Новый образец заявления и декларации на субсидию

  1. Образец заявления на субсидию
  2. Образец декларации на субсидию
  3. Бланки заявлений и деклараций

Для оформления субсидии на жилищно-коммунальные услуги необходимо заполнить заявление на субсидию, а также декларацию доходов и расходов семьи. Бланки этих документов утверждены Министерством социальной политики Украины.

В 2018-2019 году действует новая форма заявления на получение субсидии. Декларация о доходах также заполняется по новым правилам. Инструкцию по заполнению документов на субсидию можно посмотреть и скачать на нашем сайте.

Новые шаблоны документов для назначения субсидий легкие в заполнении, а инструкция Минсоцполитики поможет заполнить декларацию для субсидии и заявление максимально быстро (для этого нужно не более 15 минут).

Образец заявления на субсидию

Заявление для получения от государства помощи на оплату жилищно-коммунальных услуг - это документ, бланк которого утвержден Приказом Министра социальной политики № 604 от 02.05.2018 года. Ознакомиться с образцом заявлений на оформление субсидии и загрузить новый бланк этого документа можно на сайте Юридического портала Украины.

Пример заявления на субсидию инструкции по заполнению:

Пример заявления на субсидию инструкции по заполнению:

Скачать образец заявления на субсидию

Образец декларации на субсидию

Декларация о доходах и расходах при оформлении субсидии - это важнейший документ, который определяет возможность получения государственной помощи для оплаты услуг ЖКХ (при назначении субсидий учитывается доход семьи и ее расходы). Неправильное заполнение деклараций субсидиантом может повлечь отказ в предоставлении госпомощи на оплату коммунальных услуг.

Ознакомьтесь с образцом правильного заполнения декларации на субсидию, с подробной инструкцией по каждому разделу. Юридический портал Украины дает возможность загрузить новые бланки деклараций доходов и расходов семьи для получения субсидии (актуальная форма бланка декларации утверждена Приказом № 604 Минсоцполитики от 2 мая 2018).

Пример заполнения декларации о доходах и расходах семьи:

Скачать образец декларации на субсидию

Бланки заявлений и деклараций

Для назначения или продолжение субсидии загрузите и подайте в органы соцзащиты новые бланки документов - заявление и декларация:

Документы (шаблоны) утверждены Приказом Минсоцполитики № 604 «Об утверждении форм заявления о назначении жилищной субсидии и декларации о доходах и расходах лиц, обратившихся за назначением жилищной субсидии».

