Вы не поверите, сколько тысячелетий не имеют пенсионных накоплений

  1. Что говорят цифры
  2. Почему вы не должны играть в игру ожидания
  3. Начало работы с накоплением на пенсию
  4. Использование неправильного брокера может стоить вам серьезных денег

Накопления на пенсию - это область, где миллениалы не достигают того, что им необходимо. Узнайте, насколько это плохо и как вы можете сохранить свой выход на пенсию. Накопления на пенсию - это область, где миллениалы не достигают того, что им необходимо

Источник изображения: Getty Images.

Когда вы молоды, заманчиво откладывать сбережения денег. Отставка это не кажется насущной проблемой, и вы полагаете, что вы серьезно отнесетесь к экономии в будущем, когда у вас будет больше располагаемого дохода.

Проблема этой философии заключается в том, что начинать позже всегда будет легче, чем начинать сейчас, и это одна из причин, по которой целые две трети тысячелетий не имеют пенсионных накоплений, о которых можно говорить. Если вы один из многих тысячелетних, кто хочет выходить на пенсию раньше, чем в среднем тогда вам нужно избегать попадания в ту же ловушку.

Что говорят цифры

Согласно исследованию, проведенному Национальным институтом пенсионной безопасности, 66% миллениалов не сохранили денег на пенсию. И даже миллениалы, которые откладывают деньги на пенсию, откладывают недостаточно, так как 95% из поколения в поколение экономят меньше своего дохода, чем рекомендуют финансовые эксперты.

Почему сбережения на пенсию так редко встречаются среди миллениалов? Выделяются две конкретные причины:

  • У них нет доступа к пенсионным планам, спонсируемым работодателем.
  • У них есть значительный долг, чтобы расплатиться.

Первая причина - важная персона, потому что многие американцы используют спонсируемые работодателем пенсионные планы в качестве основного способа накопления на пенсию. В то время как 66,2% миллениалов работают на работодателя, предлагающего такой тип плана, только 55% из них могут зарегистрироваться. Остальные не могут, часто потому, что они работают неполный рабочий день или потому, что они не были в компании достаточно долго.

Когда у них есть такая возможность, 94,2% миллениалов участвуют в пенсионных планах, спонсируемых работодателем, поэтому отсутствие такой возможности явно влияет на число молодых людей, сберегающих для выхода на пенсию.

Конечно, любой может создать индивидуальный пенсионный план (IRA) и сэкономить самостоятельно, но это подводит нас к следующему вызову, с которым сталкиваются миллениалы - долг, особенно задолженность по студенческому кредиту , Когда у вас остались десятки тысяч долгов, очевидно, что вы больше озабочены оплачивая это чем копить на пенсию.

Почему вы не должны играть в игру ожидания

Дело не в том, что тысячелетия не заботятся о выходе на пенсию. Фактически, они планируют назвать это карьерой рано, так как TD Ameritrade обнаружил, что средний возраст, который миллениалы хотят уйти на пенсию, составляет 56 лет. Но средний возраст, когда они планировали начать копить на пенсию, составляет 36 лет, что делает эти высокие цели досрочного выхода на пенсию нереально.

Есть проверенная формула для создания богатства. Положите свои деньги на счета, которые приносят вам прибыль и позволяют сложным процентам начать работать. Время - ваш главный союзник в сбережениях на пенсию, и чем раньше вы начнете копить, тем больше вырастут ваши деньги.

Благодаря сложным процентам ваши деньги могут значительно вырасти за эти годы, но когда вы начинаете, сильно зависит от того, сколько вы зарабатываете. Вы можете посмотреть на расчеты сложных процентов, чтобы увидеть это в действии. Вот быстрый пример из этих расчетов - если вы вкладываете в акции по 1200 долларов в год и получаете среднюю историческую доходность рынка в 9%, вы получите:

  • 306 646 долларов через 35 лет
  • 479 642 долл. США через 40 лет

Придя на работу пятью годами ранее, вы бы потратили всего лишь 6000 долларов, чтобы получить еще 172 996 долларов. Вот почему ожидание - худшее, что вы можете сделать. Годы в конце - это всегда, когда вы получаете наибольшую прибыль, и каждый год, который вы ждете, вычитает часть вашего дохода.

