвращению несчастных случаев, аварий на территории сооружения по адресу г.. Желтые Воды. ул. Гагарина, д. 20 и предотвращения проникновения в здания посторонних лиц. Кроме того, за последнее время фиксировались неоднократные случаи поджога здания.

14.09.2016 г.. Между мэром г.. Желтые Воды Абрамовым В.В, и руководителем ООО «Пивничинвест групп» Храмовым Сергеем Владимировичем состоялся телефонный разговор по обеспечению надлежащей безопасности сооружения.

Руководитель ООО «Пивничинвест групп» Храмов С.В. согласился с необходимостью проведения мероприятий по предотвращению несчастных случаев, аварий на территории сооружения и предотвращения проникновения в здания посторонних лиц, и пообещал принять в этом активное участие, а именно выделить средства для закупки и монтажа металлических решеток на окнах и дверях здания.

Работниками юридического отдела исполнительного комитета Желтоводского городского совета изучаются юридические основания для возвращения указанного имущества в собственность территориальной общины г.. Желтые Воды.

По уплате ООО «Пивничинвест групп» арендной платы за землю, то размер арендной платы на землю на 2016 год составляет 108 423,55 грн. По состоянию на 01.09.2016 г.. Задолженность по оплате арендной платы на землю отсутствует.

Справка:

Кинотеатр «Спутник» было продано ООО «Пивничинвест групп» еще 8 лет назад за 1 млн. 320 тыс. Грн. с НДС. Продажа происходил на условиях конкурса - кроме ООО «Пивничинвест групп» было еще 2 претендента - из г.. Днепр и м. Желтые Воды. И предложения криворожской фирмы, по заключению конкурсной комиссии, наиболее соответствующие требованиям решения Желтоводского горсовета и условий продажи по конкурсу зданий, содержащих условия лучшей эксплуатации. Одним из условий конкурса было использование объекта по целевому назначению и направления работы как торгово-развлекательного центра с обязательным оборудованием кинотеатра для просмотра фильмов.

Новый владелец имел планы ввести объект в эксплуатацию в четвертом квартале 2009 года, за полтора года в его реконструкцию и ремонт планировалось вложить 5 млн. 300 тыс. Грн. - и этом помешал кризис 2008 года. Бывший «Спутник» после реконструкции должен быть разделен на 2 этажа, предоставлять целый комплекс услуг для населения города разных возрастов. С этой целью кроме кинозала в здании планировалось организовать клуб бильярдистов, кафе, центр развлечений для детей, где родители имели возможность оставить детей под присмотром воспитателя. В прилегающей парковой зоне планировалось установить скамейки, теннисные столы, детские горки, организовать выдачу инвентаря для игры в теннис и бадминтон. По инвестплану «Спутник» должен был создать 23 новых рабочих мест, с возможностью трудоустройства бывшим работникам кинотеатра.

По условиям конкурса все налоги должны поступать в местный бюджет ..

Новые владельцы 8 лет назад обещали проводить культурно-развлекательные мероприятия совместно с отделом культуры: дискотеки, выставки, концерты, а также спортивные мероприятия, а после начала работы комплекса ежеквартально 5% прибыли направлять на осуществление программы благотворительных мероприятий, в частности, оказание помощи малообеспеченным ' ям, детским домам, выделение средств на благоустройство и озеленение территории города.

Но все эти планы так и остались лишь планами.

Еще во время конкурса в 2008 году тогдашний руководитель фонда коммунальной собственности Валерий Цыганков рассказывал журналистам «ИМ»: «Итак, через полтора года - идем в кино, а также пользуемся другими услугами нового комплекса. Если новые владельцы выполнят все обязательства, то - честь им и хвала. А если нет? - В таком случае городской совет может инициировать вопрос о расторжении договора и обратиться в суд. Такая возможность предусмотрена действующим законодательством. Если суд выносит решение о расторжении договора купли-продажи, то приватизированный объект возвращается в коммунальную собственность. При этом деньги владельцу возвращаются только после повторной приватизации ».

Интересную информацию выдает поисковая система Google по запросу « храмов сергей владимирович кривой рог ».

Сайт «Украина криминальная» в статье « Бандитский Кривбасс. поименно »Приводит следующую информацию:

ОПГ "Яцык".

