Проект дома Саши II с гаражом 111,9 м2

  1. Стоимость строительства дома Оценка, разработанная Extradom: 170 576 зл. - приблизительная стоимость...
  2. возвышений
  3. Саша II проект рассматривает с гаражом
  4. Дизайн дома Саши II с гаражом относится к категории

Стоимость строительства дома Оценка, разработанная Extradom:

170 576 зл. - приблизительная стоимость строительства дома без установки

Оценка подготовлена ​​автором проекта:

135 577 зл. - примерная стоимость строительства дома в недостроенном состоянии без установки на основе сметы.

170 576 злотых

общая стоимость

нулевое состояние
51 873 злотых

сырое состояние открыто
98 073 злотых

сырье закрыто
20 630 злотых

Оценки представляют приблизительную стоимость. В зависимости от используемых материалов и стоимости строительных работ они могут отличаться от фактических затрат.
Затраты на дом рассчитаны по кирпичной технологии.

Разница в оценке экстрадома и автора проекта обусловлена ​​типом запланированных работ, принятыми ценами за единицу и суммой вознаграждения подрядчика в смете, установленной автором.

Строительная карта Проверьте, где строится проект в Польше

Технология строительства дома

Фундаменты: бетон. Наружные стены: слоистые блоки с бетом. Сотовая (например, YTONG) + изоляция (пенополистирол), возможность адаптации к другой технологии. Внутренние стены: нагрузочные блоки с бетом. мобильный, ведомственный; блоки со ставкой. сотовые или светлые стены из досок GK. Потолок деревянный. Фасады: структурная штукатурка, клинкерная плитка или граненый камень. Кровля: керамическая или цементная черепица или любая легкая.

Рекомендуемые производители

возвышений

Мнения жителей дома Саши II с гаражом

lucjuszb47

Мы выбрали дизайн дома Sasha II WRX1044, потому что он прост и функционален. Все решения, предложенные дизайнером, казались хорошо продуманными, но мы уже внесли несколько поправок. Более того, простая конструкция не требовала огромных затрат на внедрение, что также было важно для нас.

И действительно, проект оказался довольно простым и прозрачным, что сделало строительство довольно плавным и без особых проблем. Благодаря этому мы уже год живем в новом доме, а после первой зимы у нас низкие эксплуатационные расходы. С надлежащей изоляцией, отоплением на угле из эко-гороха и напольным покрытием, дом очень экономичен. И хотя зима была довольно мягкой, я не думаю, что чем дороже, тем затраты значительно возрастут.

Дизайн дома Sasha II WRX1044 предусматривает очень хорошую планировку комнат. Разделение на ночную и дневную часть было сделано очень хорошо. Для нашей семьи из четырех человек количество комнат и общий размер дома адекватны. Хотя в случае чего мы уже приспособили чердак. Пока что не для использования, но вы можете быстро их прикончить. Интерьер дома тоже очень яркий. Вход расположен с юга, поэтому эркеры выходят на запад, что прекрасно украшает гостиную во второй половине дня. Мы даже ликвидировали дополнительное окно в гостиной, потому что это было не очень нужно.

Внесенные нами изменения включают ликвидацию вестибюля и создание на его месте дополнительного гардероба. Мы перенесли дверь в кладовую перед шкафом в коридоре из кухни на кухню, что сделало кухню очень удобной. Более того, мы поставили котел в конце гаража, благодаря чему мы смогли увеличить наименьшую комнату до размеров двух других. Кухня оставалась полностью открытой для гостиной, что нам нравится, и вполне прилично в нашем случае работает.

Я рад, что мы выбрали одноэтажный дом с гаражом Sasha II WRX1044. На данный момент я бы ничего не изменил дома - все в доме нас очень устраивает. Я рекомендую и приветствую.

Я рекомендую и приветствую

Artland

Было несколько ключевых аспектов, которые мы учитывали при выборе правильного дизайна дома. Мы хотели иметь большую гостиную со столовой, открытой для кухни, а также четко отделенное жилое пространство от ночи. Для нас было важно, чтобы проект также включал складское помещение, такое как кладовая и гардеробная. На кону был только первый этаж, который мы могли себе позволить благодаря относительно большому участку. И вот, подытожив наши требования, на горизонте появился дизайн дома Sasha II WRX1044 - дом не большой, простой и достаточно экономичный в строительстве.