Начало работы с накоплением на пенсию

Если вы хотите, чтобы вы могли вернуться в прошлое и начать экономить 10 лет назад, вы не одиноки. Поскольку никто не может этого сделать, самый важный шаг, который нужно предпринять, - это начать немедленно. Вот как:

  • Если вы имеете право на пенсионный план, спонсируемый работодателем - зарегистрируйтесь и назначьте определенную сумму каждой зарплаты на ваш выход на пенсию. Большинство компаний будут соответствовать вашему вкладу до определенного процента от вашей зарплаты, поэтому постарайтесь, по крайней мере, максимально увеличить это.
  • Если нет - открой свой IRA. Вы можете начать с проверки лучшие онлайн биржевые маклеры для IRA чтобы найти тот, который вам нравится.

После того, как вы открыли пенсионный счет, ключевым моментом является его постоянное пополнение. Автоматизация ваших вкладов - лучший способ сделать это, поэтому у вас не будет месяцев, когда вы забудете или решите, что предпочтете потратить деньги на что-то другое.

Даже если для начала вы можете внести только 50 или 100 долларов в месяц, это все равно от 600 до 1200 долларов в год. Со временем ваше гнездовое яйцо вырастет, и вы сможете увеличить свой вклад.

Использование неправильного брокера может стоить вам серьезных денег

В долгосрочной перспективе нет лучшего способа увеличить ваше богатство, чем инвестировать в фондовый рынок. Но использование неправильного брокера может серьезно повлиять на ваши доходы от инвестиций. Наши эксперты оценили и рассмотрели лучшие онлайн биржевые маклеры - просто кликните сюда чтобы увидеть результаты и узнать, как воспользоваться бесплатными сделками и денежными бонусами, которые предлагают наши лучшие брокеры.