Лидер группировки:
Яценко Игорь Николаевич, 1971 года рождения, кличка "Яцык", проживает в г. -не Всебратское - 2, д. 51, кв.79.
Ближайшая связь:
- Карлаш Сергей Анатольевич, 07.04.77 года рождения, уроженец г. Кривого Рога, украинец, не работает, проживает по ул. Подбельского, д. 35, кв. 60.
Диденко Виктор Николаевич, 24.07.67 года рождения, уроженец пгт. Казанка Николаевской области, украинец, не работает, проживает в г. -не Всебратское - 2, д. 55, кв. 46.
Члены группировки:
1. Ляденко Олег Васильевич, 22.09.73 года рождения, уроженец г. Кривого Рога, украинец, не работает, проживает по ул. Циолковского, д. 5, кв. 37.
2. Храмов Сергей Владимирович, 24.07.67 года рождения уроженец г. Казань, Татарстан, русский, военнослужащий в / ч 2861, проживает в г. -не Всебратское - 2, д. 50, кв.106.
3. Савченко Константин Николаевич, 05.10.64 года рождения, уроженец г. Кривого Рога, украинец, директор СП "ГАКО", проживает по ул. Подбельского, д.15, кв.12.
4. Мирошниченко Игорь Васильевич, 07.04.73 года рождения, уроженец г. Хвалынск Саратовской области, был прописан в г. -не Всебратское - 2, д. 46, кв. 5.
5. Дегтярев Алексей Викторович, 05.12.77 года рождения, уроженец пгт. Гвардейское Новомосковского района. Не работает, проживает в г. -не Всебратское - 2, д. 48, кв. 65.
6. Степанюк Александр Павлович, 24.11.80 года рождения, уроженец с. Желтое Апостоловского района Днепропетровской области, не работает, проживает в м не 7-й Заречный, д. 5, кв.13.
ОПГ "Яцык" вкладывает денежные средства в операции по купле-продаже ГСМ в Тюмени, занимается перепродажей металлопродукции, лома черных и цветных металлов, контролирует коммерческие торговые точки и кафе в г. -не Всебратское - 2, выкупила ресторан "Криворожский" в 95-м квартале, владеет фирмой "Бруклин" ...

Формально расторгнуть договор власть может только с 2018року, а владелец все эти годы, хотя и не использует приобретенное им помещения - постоянно платит более 100 тыс. Грн налогов в местный бюджет г.. Желтые Воды.

Видео: ПН ТРК "Степь"

