Фантастическая флора и фауна в Девоне

  1. Сверхъестественный звук в сумерках - крик Nightjar
  2. Ужин подается - плотоядное растение Росянка
  3. Стинг в сказке - история европейского желтохвостого скорпиона
  4. Яичница-болтунья и строка колбас - лишайник, который выглядит достаточно хорошо, чтобы поесть
  5. Невероятный бобр - загадочное возвращение вымершего туземца
  6. Чихание, которое выдает игру - умная маскировка болотной синицы
  7. Wrasse с кукушкой - пол - изменчивая вещь для этой кричащей рыбы

От кровожадной растительности до чихающих певчих птиц, Девон является домом для некоторых удивительно необычных растений и животных. Мы предлагаем вам наши любимцы из феноменальной флоры и фауны округа.

Сверхъестественный звук в сумерках - крик Nightjar

Благодаря его превосходному камуфляжу, вам будет нелегко разглядеть неуловимого ночного фляги просто мимоходом. Эти редкие птицы гнездятся на земле в пустоши, и их пятнистая окраска в сочетании с их способностью выравнивать их тела делает их почти невозможными заметить.

Лучше всего увидеть его в сумерках весной, когда иногда можно увидеть самцов, показывающих самок. Тем не менее, хотя вы можете не увидеть Nightjar, есть хороший шанс, что вы услышите его: ночные «чириканье» мужчин, пока они хлопают крыльями в попытке привлечь партнера, - странный и потусторонний звук, который трудно пропустить , Вы можете слушать запись этой уникальной песни на сайте РСПБ.

Странная вера из древности заключается в том, что неземной Ночной Джар молча нападает и сосет молоко у спящих коз, давая начало латинскому термину Caprimulgus , который буквально переводится как «сосательный козел».

Ужин подается - плотоядное растение Росянка

Вы найдете это похожее на пришельца растение среди мхов болот и болот Дартмура. Из-за того, что питательных веществ в почве этой особой среды было мало, росянке пришлось взять дело в свои руки, применив больше зубов и когтей. Рослые капли нектара, которые образуются на его листьях-усиках, могут выглядеть красиво, но они имеют смертельную цель ... Когда насекомые приземляются, чтобы полакомиться нектаром, они быстро прилипают к нему. Лист затем складывается, чтобы поглотить свою невольную добычу, медленно переваривая ее и поглощая столь необходимые питательные вещества.

Другое, менее прощающее прозвище для этой пагубной одышки - Red Rot - по понятным причинам!

Некоторые народные традиции говорят, что кусочек росянки, нанесенный на вашу личность, будет действовать как мощное любовное заклинание, помогая вам завладеть романтическими привязанностями другого человека, подобно тому, как солнечная роса жертвует.

Стинг в сказке - история европейского желтохвостого скорпиона

От кровожадной растительности до чихающих певчих птиц, Девон является домом для некоторых удивительно необычных растений и животных

изображение через Shutterstock

Хотя в это трудно поверить, в Британии есть своя популяция скорпионов. Считается, что эти приключенческие паукообразные были случайными пристанищами на кораблях, перевозивших итальянскую каменную кладку в течение 19-го века, и с тех пор довольствовались своей маленькой колонией на Южном побережье, которая включает в себя берега Северного Девона.

Эти экзотические существа могут выглядеть свирепыми, но на самом деле они уклоняются от людей, предпочитая прижиматься к теплым трещинам кирпичей и стен. Если вы случайно пересекаете пути с одним из их жала, не волнуйтесь: как правило, у вас будет не больше реакции, чем с легким укусом пчелы!

Яичница-болтунья и строка колбас - лишайник, который выглядит достаточно хорошо, чтобы поесть

Эти странно выглядящие лишайники, безусловно, соответствуют своим именам. Густые зеленые пряди лишайника колбасных колосьев ( сочленения уснея ) и желтоватая корочка все более редкого болотного яичного лишайника ( fulgensia fulgens ) особенно хорошо растут на юго-западе Англии, с мелкими экземплярами, встречающимися в дюнах Девона. Braunton Берроуз.

Невероятный бобр - загадочное возвращение вымершего туземца

© Майк Саймс

Это все немного чудо на самом деле. Бобры были вымерли в Британии несколько веков назад, и это стало неожиданностью, когда на берегах реки Выдра в Девоне была замечена семья этих грызущих дров. По сей день никто не знает, как они туда попали.

