Результаты нашего самого большого обзора солнечных батарей

  1. Солнечные батареи производят достаточно электричества?
  2. Солнечные панели стоит
  3. Установка солнечной энергии

Наш крупнейший опрос владельцев солнечных панелей выявил рейтинги для 14 марок солнечных фотоэлектрических панелей, в том числе солнечных панелей LG, Panasonic, Sanyo и Sharp.

Результаты показали, что самые популярные бренды солнечных панелей не обязательно имеют наивысшую оценку их владельцев. Один из популярных брендов занял второе место в рейтинге.

Мы опросили более 2000 владельцев солнечных панелей *, чтобы узнать больше об их системах солнечных панелей - в том числе о том, генерируют ли панели ожидаемое количество электроэнергии.

Вы также можете использовать результаты нашего исследования, чтобы узнать, сколько стоят солнечные батареи. Продолжайте читать, чтобы узнать, подходят ли солнечные батареи для вашего дома.

Узнайте, какие лучшие бренды солнечных батарей , оцененный людьми, которые владеют ими.

Наш крупнейший опрос владельцев солнечных панелей выявил рейтинги для 14 марок солнечных фотоэлектрических панелей, в том числе солнечных панелей LG, Panasonic, Sanyo и Sharp

Солнечные панели Sanyo, Solarworld, Ikea и многое другое

Марки солнечных панелей, которые чаще всего принадлежат Which? Участники Sharp и Sanyo. Около 8% и 7% владеют этими брендами соответственно.

Следующие по популярности бренды, принадлежащие 3% которых? Члены Solarworld и LG. Оба бренда в последнее время стали более популярными. За последние три года 10% из тех, у кого были установлены солнечные батареи, сказали, что бренд был Solarworld.

Еще 7% заявили, что купили солнечные панели JA, а 6% - фотоэлектрические панели LG.

Но самые популярные бренды не обязательно являются лучшими. Наше исследование нашло один популярный бренд, который является вторым по результативности среди брендов.

Солнечные батареи производят достаточно электричества?

В целом, 93% владельцев сказали, что они удовлетворены своей системой солнечных батарей.

Две трети (66%) сказали, что их система солнечных батарей в значительной степени оправдала их ожидания относительно того, сколько электроэнергии она будет производить. Почти столько же (62%) заявили, что их система оправдала их ожидания о том, какую финансовую выгоду они принесут.

Солнечные панели имеют право на льготный тариф (FIT) - платеж, произведенный владельцам за возобновляемую электроэнергию, которую они производят и экспортируют в национальную сеть.

С момента его введения в 2011 году сумма, которую вы можете заработать на FIT, значительно сократилась. В настоящее время мы рассчитываем, что вы будете получать около 220 фунтов стерлингов в год от FIT, и потребуется около 20 лет, чтобы окупить стоимость установки системы (на основе системы мощностью 4 кВт).

Узнайте больше о льготный тариф ,

Солнечные панели стоит

Стоимость солнечных фотоэлектрических панелей за последние годы упала.

До 2015 года средняя сумма, потраченная людьми на систему от 3,6 до 4 кВт, составляла 9 671 фунт. Напротив, те, кто покупал в последние три года, платили в среднем £ 6 672.

Установка солнечной энергии

Если вы планируете инвестировать в солнечные панели для производства собственной электроэнергии, вам нужно будет учитывать марку, размер системы, из чего сделаны панели, тип инвертора и многое другое.

Чтобы начать, прочитайте наше руководство на основы солнечных батарей ,

Это самые популярные варианты среди которых? Участники:

Установка: большинство (97%) имеют панели, установленные поверх их крыши, а не встроенные или встроенные (3%), хотя они становятся все более популярными.

Размер системы: от 3,6 кВт до 4 кВт - самый распространенный размер - принадлежит 41% наших членов, у которых есть солнечные батареи. Размер, который вы должны установить, зависит от размера вашей крыши и от того, сколько электроэнергии вы сможете использовать.

Материал панели: монокристаллические панели выбирают две трети (64%) владельцев, хотя аморфные (тонкопленочные) панели становятся все более популярными. Приблизительно 21% людей, которые установили солнечные батареи в 2017/18 году, купили аморфные.

Тип инвертора: 90% имеют строковые инверторы, а не микроинверторы. Струнные инверторы, как правило, дешевле и соединяют все панели последовательно. Микро-инверторы «отделяют» панели.

