Использование цельнокерамических виниров

  1. Применение цельнокерамических виниров у пациента

Первая картинка отлично иллюстрирует причину обращения в нашу клинику. Целью было улучшить внешний вид передних зубов в верхней арке. Пациент также хотел значительного улучшения внешнего вида зубов и всей улыбки. Команда наших врачей, проанализировав ситуацию, решила, что наиболее оптимальным решением будут фарфоровые виниры.

Применение цельнокерамических виниров у пациента

Пациент не принял во внимание длительный и трудный ортодонтическое лечение выпрямить верхние резцы. Однако для нее было важно эффективно провести всю процедуру. Сделав эскизы для ориентации, зубные техники сделали восковую модель будущих зубов на гипсовой модели. Форма вощения позволяет пациенту привыкнуть к значительному изменению формы зубов, которое в этом случае включает в себя всю линию улыбки. Пациент получал упомянутый воск в течение нескольких дней дома, чтобы иметь возможность принять решение о дальнейшем лечении. Предлагаемые фарфоровые виниры представляют собой законченную керамическую начинку, которую можно изготавливать на зубах с их минимальной подготовкой. Поэтому нет необходимости шлифовать весь периметр зуба и все его поверхности. В случае живых зубов это крайне важно для поддержания их жизнеспособности и, таким образом, для предотвращения лечения корневых каналов.

Выбор пациентом яркого цвета В1 заставил нас выполнить отбеливание в области нижних зубов. Пациент решил отбелить лампу из-за быстро получаемого эффекта после применения этого метода. В рамках стабилизации цвета в этом случае также были изготовлены специальные силиконовые чехлы, индивидуально изготовленные в лаборатории пациента. Они позволяют отбеливание как часть освежения, примерно 1 раз в год самостоятельно. Специальная подготовка наносится на колпачки, которые в свою очередь размещаются на зубах. Изучив точную линию улыбки, было решено сделать цельнокерамические виниры.

Поэтому использование цельнокерамических виниров покрывает зубы от 3 до 3. На изображении после лечения показано, как изменились форма и цвет зубов пациента и всей улыбки. Зубная дуга, благодаря небольшим изменениям формы зубов, приобрела гармоничную форму. Произведенное отбеливание и нанесение цельнокерамических виниров значительно освежили улыбку нашего пациента.

Похожие

Вы не поверите, сколько тысячелетий не имеют пенсионных накоплений
Накопления на пенсию - это область, где миллениалы не достигают того, что им необходимо. Узнайте, насколько это плохо и как вы можете сохранить свой выход на пенсию. Источник изображения: Getty Images. Когда вы молоды, заманчиво откладывать сбережения