С тех пор, однако, семья расширилась до более чем дюжины, и Девонский фонд дикой природы представил еще двух бобров, чтобы помочь расширить генофонд.

Как часть захватывающего пятилетнего плана, DWT надеется исследовать влияние, которое милые грызуны оказывают на ландшафт, в надежде сохранить и поддержать новое население.

Первоначальные исследования показывают, что эти замечательные существа на самом деле очень благотворно влияют на соседнюю дикую природу, создавая прирост популяций лягушек и рост жизни насекомых, последнее из которых также напрямую поддерживает численность местных летучих мышей.

Благодаря этой колонии в Девоне, наконец-то, бобры в Британии наконец-то ищут. Смотреть это пространство!

Чихание, которое выдает игру - умная маскировка болотной синицы

Несмотря на название, это маленькая, симпатичная птица, которую чаще всего замечают в лесах и садах, а большое количество можно найти в Девоне.

Болотная синица настолько внешне похожа на своего близкого родственника ивовую синицу, что орнитологи даже не подозревали, что он существовал до 1897 года. Его окраска почти идентична окраске его кузена, но лучший способ определить ее - его отличительный вызов. ; звук «питчо», который он издает, чудесно напоминает пронзительный птичий чих!

Wrasse с кукушкой - пол - изменчивая вещь для этой кричащей рыбы

через Shutterstock

Эти знаменитые любознательные рыбы - обычное зрелище в мягких водах у побережья Плимута, их часто можно встретить, исследуя дайверов и вглядываясь в их очки.

Самки нежно-золотистого цвета, но у самцов выделяются голубые, оранжевые и желтые полосы, что делает их особенно привлекательными. Примечательно, что каждый скушник-кукушка рождается женщиной, но через несколько лет может по своему желанию сменить пол на мужской. Впечатляющий природный подвиг по меньшей мере!

Откройте для себя все природные чудеса этого прекрасного графства для себя, остановившись в одном из наших коттеджи в Девоне ,