Похожие

Дома в аренду в Уиклоу | Аренда недвижимости - Daft.ie
... нергоэффективности здания (BER) указывает энергетическую эффективность объекта. Используя шкалу от A до G, дома с более высоким рейтингом будут иметь более низкие счета за электроэнергию. Учить больше € 1400 в месяц Дом в аренду | 3 кровати | 2 ванны Хороший трехквартирный дом с 3 спальнями в Вудлендс Парке Большой задний двор € 2,350 в месяц
Office для iPad бесплатен, но это будет стоить вам
Microsoft запущенный Офис для iPad вчера, и хорошая новость заключается в том, что новые приложения бесплатны, но плохая новость заключается в том, что они доступны только для чтения, если вы не пони для Офис 365 подписка. То, что Microsoft пошла только по подписке со своими новыми приложениями
Сколько стоит на Рождество + образец корзины покупок в интернете
Сколько вы проводите Рождество? Мы потратим миллиарды злотых в декабре! Как избежать ненужных расходов и не получить рождественских покупок лихорадки? Сколько они стоят на Рождество и почему так дорого? Потому что Рождество - это традиция и прекрасное время. Однако, слишком перегружен
OC калькулятор без предоставления личных данных
... надобится информация в нем) и набраться терпения - предоставление данных и заполнение всех необходимых заголовков может занять несколько минут. Многие спрашивают о OC калькулятор без телефона . Почему это решение не имеет смысла с точки зрения клиента? OC калькулятор без данных - почему мы этого не делаем? Конечно, калькулятор OC без данных является заманчивым вариантом.
Интернет руководство пользователя не может состоять только из запретов
... вы можете делать в Интернете. В конце концов, в наши дни все больше и больше наших жизней становятся онлайн. Это предположение, по-видимому, проверяется, например, в области подхода к проблеме пиратства. Сами запреты и угрожающие последствия не повлияют на то, что пользователи Интернета перестанут смотреть нелегально распространенные фильмы и загружать пиратские версии игр и программ. Именно здесь необходимо образование, показ альтернатив и устранение некоторых зачастую искусственно
«Вторая Земля» найдена? Что скрывает Росс 128б?
... нетой, вращающейся вокруг красного карлика Росса 128. Период его обращения составляет около 9,9 земного дня, предполагается, что поверхность подобна температуре Земли. Звезда Росс 128 спокойна и не излучает рентгеновские и ультрафиолетовые вспышки, в отличие от Проксимы Центавра.
Проекты водопроводных, канализационных и дождевых сетей
Водопровод и канализация являются одним из основных элементов установок, необходимых для снабжения зданий водой и для отвода сточных вод из них. В зависимости от ваших потребностей, я могу сделать для вас следующие проекты: подключение воды, соединения для канализации, соединения для системы отвода дождевой воды с возможностью уменьшения обозначенный коэффициент, В дополнение к разработке проектов, я также предлагаю
Новый закон об ипотечных кредитах. Что тебе нужно знать?
Закон об ипотечном кредитовании вступил в силу 22 июля. Клиенты банка могут рассчитывать на более быстрое, безопасное и честное обслуживание. Какие изменения ждут нынешних и будущих заемщиков? Закон об ипотечном кредитовании и надзор за ипотечными брокерами и агентами заставят банки работать немного больше, и их клиенты смогут принимать решения об ипотеке более безопасно, быстро и безопасно. Вы можете прочитать документ на
Использование цельнокерамических виниров
... нашу клинику. Целью было улучшить внешний вид передних зубов в верхней арке. Пациент также хотел значительного улучшения внешнего вида зубов и всей улыбки. Команда наших врачей, проанализировав ситуацию, решила, что наиболее оптимальным решением будут фарфоровые виниры. Применение цельнокерамических виниров у пациента Пациент не принял во внимание длительный и трудный ортодонтическое
GSC решил сегодня: ворона не король, а государство
... выиграло ряд дел против претензий Симеона Саксен-Кобург-Гота, наследника последнего болгарского короля, о реституции. Суд вынес решение в ее пользу в отношении Citnaĸovo, Capagol, Capacca Bístpica, бывшего производства UPai Bpana, причем первые два решения были окончательным судебным запретом. Наньков: Мы не отказались от королевских владений
Гаражному кооперативу на Крошне не дают приватизировать землю из-за названия
... не возмущены, что почти год пытаются получить в собственность землю под гаражами, а получают отпор от Житомирского городского совета. «В марте месяце закончился срок аренды части земли, на котором расположена