Читайте наш советы по максимально эффективному использованию солнечных батарей чтобы выяснить, что это меняет.

Домашнее хранение энергии: только 4% говорят, что они установили домашнюю батарею для хранения избыточной энергии, вырабатываемой их солнечными батареями. Прочтите наше руководство по домашнее хранилище энергии чтобы увидеть, подойдет ли вам это.

* Мы попросили 2163 владельцев солнечных панелей рассказать о своих системах в онлайн-опросе в мае 2018 года.

Похожие

Результаты поиска | Бизнес Указатель - Citymap.net - Ваш портал карт города
Направление Германия Федеративная Республика Германия - не только одна из самых развитых стран в мире, это также государство с динамичной историей, в мягком и разнообразном ландшафте. Германия предлагает много. И это делает эту страну такой интересной для туризма. Потому что, с одной стороны, трогательная и уникальная история этой страны оставила свой след, которым иностранные туристы могут любоваться как замки, замки, великолепные здания и даже целые районы. С другой
Гигантские покупки в Бедронке бесплатно. Проверьте, как это сделать
... ��тоит ли это того? Если вы часто совершаете покупки и используете платежные карты, лучшего предложения вы не найдете. Карта Citi Simplicity - самая дешевая из кредитных карт на рынке. «Пластик» от Citi Handlowy лишается годовой платы за карту и любых сборов за SMS-уведомления или информацию о неоплате карты. Карта Citi Simplicity гарантирует вам 56-дневный беспроцентный период для всех безналичных операций. Владельцы этой кредитной
Почему стоит жениться - преимущества наличия свидетельства о браке
Катаржина Войевода-Лесневич Объявление слов о брачных обетах и ​​начало совместной жизни в качестве мужа и жены приносит много пользы. Среди них, хотя и не самые важные, будут также прибыли юридического, налогового и финансового характера.
Справочник потребителя - Когда вы сможете вернуть товар в магазин?
... достаточно простого электронного письма. Самое главное, чтобы не делать вещи по телефону. Мы можем написать письмо об отказе от договора самостоятельно, хотя, если продавец предложит подходящий шаблон, его стоит использовать - это облегчит нам и ему. После подачи соответствующего заявления у нас есть еще 14 дней, чтобы доставить товар продавцу. Он не должен связаться с ним в это время, достаточно, чтобы пакет был предоставлен до истечения этого срока. В то же время предприниматель обязан
Будет ли бум для электромобилей? Каждый третий автомобиль будет на электричестве!
Электромобили будущее автомобильного? Автомобилисты подходят к этому с большим запасом. Предполагается, однако, что эта ситуация скоро изменится, и произойдет настоящий бум для электромобилей. Европейский Союз только что начал переговоры о новых стандартах на выбросы углекислого газа. Электромобили в первую очередь связаны с экологией. Сразу за ней на ум приходит высокая цена. И хотя бензиновые двигатели в настоящее время не имеют себе равных на европейских дорогах, предполагается,
Сколько стоит на Рождество + образец корзины покупок в интернете
Сколько вы проводите Рождество? Мы потратим миллиарды злотых в декабре! Как избежать ненужных расходов и не получить рождественских покупок лихорадки? Сколько они стоят на Рождество и почему так дорого? Потому что Рождество - это традиция и прекрасное время. Однако, слишком перегружен
Фантастическая флора и фауна в Девоне
От кровожадной растительности до чихающих певчих птиц, Девон является домом для некоторых удивительно необычных растений и животных. Мы предлагаем вам наши любимцы из феноменальной флоры и фауны округа. Сверхъестественный звук в сумерках - крик Nightjar Благодаря его превосходному камуфляжу, вам будет нелегко разглядеть неуловимого ночного фляги просто мимоходом. Эти редкие птицы гнездятся на земле в пустоши, и их пятнистая окраска в сочетании с их способностью выравнивать