Важным изменением в дизайне дома стала перенос котельной в заднюю часть гаража - благодаря этому третья комната теперь по размерам похожа на две другие спальни. В то же время коридор не имеет формы буквы «L», но он прост, и вы входите в котельную через гараж - я считаю, что это более практичное решение, оно могло бы сдать экзамен даже на плите на твердом топливе. Однако у нас есть решение, не требующее технического обслуживания, - газовая печь и смесь подогрева пола с радиаторами. Я полностью сдался от камина - мы не хотели вторую котельную в гостиной. С 15 см полистирола на стенах и под полом, 25 см шерсти на откосах крыши и стандартных окнах мы понесли расходы в размере 3,5 тыс. Злотых. Это самые приемлемые расходы, и я рад, что наши решения оказались точными.

У меня нет возражений против планировки комнат в доме. Кладовая (мы входим со стороны прохода из коридора на кухню) и гардеробная - действительно необходимые помещения в каждом доме - я не представляю квартиру без них. Это правда, что со временем гардероб становится меньше, и я больше не хочу брать все вещи, но это, вероятно, нормально - у мужчины все больше одежды и других предметов. Размер других комнат идеально адаптирован к потребностям нашей семьи из четырех человек. Большое открытое пространство гостиной, столовой и кухни (во время отдыха связано с террасой) позволяет очень комфортно жить и проводить время вместе. Любые вечеринки также не заставляют вас прилагать усилия для перемещения мебели, чтобы вместить всех гостей. Я решил убрать окно в гостиной из эркера, но освещение салона ничего не потеряло. Весь центр очень яркий и приятный для приема. У меня есть зеркальное отображение дизайна дома Sasha II WRX1044, установленного на террасе с востока. Итак, утром солнце появляется в гостиной и садится на кухне, поэтому день полон красиво освещенного дневного света. Конструкция здания настолько хороша, что зимой в солнечный день, когда теплые горячие лучи согревают интерьер, центральное отопление работает на минимальной скорости, а дом имеет оптимальную температуру. Даже в ванную я решил поставить мансардное окно, чтобы оно не было слепым. Это был один из самых дорогих элементов дома, но я ни разу не пожалел об этом решении. В ванной комнате светло, и у окна в крыше также есть собственный источник питания, так что вечером или ночью он все еще яркий.

Дизайн дома Sasha II WRX1044 не содержит ошибок, поэтому строительство было довольно простым. Возможно, поначалу нас беспокоили только сильные дожди, но как только подземные воды закончились, они вернулись к нормальному уровню и не причиняли нам вреда. Некоторые изменения в нашем проекте, однако, мы внесли. Я уже упоминал о переносе двери в кладовку и отсутствии окна в гостиной. Более того, компания, которая осуществила инвестиции, посоветовала мне изменить конструкцию крыши. Проект предусматривал деревянный потолок, подвешенный на ферме. Джентльмены-строители говорят, что покупка чуть более длинных балок может быть основана на наружных и перегородочных стенах, чего недостаточно, чтобы значительно увеличить допустимое давление на потолок, это всего лишь более дешевое решение. А на чердаке была площадь около 120 м2, может быть, однажды на адаптацию - я даже подтащил туда воду и электричество и оставил себе возможность подвести отопление, и поставил окно в верхней части дома, чтобы в тот момент было не совсем темно. Единственная проблема - только отделка входной лестницы и террасы. Их округлые формы означают, что вряд ли кто-либо из исполнителей захочет выполнить эту задачу вообще, поэтому пока я простил себя и жду - возможно, мне удастся каким-то образом это сделать, кстати. В настоящее время у меня есть заказанная компания, которая будет устраивать участок, пока я решил построить станцию ​​очистки сточных вод.

Дизайн одноэтажного дома с гаражом Sasha II WRX1044 был отличным выбором. После года переезда я не могу ни на что жаловаться в этом доме, я очень доволен нынешним обликом дома. Небольшие изменения только улучшили его функциональность. Я думаю, что могу рекомендовать данный проект с чистой совестью. С наилучшими пожеланиями.

