Savoir-vivre приглашает гостей

Это хорошая вещь в течение долгого времени, которая доказывает хорошее воспитание, чтобы пригласить вас лично на свадьбу. Если это невозможно (слишком далеко), вам нужно будет отправить письмо с приложенным приглашением. Пригласите вас не позднее, чем за 4 недели до церемонии, чтобы каждый гость мог быть подготовлен должным образом. В приглашениях для гостей свадьбы необходимо указать дату, время и точный адрес, по которому состоится свадебная церемония, а затем место проведения свадебной вечеринки. Также важно приложить запрос для подтверждения вашего приезда.

Также важно приложить запрос для подтверждения вашего приезда

Мы помещаем персональные приглашения в конверт и не покрываем конверт ни при каких обстоятельствах.

Если родители хотят пригласить на свадьбу несколько человек, о присутствии которых вам все равно и вы думаете, кто входит в список гостей свадьбы, вы имеете право решать за себя? Не так много .........

Хотя вы и герои церемонии, ваши родители тоже приглашают. Поэтому пусть ваши родственники встречают вас (в пределах разумного), даже если это был дальний родственник, который вам не нравится.

Если родители хотят пригласить на свадьбу несколько человек, о присутствии которых вам все равно и вы думаете, кто входит в список гостей свадьбы, вы имеете право решать за себя?