Похожие

Так выглядит современная коммерческая обработка фотографий
... ию, например для журнала, этап съемки - это только начало. Настоящее волшебство происходит во время постпроцесса. Российский фотограф Ашот Геворкян решил отозвать тайну своей мастерской. Было много мифов вокруг обработки рекламных фотографий. Современные фотографии часто ретушируются до предела и иногда больше похожи на фотомонтаж, чем на фотографию. Время от времени возникают неловкие ошибки, в основном связанные с чрезмерной ретушью моделей.
Налоги 2019: новый налог солидарности заплатит около 25 000 люди
С начала 2019 года в польскую налоговую систему будет введен новый налог на солидарность - он будет подтвержден правительством во вторник. Данина 4 процента. от избытка доходов более 1 млн. в год. Предполагается, что налог на солидарность покроет около 25 тысяч. налог на прибыль плательщиков. Поступления от налога будут внесены в Фонд солидарности для инвалидов.
GSC решил сегодня: ворона не король, а государство
... нем также есть 20 зданий и теплиц. Однако решение GSC не является окончательным и может быть обжаловано столичным муниципалитетом. До настоящего времени государство выиграло ряд дел против претензий Симеона Саксен-Кобург-Гота, наследника последнего болгарского короля, о реституции. Суд вынес решение в ее пользу в отношении Citnaĸovo, Capagol, Capacca Bístpica, бывшего производства UPai Bpana, причем первые два решения были окончательным судебным запретом.
Как работает региональная блокада в смартфонах Samsung? Расслабьтесь, это не будет надоедливым
Вчера в сети появилась тревожная информация о региональной блокировке новых телефонов Samsung, в частности, грядущего фаблета Galaxy Note 3. Он также должен распространиться на другие модели корейской компании. К счастью, как выяснилось в Паутине, она не настолько драконовская, как предполагалось в первых отчетах. Вчера в сети обошли информацию о наклейках, которые были на коробках с новым фаблетом Galaxy Note 3. По первой информации можно было понять,
... так и необеспеченных с помощью ипотеки или права участвовать в прибыли. Вышеуказанное вознаграждение рассматрив...
... так и необеспеченных с помощью ипотеки или права участвовать в прибыли. Вышеуказанное вознаграждение рассматривается как «доход от движимого имущества». Таким образом, процентный доход может быть только доходом, который в соответствии с национальным законодательством приравнивается к доходу от капитала. Согласно ст. 21 пар. 1 в ситуации получения в Польше налогоплательщиками с ограниченной налоговой ответственностью (нерезидентами в соответствии со статьей 3 (2) UCIT)
Срок хранения документов в случае утери составляет даже 11 лет.
... ика: Является ли позиция Заявителя, согласно которой дата удержания налоговых документов за годы, в которые он понес налоговые убытки, принимая эти годы, истекает через пять лет, считая с года, в котором он подает CIT-8, демонстрирующий налоговые убытки правильно?
Гаражному кооперативу на Крошне не дают приватизировать землю из-за названия
Несколько десятков житомирян, которые являются представителями городской общественной организации «Гаражный кооператив« Рассвет », пришли 19 сентября на заседание постоянной депутатской комиссии по земельным вопросам. Горожане возмущены, что почти год пытаются получить в собственность землю под гаражами, а получают отпор от Житомирского городского совета.
Не могут больше мерзнуть: жители Смелы устроили пикет под Кабмином (видео)
... не в Смеле объявили чрезвычайное положение из-за отсутствия отопления. Жители Смелы, что замерзают в собственных домах, с отчаяния приехали пикетировать Кабмин / фото УНИАН Активисты из города Смела Черкасской области, которое осталось без отопления, устроили пикет под зданием Кабинета
Вы не поверите, сколько тысячелетий не имеют пенсионных накоплений
Накопления на пенсию - это область, где миллениалы не достигают того, что им необходимо. Узнайте, насколько это плохо и как вы можете сохранить свой выход на пенсию. Источник изображения: Getty Images. Когда вы молоды, заманчиво откладывать сбережения
Гройсман дал местным властям несколько лет на ликвидацию очередей в детсады - 5 канал
... инципиально новым является подход коллегии судей Первой судебной палаты ВЦС / ВС к решению проблемы непо...
... инципиально новым является подход коллегии судей Первой судебной палаты ВЦС / ВС к решению проблемы неподписания соседом Акта согласования границ земельного участка со смежными собственниками и землепользователями, который является обязательной составной частью проекта землеустройства или технической документации на земельный участок. Если раньше никто точно не знал, каким образом через суд заставить соседа подписать акт согласования границ и креативов различные исковые требования