Похожие

Так выглядит современная коммерческая обработка фотографий
... вящего коммерческую сессию, например для журнала, этап съемки - это только начало. Настоящее волшебство происходит во время постпроцесса. Российский фотограф Ашот Геворкян решил отозвать тайну своей мастерской. Было много мифов вокруг обработки рекламных фотографий. Современные фотографии часто ретушируются до предела и иногда больше похожи на фотомонтаж, чем на фотографию. Время от времени возникают неловкие ошибки, в основном связанные с чрезмерной
Спикер ВР Крыма пообещал сделать все, чтобы присоединить к России всю Украину
Константинов собирается помочь "воссоединить" с РФ всю Украину После предстоящего референдума в Крыму спикер Верховной Рады АРК Владимир Константинов обещает сделать все, чтобы присоединить к России не только Крым, но и всю Украину, сообщает ИТАР-ТАСС . "Я надеюсь, что мы
Где предприниматели берут деньги, чтобы начать бизнес?
Чтобы начать бизнес, вам не нужны огромные деньги. Как показывает статистика четверти респондентов, необходима сумма до 10-20 тысяч. злотых. Каждой десятой будет максимум 5-10 тысяч. На рынке столько денег, что вам просто нужно использовать их для ведения собственного бизнеса. Где взять капитал, чтобы начать? Вот несколько идей. Бизнес за собственные деньги
Сначала «русские боты» вмешивались в выборы в США, потом был «Брексит» - так что же получат эти противн...
Сначала «русские боты» вмешивались в выборы в США, потом был «Брексит» - так что же получат эти противные противники? Ну, согласно американскому исследованию, новейший бот-проект продвигает дебаты против Vaxxer в Twitter. Еще раз доказывая, что большая плохая Россия стремится заполучить Запад (игнорируя тот факт, что Twitter неоднократно опровергал обвинения в том, что «русские боты» имели какое-то влияние на референдум по Брекситу 2016 года), исследователи теперь говорят, что новая горячая
Результаты нашего самого большого обзора солнечных батарей
... ий опрос владельцев солнечных панелей выявил рейтинги для 14 марок солнечных фотоэлектрических панелей, в том числе солнечных панелей LG, Panasonic, Sanyo и Sharp. Результаты показали, что самые популярные бренды солнечных панелей не обязательно имеют наивысшую оценку их владельцев. Один из популярных брендов занял второе место в рейтинге. Мы опросили более 2000 владельцев солнечных панелей *, чтобы узнать больше об их системах солнечных панелей - в том числе о
... вая электронная петиция в Желтых Водах была оперативно рассмотрена властями. Вопрос, который скорее ...
... вая электронная петиция в Желтых Водах была оперативно рассмотрена властями. Вопрос, который скорее всего вступило необходимое количество голосов желтоводцев было о заброшенное здание бывшего кинотеатра "Спутник":
Вы не поверите, сколько тысячелетий не имеют пенсионных накоплений
Накопления на пенсию - это область, где миллениалы не достигают того, что им необходимо. Узнайте, насколько это плохо и как вы можете сохранить свой выход на пенсию. Источник изображения: Getty Images. Когда вы молоды, заманчиво откладывать сбережения
RIM Blackberry Curve 8520
© архив в стабильное жилье Чувствительность трекпада настраивается полная пишущая клавиатура быстрая передача данных против только 2-мегапиксельная камера нет приемника GPS нет UMTS вывод Если вы можете обойтись без нескольких сохраненных функций, с Curve 8520 вы получите множество профессиональных
Справочник потребителя - Когда вы сможете вернуть товар в магазин?
Рождество приближается. Это время глубоких религиозных размышлений, время встреч с семьей и вкусной еды, а также время подарков. Они, как обычно с подарками, не всегда успешны. Однако вскоре после Рождества у нас будет время послепраздничных распродаж, когда многие из нас будут совершать покупки безумно ... просто чтобы обнаружить, что новая покупка полностью
Lg X Screen - Тест и обзоры
... ильные телефоны изменили привычки, то, как они работают, и даже общаются друг с другом с быстрым развитием технологий"> Мобильные телефоны изменили привычки, то, как они работают, и даже общаются друг с другом с быстрым развитием технологий. Кроме того, с появлением новых смартфонов Android, которые обеспечивают доступ к Интернету, изменения, которые они вносят в вашу повседневную жизнь, становятся все более настойчивыми. Тем не менее, не уходите от красивого телефона, такого как LG
Будет ли бум для электромобилей? Каждый третий автомобиль будет на электричестве!
... втомобильного? Автомобилисты подходят к этому с большим запасом. Предполагается, однако, что эта ситуация скоро изменится, и произойдет настоящий бум для электромобилей. Европейский Союз только что начал переговоры о новых стандартах на выбросы углекислого газа. Электромобили в первую очередь связаны с экологией. Сразу за ней на ум приходит высокая цена. И хотя бензиновые двигатели в настоящее время не имеют себе равных на европейских дорогах, предполагается, что эта ситуация скоро