Комментарии

С другой стороны, если нам обещали результаты и цена была достаточно привлекательной в то время, может быть, стоит ее продлить?
С другой стороны, если нам обещали результаты и цена была достаточно привлекательной в то время, может быть, стоит ее продлить? Абсолютно нет, такие спаммерские формы «позиционирования» не являются чем-то хорошим и могут навсегда навредить домену. Возвращение после вылета может быть затруднено. Это контракт на два года? Абсолютно нет, долгосрочные контракты также должны вызывать нашу бдительность. Почему? Первые эффекты в зависимости от фраз, которые вы хотите разместить, должны быть
Так почему стоит инвестировать в деревянный дом?
Так почему стоит инвестировать в деревянный дом? фото Данмар Здоровый и натуральный Статистика показывает, что жители деревянных домов живут в среднем на десяток или около того лет дольше. Древесина как натуральное сырье обладает способностью к саморегуляции влажности. Благодаря этому он создает уникальный
Каковы результаты подхода банков к финансированию новых проектов?
Каковы результаты подхода банков к финансированию новых проектов? это связано с тем, что около половины компаний исчезают с рынка не позднее, чем через год работы. Они обанкротились или ликвидированы, в том числе из-за проблем с получением средств. И колесо закрывается. Однако есть банки, в которых у вас нет бизнес-стажировки, вы можете рассчитывать на кредит. FM Bank кредитует начинающих предпринимателей, им нужен только бизнес-план. Банк, предоставив кредитную линию для начала операций,
Сколько стоит имущественное дело за раздел имущества, принадлежащего супругам, которое будет решено в суде?
Сколько стоит имущественное дело за раздел имущества, принадлежащего супругам, которое будет решено в суде? Дорогой бизнес Возбуждение дела в суде по разделу имущества возможно после развода или даже во время развода. Суд может признать иск о разделе имущества по делу о разводе, если он не приводит к его крупному продлению. Если этого не произойдет, необходимо - в любое время - создать раздел имущества в ситуации, когда бывшие супруги не могут договориться о разделе
Как Viessmann сочетает в себе традиционные методы отопления и те, которые используют возобновляемые источники энергии?
Как Viessmann сочетает в себе традиционные методы отопления и те, которые используют возобновляемые источники энергии?
Кредитная карта Citi Simplicity - ��тоит ли это того?
Кредитная карта Citi Simplicity - ��тоит ли это того? Если вы часто совершаете покупки и используете платежные карты, лучшего предложения вы не найдете. Карта Citi Simplicity - самая дешевая из кредитных карт на рынке. «Пластик» от Citi Handlowy лишается годовой платы за карту и любых сборов за SMS-уведомления или информацию о неоплате карты. Карта Citi Simplicity гарантирует вам 56-дневный беспроцентный период для всех безналичных операций.
Но кто же стоит за земельным операцией Воронькова?
Но кто же стоит за земельным операцией Воронькова? Сайт российского "Forbes" сообщает, что главой координационного комитета компании "Акрон" является бизнесмен Вячеслав Кантор . Он - президент Европейского еврейского конгресса, 20-й в списке самых влиятельных евреев по версии газеты Jerusalem Post.
В Литве я всегда задавал вопрос: а мы думаем, сколько стоит это государству, и в каждом случае надо так дорого платить за это наказание?
В Литве я всегда задавал вопрос: а мы думаем, сколько стоит это государству, и в каждом случае надо так дорого платить за это наказание? " - отмечает руководитель проекта ЕС "Право-Justice" Довидас Виткаускас. "Тюрьмы надо оставить для преступников, совершивших убийство, изнасилование или другое серьезное насилие, а не для мелких правонарушителей. От этого выиграют все. Будут лучшие тюрьмы для тех, кто должен сидеть. И меньше вероятность того, что мелкие правонарушители повторят преступление
Почему стоит учитывать фактор риска?
Почему стоит учитывать фактор риска? Проще говоря, снижение риска приведет к потере большего количества денег. Вы должны скачать бесплатные инструменты и второй диск, чтобы сохранить восстановленные данные до минимума. Если вы хотите минимизировать риск потери данных, вам придется подписать контракт с профессиональной службой восстановления данных. Это может стоить сотни, если не тысячи, но увеличивает вероятность восстановления данных. Поскольку попытка вернуться домой может разрушить ваши

Солнечные батареи производят достаточно электричества?
Следующие по популярности бренды, принадлежащие 3% которых?
Солнечные батареи производят достаточно электричества?
?тоит ли это того?
Справочник потребителя - Когда вы сможете вернуть товар в магазин?
Электромобили будущее автомобильного?
Как избежать ненужных расходов и не получить рождественских покупок лихорадки?
Сколько они стоят на Рождество и почему так дорого?
С другой стороны, если нам обещали результаты и цена была достаточно привлекательной в то время, может быть, стоит ее продлить?
Это контракт на два года?