Комментарии

Почему бы не бросить все свои пульты дистанционного управления и не управлять всеми другими техническими средствами с одного устройства, которое находится на вашем журнальном столике?
Почему бы не бросить все свои пульты дистанционного управления и не управлять всеми другими техническими средствами с одного устройства, которое находится на вашем журнальном столике? У большинства крупных производителей телевизоров есть приложения, которые могут управлять вашим телевизором с вашего iPad. Большинство систем домашней автоматизации с поддержкой WiFi, доступных в местном магазине товаров для дома, также работают с iPad. Вы можете приглушить свет, запрограммировать термостат, запустить
Конечно, Microsoft - это бизнес, который несет ответственность за увеличение акционерной стоимости, но не убил ли бы он, скажем, цену приложений на 10 долларов за штуку?
Конечно, Microsoft - это бизнес, который несет ответственность за увеличение акционерной стоимости, но не убил ли бы он, скажем, цену приложений на 10 долларов за штуку? Это то, что Apple сделала с страницы , чисел а также лейтмотив для iPad. (
OC калькулятор без данных - почему мы этого не делаем?
OC калькулятор без данных - почему мы этого не делаем? Конечно, калькулятор OC без данных является заманчивым вариантом. Многие люди хотели бы ввести только свой тип транспортного средства, город или возраст и получить приблизительный показатель OC. Это конечно удобно, но абсолютно не авторитетно. Различия в фактическом вкладе могут быть огромными. Например, водитель в возрасте 35 лет из Вроцлава за страховку Skoda Fabii с 2005 года может заплатить от 400 до 2500 злотых. Для расчета
Могу ли я вычесть сумму, не облагаемую налогом, при расчете PIT-36 в 2019 году?
Могу ли я вычесть сумму, не облагаемую налогом, при расчете PIT-36 в 2019 году? Да, необлагаемая налогом сумма может быть включена в PIT36. В чем разница между PIT-36L и PIT-36? PIT-36L является версией PIT-36 для налогоплательщиков, которые рассчитываются на основе единого налога, в то время как PIT-36 предназначен для налогоплательщиков с доходами на основе налоговых порогов. Когда я должен подать PIT-36 в 2019
Если плательщик по каким-то причинам не подаст декларацию о доходах физических лиц в 1 мая 2013?
Если плательщик по каким-то причинам не подаст декларацию о доходах физических лиц в 1 мая 2013? - За непредставление или несвоевременное представление декларации предусмотрено предупреждение или наложение штрафа в размере от трех до восьми необлагаемых минимумов доходов граждан. Если нарушение было совершено повторно, то предусмотрено наложение штрафа в размере от пяти до восьми необлагаемых минимумов доходов граждан. - Возможно подать декларацию в нерабочее время
Можно ли акт не складывать?
Можно ли акт не складывать? Сразу заметим, что в любом случае какой-то первичный документ, подтверждающий услуг, поставляемых поставщику услуг или арендодателю составлять придется *. Другое дело, что таким документом не обязательно должно быть акт. Так, четко говоря, арендодателю или поставщику услуг ничто не запрещает показывать «арендные» ( «Услуги») последствия (доходы и НДС с выпиской ПН) на основании бухдовидкы (или какого-то
Как не получить шоппинг?
Как не получить шоппинг? Установить бюджет и придерживаться его - это сложная задача в предпраздничный период. Везде нас окружают магия, эмоции ... и рекламные акции. Вы можете прочитать о ловушках продаж и продвижения здесь: Вы ходите по магазинам? Проверьте, какие маркетинговые уловки ждут вас и
Не уверены, что предложение для вас?
Не уверены, что предложение для вас? Звоните, отвечайте на ваши вопросы и помогите выбрать лучшее решение. Некоторая дополнительная информация Водное соединение - это участок между городским автобусом, то есть сетью и счетчиком воды. Комплект
Вы не знаете, что выбрать?
Вы не знаете, что выбрать? / фото пресс материалы Какой подарок на новоселье? С сегодняшнего дня известно, что лучшими подарками на новоселье являются предметы домашнего обихода. В основном, у хозяев нет средств на эти детали (после покупки и ремонта квартиры). - Будут работать кастрюли, столовые приборы, горшки или горшечные растения. Если вы планируете приобрести более крупный подарок - например, мебель, одежду или электронное
Так как расторгнуть договор о позиционировании сайта?
Так как расторгнуть договор о позиционировании сайта? Контрактный заказ может быть решен несколькими способами: По соглашению сторон - стороны составляют так называемое расторгающее приложение, то есть указывают дату расторжения договора, в этом соглашении могут предъявляться претензии к сторонам и могут указываться формы их удовлетворения. Допустимо использовать пункт о взаимном отказе от требований, это означает, что стороны участвуют в согласии. Наиболее
Но момент - зачем почта, если заказанный ранее курьер придет к нам в офис и, не теряя времени, заберет посылку?
Но момент - зачем почта, если заказанный ранее курьер придет к нам в офис и, не теряя времени, заберет посылку? Как видите, следующий пункт не требует выхода из офиса. обслуживание Мы идем к основной части - каждый день, но и порождаем больше всего проблем. Мы можем проверить компетентность человека, которому мы доверяем транспортное средство, с помощью онлайн-теста. Однако здесь мы всегда рекомендуем короткий практический тест. Если автомобили не принадлежат компании

А если нет?
Как работает региональная блокада в смартфонах Samsung?
Почему бы не бросить все свои пульты дистанционного управления и не управлять всеми другими техническими средствами с одного устройства, которое находится на вашем журнальном столике?
Конечно, Microsoft - это бизнес, который несет ответственность за увеличение акционерной стоимости, но не убил ли бы он, скажем, цену приложений на 10 долларов за штуку?
OC калькулятор без данных - почему мы этого не делаем?
OC калькулятор без данных - почему мы этого не делаем?
Могу ли я вычесть сумму, не облагаемую налогом, при расчете PIT-36 в 2019 году?
36. В чем разница между PIT-36L и PIT-36?
Если плательщик по каким-то причинам не подаст декларацию о доходах физических лиц в 1 мая 2013?