Комментарии

Что вы выучите за месяц (40 уроков)?
Что вы выучите за месяц (40 уроков)? В рамках интенсивного ежемесячного курса (IKM) голландского («голландского») языка с нуля: через месяц у вас разовьется привычка систематического обучения - вы погрузитесь в ритм повседневного изучения языка Вы овладеете правильным голландским произношением Вы изучите базовый словарный запас, необходимый в повседневном общении, в жизненных ситуациях Вы овладеете
Вы могли заметить, что не все дерьмо выглядят одинаково, но знаете ли вы разницу между белым и черным дерьмом?
Вы могли заметить, что не все дерьмо выглядят одинаково, но знаете ли вы разницу между белым и черным дерьмом? Вот несколько простых способов определить, что есть что. Физические различия Хотя они, как правило, похожи по размеру и внешнему виду, черные и белые краппи имеют некоторые физические различия. Черные краппи покрыты темными, кажущимися случайными узорами, тогда как белые крапы имеют полосы и светлее. В целом белый краппи намного светлее, особенно
Почему вы должны прекратить использовать свой компьютер?
Почему вы должны прекратить использовать свой компьютер? У этого есть очень веская причина. Когда вы удаляете файл с вашего компьютера, удаляются только ссылки на файлы - фактические данные все еще там. Побочным эффектом является то, что пространство, в котором данные «живут» на жестком диске, помечено как доступное. Чем чаще вы пользуетесь компьютером, тем больше шансов, что извлеченные из удаленных файлов будут выселены в пользу новых данных. Почему стоит учитывать фактор риска?
Я более чем уверен, что во многих польских домах при первом включении компьютера вы услышите крик «что здесь произошло?
Я более чем уверен, что во многих польских домах при первом включении компьютера вы услышите крик «что здесь произошло? ...». А благодаря одному из крупнейших и самых популярных сайтов польской части Интернета - O2 просто изменился до неузнаваемости. Несмотря на то, что мы можем найти сотни миллионов источников в Интернете по всем возможным темам, многие пользователи по-прежнему предпочитают получать всю информацию из одного места удобным способом, не переходя между
Почему бы не бросить все свои пульты дистанционного управления и не управлять всеми другими техническими средствами с одного устройства, которое находится на вашем журнальном столике?
Почему бы не бросить все свои пульты дистанционного управления и не управлять всеми другими техническими средствами с одного устройства, которое находится на вашем журнальном столике? У большинства крупных производителей телевизоров есть приложения, которые могут управлять вашим телевизором с вашего iPad. Большинство систем домашней автоматизации с поддержкой WiFi, доступных в местном магазине товаров для дома, также работают с iPad. Вы можете приглушить свет, запрограммировать термостат, запустить
Если родители хотят пригласить на свадьбу несколько человек, о присутствии которых вам все равно и вы думаете, кто входит в список гостей свадьбы, вы имеете право решать за себя?
Если родители хотят пригласить на свадьбу несколько человек, о присутствии которых вам все равно и вы думаете, кто входит в список гостей свадьбы, вы имеете право решать за себя? Не так много ......... Хотя вы и герои церемонии, ваши родители тоже приглашают. Поэтому пусть ваши родственники встречают вас (в пределах разумного), даже если это был дальний родственник, который вам не нравится.
Сколько должен стоить подарок на новоселье?
Сколько должен стоить подарок на новоселье? Есть ли ограничение цены? / фото пресс материалы Трудно указать однозначную сумму, которая должна быть выделена на подарок по случаю новоселья. Конечно, многое зависит от наших финансовых возможностей, степени родства или близости с организатором. Помните, что подарок должен быть в первую очередь полезным и долговечным.
Сколько вы проводите Рождество?
Сколько вы проводите Рождество? Мы потратим миллиарды злотых в декабре! Как избежать ненужных расходов и не получить рождественских покупок лихорадки? Сколько они стоят на Рождество и почему так дорого? Потому что Рождество - это традиция и прекрасное время. Однако, слишком перегружен всей
Вы не можете решить, какую мебель для столовой выбрать?
Вы не можете решить, какую мебель для столовой выбрать? В этом случае они могут вас заинтересовать столовые наборы со стульями для кухни , Мы подготовили для вас несколько интересных идей по обустройству с использованием готовых наборов мебели для столовой. Я надеюсь, что вам понравятся наши идеи!
OC калькулятор без данных - почему мы этого не делаем?
OC калькулятор без данных - почему мы этого не делаем? Конечно, калькулятор OC без данных является заманчивым вариантом. Многие люди хотели бы ввести только свой тип транспортного средства, город или возраст и получить приблизительный показатель OC. Это конечно удобно, но абсолютно не авторитетно. Различия в фактическом вкладе могут быть огромными. Например, водитель в возрасте 35 лет из Вроцлава за страховку Skoda Fabii с 2005 года может заплатить от 400 до 2500 злотых. Для расчета
Что вы скажете на это?
Что вы скажете на это? - Я не медик, а потому не могу трактовать по словам любого состояние здоровья человека. Исходя из документов и справок наших медицинских учреждений, он действительно больным. Но не психически, а имеет болезнь сердца. Сегодня, и на момент совершения преступления, его психическое состояние не давал оснований считать его субъектом, которого нельзя привлечь к уголовной ответственности. Михаил Бойчук абсолютно адекватный по своему психическому состоянию

Почему сбережения на пенсию так редко встречаются среди миллениалов?
Как избежать ненужных расходов и не получить рождественских покупок лихорадки?
Сколько они стоят на Рождество и почему так дорого?
Почему это решение не имеет смысла с точки зрения клиента?
OC калькулятор без данных - почему мы этого не делаем?
Что скрывает Росс 128б?
Что тебе нужно знать?
Какие изменения ждут нынешних и будущих заемщиков?
Что вы выучите за месяц (40 уроков)?
Вы могли заметить, что не все дерьмо выглядят одинаково, но знаете ли вы разницу между белым и черным дерьмом?