Читайте о новый порядок предоставления субсидий в 2019 году

Похожие

Бланки инвентаризации
Год подходит к концу и для каждого бухгалтера времени проведения инвентаризации. Инвентаризация в бюджетных учреждениях дает возможность обеспечить достоверность данных бухгалтерского учета и финансовой отчетности. Ее проведение требует надлежащего документирования. В этой подборке - все необходимые бланки инвентаризации. Содержание статьи: Бланки инвентаризации в бюджетных
Протокол инвентаризационной комиссии образец
... изацию в конце года проводят в каждом учреждении, и 2018 - не исключение. Ее результаты комиссия, созданная в учреждении, оформляет в соответствии с законодательством. Если члены вашей комиссии новички в этом деле, они могут составить протокол инвентаризационной комиссии по образцу. Инвентаризация завершилась, время подвести итоги и решить, что делать с выявленными расхождениями. Для этого и служит протокол инвентаризационной комиссии. Каждый бывалый знает
Налоги 2019: новый налог солидарности заплатит около 25 000 люди
С начала 2019 года в польскую налоговую систему будет введен новый налог на солидарность - он будет подтвержден правительством во вторник. Данина 4 процента. от избытка доходов более 1 млн. в год. Предполагается, что налог на солидарность покроет около 25 тысяч. налог на прибыль плательщиков. Поступления от налога будут внесены в Фонд солидарности для инвалидов.
Портал превратился в ... приложение. Встречайте совершенно новый O2
... наваемости. Несмотря на то, что мы можем найти сотни миллионов источников в Интернете по всем возможным темам, многие пользователи по-прежнему предпочитают получать всю информацию из одного места удобным способом, не переходя между сайтами. Они хотят, чтобы вся информация и услуги были в одном месте, и если вы можете, это тоже развлечение. Это то, что новый O2 сталкивается с такими людьми. O2. Сердце интернета Ребрендинг бренда с фиксированной позиции
Трудовой договор - порядок заключения и образец
... образец трудового договора Все о трудовом договоре, а именно: Трудовой договор - это соглашение между работником и работодателем, которой предусмотрено обязательство работника выполнять возложенную на него работу, соблюдать правила трудового распорядка, а работодатель - обеспечить надлежащие условия труда и своевременно выплачивать заработную плату. Виды трудового договора Статьей 23 КЗоТ выделены следующие виды трудовых договоров:
PIT-28
Какие налогоплательщики и когда они подают PIT-28? Когда вы должны подать заявление PIT-28? Оплачиваем ли мы авансовый платеж за декабрь или налог, который мы показываем в годовом отчете? Версия формы PIT-28 Налогоплательщики, которые обязаны представить свои ежегодные показания за 2017 год, представляют версию 20 PIT-28 , как говорится
Продажа квартиры в 2017 году и ежегодная декларация PIT
... и недвижимости и права на недвижимость, как правило, облагаются налогом и отражаются в налоговой декларации по подоходному налогу, поданной в конце апреля 2018 года. Однако существуют как ситуации, в которых продажи должны быть отражены в декларации, и налог не возникает, так и случаи, когда доход не должны быть захвачены в PIT-39 ,
Сколько стоит на Рождество + образец корзины покупок в интернете
Сколько вы проводите Рождество? Мы потратим миллиарды злотых в декабре! Как избежать ненужных расходов и не получить рождественских покупок лихорадки? Сколько они стоят на Рождество и почему так дорого? Потому что Рождество - это традиция и прекрасное время. Однако, слишком перегружен
Новый закон об ипотечных кредитах. Что тебе нужно знать?
... на более быстрое, безопасное и честное обслуживание. Какие изменения ждут нынешних и будущих заемщиков? Закон об ипотечном кредитовании и надзор за ипотечными брокерами и агентами заставят банки работать немного больше, и их клиенты смогут принимать решения об ипотеке более безопасно, быстро и безопасно. Вы можете прочитать документ на Сайты сайтов , Самые важные моменты нового закона,
PIT-11 (FAQ) Ответы на часто задаваемые вопросы
1. В 2018 году у меня работало 3 человека. Когда мне нужно отправить PIT-11? Сотрудники будут сданы на PIT-11 до 28 февраля 2019 года. Вы будете отправлены в налоговую инспекцию в электронном виде до 31 января 2019 года. 2. Я передал PIT-11 сотруднику 4 февраля, поэтому я опоздал с отправкой в ​​налоговую инспекцию. Что я могу сделать,

Комментарии

Как работает новый O2?
Как работает новый O2? Точно так же, как описано выше. Все сосредоточено вокруг одной главной страницы с тремя интерактивными рогами, в которых мы получаем доступ к нашим услугам - электронной почте, радио Open FM или онлайн-телевидению и викторинам. Поскольку это веб-приложение, а не веб-сайт, оно не требует обновления, благодаря чему пользователь постоянно получает текущий контент без хлопотной перезагрузки. Контент доставляется динамически и высоко персонализирован, поскольку новый
Вы уже сделали один перевод на новый индивидуальный номер депозита?
Вы уже сделали один перевод на новый индивидуальный номер депозита? Как оплатить взносы ZUS за декабрь 2017 года / фото YAY С 1 января 2018 года изменится номер счета, на который платят ZUS плательщики.
Какая предусмотрена ответственность за недостоверное заполнение графы 6 «ИНН» раздела I, графы 7 «ИНН» раздела 2 Реестра и графы 2 «ИНН» раздела 1, 2 Декларации в случаях, вышеуказанные?
Какая предусмотрена ответственность за недостоверное заполнение графы 6 «ИНН» раздела I, графы 7 «ИНН» раздела 2 Реестра и графы 2 «ИНН» раздела 1, 2 Декларации в случаях, вышеуказанные? Управлением Миндоходив дан ответ (налоговую консультацию от 02.07.2014р. №947 / 10 / 24-13-15-0213-11 с подробными разъяснениями по каждому из поставленных вопросов. Ответ приводим ниже.

Когда вы должны подать заявление PIT-28?
Оплачиваем ли мы авансовый платеж за декабрь или налог, который мы показываем в годовом отчете?
Как избежать ненужных расходов и не получить рождественских покупок лихорадки?
Сколько они стоят на Рождество и почему так дорого?
Что тебе нужно знать?
Какие изменения ждут нынешних и будущих заемщиков?
Когда мне нужно отправить PIT-11?
Как работает новый O2?
Вы уже сделали один перевод на новый индивидуальный номер депозита?
Какая предусмотрена ответственность за недостоверное заполнение графы 6 «ИНН» раздела I, графы 7 «ИНН» раздела 2 Реестра и графы 2 «ИНН» раздела 1, 2 Декларации в случаях, вышеуказанные?