Комментарии

Конечно, Microsoft - это бизнес, который несет ответственность за увеличение акционерной стоимости, но не убил ли бы он, скажем, цену приложений на 10 долларов за штуку?
Конечно, Microsoft - это бизнес, который несет ответственность за увеличение акционерной стоимости, но не убил ли бы он, скажем, цену приложений на 10 долларов за штуку? Это то, что Apple сделала с страницы , чисел а также лейтмотив для iPad. (
Я более чем уверен, что во многих польских домах при первом включении компьютера вы услышите крик «что здесь произошло?
Я более чем уверен, что во многих польских домах при первом включении компьютера вы услышите крик «что здесь произошло? ...». А благодаря одному из крупнейших и самых популярных сайтов польской части Интернета - O2 просто изменился до неузнаваемости. Несмотря на то, что мы можем найти сотни миллионов источников в Интернете по всем возможным темам, многие пользователи по-прежнему предпочитают получать всю информацию из одного места удобным способом, не переходя между
Является ли управляющий автопарком человеком, который должен уйти и что-то позаботиться: в страховой компании, в офисе, салоне или службе?
Является ли управляющий автопарком человеком, который должен уйти и что-то позаботиться: в страховой компании, в офисе, салоне или службе? Оказывается, большинство его обязанностей можно взять в Интернете, не выходя из офиса. исследование Эта часть каждого человека, заинтересованного в данной модели, сначала использует сеть и компьютер. Только когда нам сначала удастся выбрать интересные автомобили, мы отправляемся в салон или сдаем машину на тесты, чтобы прикоснуться
Оплачиваем ли мы авансовый платеж за декабрь или налог, который мы показываем в годовом отчете?
Оплачиваем ли мы авансовый платеж за декабрь или налог, который мы показываем в годовом отчете? Версия формы PIT-28 Налогоплательщики, которые обязаны представить свои ежегодные показания за 2017 год, представляют версию 20 PIT-28 , как говорится
С другой стороны, если нам обещали результаты и цена была достаточно привлекательной в то время, может быть, стоит ее продлить?
С другой стороны, если нам обещали результаты и цена была достаточно привлекательной в то время, может быть, стоит ее продлить? Абсолютно нет, такие спаммерские формы «позиционирования» не являются чем-то хорошим и могут навсегда навредить домену. Возвращение после вылета может быть затруднено. Это контракт на два года? Абсолютно нет, долгосрочные контракты также должны вызывать нашу бдительность. Почему? Первые эффекты в зависимости от фраз, которые вы хотите разместить, должны быть
Солнечные батареи производят достаточно электричества?
Солнечные батареи производят достаточно электричества? В целом, 93% владельцев сказали, что они удовлетворены своей системой солнечных батарей. Две трети (66%) сказали, что их система солнечных батарей в значительной степени оправдала их ожидания относительно того, сколько электроэнергии она будет производить. Почти столько же (62%) заявили, что их система оправдала их ожидания о том, какую финансовую выгоду они принесут.
Какие типы дисков продаются в странах Европейского Союза?
Какие типы дисков продаются в странах Европейского Союза? В том же отчете также показано, что автомобильный рынок регулируется двигателями внутреннего сгорания, которые составляют 56,7 процента. диски автомобилей продаются в евросоюзе. На втором месте стоят дизельные двигатели, на которые приходится 36,3 процента. Автомобили с электрическим приводом сильно отстают - и это скоро изменится. По оценкам экспертов, в 2030 году продажи дизельных автомобилей ожидаются на уровне всего
Что делать в этой ситуации?
Что делать в этой ситуации? Можем ли мы вернуть товар в магазин? Ответ на этот последний вопрос не так прост, но нам нравятся проблемы с PurePC, и мы постараемся их решить. Это первая часть нашего нового цикла, в котором мы фокусируемся на праве потребителей. Товары в магазин могут быть возвращены только при определенных обстоятельствах. Стоит вспомнить, прежде чем мы откажемся от безумия покупок.
Почему браки в этой области легче, чем так называемые свободные отношения?
Почему браки в этой области легче, чем так называемые свободные отношения? Семейный и попечительский кодекс вводит институт уставной собственности сообщества. Возникает с момента заключения брака между лицами, которые не подготовили и не подписали ранее брачный , Сообщество собственности включает вещи, приобретенные во время брака обоими супругами или только одним из них.
Должна ли быть отменена кассационная жалоба в апелляционном решении, чтобы изменить положение об уголовном наказании?
Почему браки в этой области легче, чем так называемые свободные отношения? Семейный и попечительский кодекс вводит институт уставной собственности сообщества. Возникает с момента заключения брака между лицами, которые не подготовили и не подписали ранее брачный , Сообщество собственности включает вещи, приобретенные во время брака обоими супругами или только одним из них.
Сколько стоит имущественное дело за раздел имущества, принадлежащего супругам, которое будет решено в суде?
Сколько стоит имущественное дело за раздел имущества, принадлежащего супругам, которое будет решено в суде? Дорогой бизнес Возбуждение дела в суде по разделу имущества возможно после развода или даже во время развода. Суд может признать иск о разделе имущества по делу о разводе, если он не приводит к его крупному продлению. Если этого не произойдет, необходимо - в любое время - создать раздел имущества в ситуации, когда бывшие супруги не могут договориться о разделе

Где взять капитал, чтобы начать?
Сначала «русские боты» вмешивались в выборы в США, потом был «Брексит» - так что же получат эти противные противники?
Втомобильного?
Конечно, Microsoft - это бизнес, который несет ответственность за увеличение акционерной стоимости, но не убил ли бы он, скажем, цену приложений на 10 долларов за штуку?
Я более чем уверен, что во многих польских домах при первом включении компьютера вы услышите крик «что здесь произошло?
Я более чем уверен, что во многих польских домах при первом включении компьютера вы услышите крик «что здесь произошло?
Является ли управляющий автопарком человеком, который должен уйти и что-то позаботиться: в страховой компании, в офисе, салоне или службе?
Оплачиваем ли мы авансовый платеж за декабрь или налог, который мы показываем в годовом отчете?
С другой стороны, если нам обещали результаты и цена была достаточно привлекательной в то время, может быть, стоит ее продлить?
Это контракт на два года?