С наилучшими пожеланиями

Magda1044

Мы решили реализовать проект дома с гаражом Sasha II WRX1044, потому что нам все понравилось. С самого начала мы хотели построить одноэтажное здание, и планировка интерьера была очень функциональной. На наше решение во многом повлиял тот факт, что количество комнат в дизайне соответствовало потребностям нашей семьи - мы хотели, чтобы каждый из наших детей имел собственную спальню. Решение, которое мы также указали, - прямой вход из жилой части в гараж.
Строительство прошло гладко, и за это время у нас не возникло никаких проблем. Все шло быстрыми темпами, потому что мы могли переехать в новый, полностью законченный дом только через 6 месяцев после начала первых работ. Для возведения стен использовались газобетонные блоки Ytong, а потолок был выполнен из дерева. Крыша была полностью уложена, а затем мы использовали кровельный лист. На мой взгляд, можно с уверенностью предложить оценку стоимости инвестиций на стадии незавершенного строительства без установки. Я считаю, что архитектор правильно оценил это, и затраты на наше строительство были примерно такими же.
Дом отапливается с помощью печи на твердом топливе от Переко. Вы можете сжигать в нем все виды топлива, поэтому мы выбрали смешанную систему. В отопительный сезон мы используем в среднем 0,5 тонны угля и 10 м³ дерева.
Дизайн одноэтажного дома Sasha II WRX1044 с точки зрения предусмотренной в нем пространственной планировки соответствовал нам с самого начала, поэтому мы использовали в нем только одно изменение. Главный вход в дом был сделан в месте окна в вестибюле, а участок, на котором первоначально была открыта входная дверь, был отделен от тамбура. Мы выделили пространство, полученное таким образом, чтобы сделать небольшое, но практичное белье. Для других инвесторов дизайна дома Sasha II WRX1044 я также могу порекомендовать изменить структуру потолка - с деревянного на традиционно литой бетон. Мы этого не сделали, и теперь мы немного сожалеем, поэтому я думаю, что стоит рассмотреть это решение на этапе адаптации. Кроме того, на данный момент я бы рассмотрел возможность расширения гаража до двухместных размеров.
Выбор дизайна дома Sasha II WRX1044 оказался удачным решением. Планировка комнат функциональна и удобна в повседневном использовании. Он был хорошо продуман, и я не возражаю против расположения комнат, хотя, если бы я строил второй дом, я бы сейчас обратил внимание на тот факт, что спальни были немного больше. С наилучшими пожеланиями.

Саша II проект рассматривает с гаражом

- 0 голосов

Кто увидит мой отзыв?

  • Ваша оценка появится на сайте сразу после добавления
  • Текст отзыва не должен содержать цензурированного контента, поэтому он будет добавлен после проверки
  • Сначала будут отзывы людей, которые строят выбранный проект

Дизайн дома Саши II с гаражом относится к категории

Проекты похожие на Сашу II с гаражом WRX1044

Проекты похожие на Сашу II с гаражом WRX1044

WAH1900

3 390 злотых 3 051 злотых

339 злотых 339 злотых

339 злотых

Похожие

Стоимость счета
Счет-фактура представляет собой документ, выданный на товары и услуги, которые приобретаются для дохода компании. При ведении бизнеса каждый предприниматель несет некоторые расходы, которые могут быть включены в расходы, не облагаемые налогом. Конечно, не все расходы включены в эту группу, потому что не все используются для получения или поддержания источников дохода. КОНЦЕПЦИЯ СТОИМОСТИ СЧЕТА Как правило, определение счета-фактуры указывает, что это бухгалтерский
Какие карты понадобятся для строительства дома на одну семью?
Прежде чем купить проект дома и представить его с запросом на получение разрешения на строительство, мы должны получить выписку и план из местного плана зонирования. Мы узнаем из этих документов, среди прочего какова цель участка и каковы местные условия для застройки и застройки. Выписка и выдержка из местного плана могут быть получены в Коммуна или мэрии. Выписка выдается за плату 30-50 злотых, а выписка из местного плана - 20 злотых за одну страницу. Однако, если - как это часто
Самые популярные фены до 100 зл.
... дома. Производитель позаботился о мульти-напряжении разъема, чтобы иметь возможность использовать его в разных местах. Здесь должна быть четко обозначена функция ионизации ионизации, которая нейтрализует вьющиеся и статические заряды. Мощность этой сушилки составляет 1600 Вт, что обеспечивает очень хорошую производительность. Браун использует инфракрасное тепло, поэтому мы избегаем сушки и перегрева волос. Мы можем выбрать между двумя степенями регулирования скорости воздуха и двумя степенями
Дизайн современного сада с большой террасой
... саду было чистым удовольствием - теплые инвесторы, дающие большую свободу, в то же время отлично подготовленные - точно знающие, каким стилем быть и чего они ожидают от проекта. Площадь около 1200м2, Радом. Допущения: современный сад с простыми геометрическими формами, с элегантной, но неизведанной растительностью, плюс большая открытая терраса (рядом с домом - зимний сад) с неочевидной формой, с элементами воды и экзотическим деревом, в качестве дополнения - интересная скульптура или другой
Данмар деревянные дома
Деревянные каркасные дома были очень популярны не только в теплом климате, но и на холодном Севере в течение многих лет. Современные технологии обработки и пропитки древесины сделали деревянный дом не боящимся ни морозов, ни высокой влажности и устойчивым к любым погодным условиям. Время использования такого дома в настоящее время оценивается в 120, поэтому долговечность деревянных домов сопоставима с домами из кирпича или
Разрешительные документы на строительство. какие нужны
В Украине строительная отрасль является перспективной сферой, которая имеет важное значение в развитии страны. Но при этом непосредственно само строительство заслуженно считается одним из самых сложных, длительных, запутанных и многоэтапных процессов, который включает не только
Дома в аренду в Уиклоу | Аренда недвижимости - Daft.ie
Что такое BER? Рейтинг энергоэффективности здания (BER) указывает энергетическую эффективность объекта. Используя шкалу от A до G, дома с более высоким рейтингом будут иметь более низкие счета за электроэнергию. Учить больше € 1400 в месяц Дом в аренду | 3 кровати | 2 ванны
PIT-11 (FAQ) Ответы на часто задаваемые вопросы
... домашней работы, совместной работы, а также размер пособий по социальному страхованию, выплачиваемых предприятием. Любые виды денежных выплат и денежная стоимость пособий в натуральной форме или их эквивалентов, независимо от источника финансирования таких выплат и пособий, в частности: базовая оплата, вознаграждение за часы, рассматриваются как доходы от трудовых отношений, трудовых отношений, домашней работы и кооперативных трудовых отношений. сверхурочные, различные надбавки,

Комментарии

Какие карты понадобятся для строительства дома на одну семью?
Какие карты понадобятся для строительства дома на одну семью? Главная карта определяет границы и медиа, расположенные в области. Они доступны в отделениях картографии и геодезии после оплаты около 50 злотых за лист формата А4. Основная карта обычно публикуется в масштабе 1: 000, однако содержащиеся в ней данные не всегда действительны. Однако, если мы подаем заявку только на условия строительства, мы можем использовать незаконченную карту или карту из земельной книги.
Какой процесс проверки использовался для проверки программ - и проводится ли постоянная оценка успеваемости учащихся?
Какой процесс проверки использовался для проверки программ - и проводится ли постоянная оценка успеваемости учащихся? «Программа восстановления кредита должна быть направлена ​​на обогащение и ускорение», - говорит Сантелисес. «Речь не должна идти о сокращенной учебной программе или исправлении… это усугубляет и маскирует уже существующие академические проблемы учащихся». Чтобы гарантировать качество обучения, многие школьные округа сочетают эту онлайн-работу с обучением под руководством
Так как же этот разрушительный проект получил одобрение?
Так как же этот разрушительный проект получил одобрение? 14 октября 2014 года правительства как Британской Колумбии, так и Канады объявили, что плотина Зоны C была одобрена для оценки состояния окружающей среды, несмотря на признание Объединенной контрольной группой того факта, что проект нанесет непоправимый ущерб местным коренным народам, рыбам и дикой природе, и что не было необходимости в силе. В декабре 2014 года правительство провинции до н.э. Кристи Кларк дало разрешение
Не делать это дома?
Не делать это дома? А цимбалы и в отеле можно? »- спрашивают интернет-пользователи. «Мы не принимаем поляков» «Эхх ... что не будет сделано для впечатлений ... Жаль только, что вы могли повредить ванную, а потом как вы проверили труса, ничего не сказав. А о поляках ходят легенды о том, что луковицы, которые портятся и суетятся в праздничные дни, и табличка «Поляки не принимают». Научитесь уважать чужую собственность. Я знаю, что вы могли бы вернуть деньги с Youtube,
Сколько светильников у вас дома?
Сколько светильников у вас дома? И опять же, вы получаете три лампочки за ту цену, которая будет стоить, если бы вы купили светодиод, когда они впервые появились. Таким образом, они стали намного более разумными по цене тоже.

Какие карты понадобятся для строительства дома на одну семью?
Какой процесс проверки использовался для проверки программ - и проводится ли постоянная оценка успеваемости учащихся?
Какой процесс проверки использовался для проверки программ - и проводится ли постоянная оценка успеваемости учащихся?
Так как же этот разрушительный проект получил одобрение?
Не делать это дома?
А цимбалы и в отеле можно?
Сколько светильников у вас дома?