Фирменные, стильные и женственные - мотоциклетные куртки на лето 2010 года

Как всем известно, женщины, как правило, более эмоциональны, чем мужчины. Мы привязываемся к определенным вещам, продуктам, брендам и часто хотим проявить это на весь мир. Конечно, с женской грацией. Мотоциклетная куртка для женщины до недавнего времени была довольно сложной задачей для покупателя, теперь мы можем выбирать среди предложений многих производителей. Представляем предложения для мотоциклетных женских курток из текстильных материалов. Как всем известно, женщины, как правило, более эмоциональны, чем мужчины

Hella Gixxer Girl от ICON

Что в моем сердце и в моей душе. И в основе Suzuki GSXR, который, безусловно, подчеркивает лояльность к японскому бренду, но также и то, что вы делаете ставку на качество. Куртка Hella Gixxer Girl делает то, что благодаря цветам (три варианта: белый, черный и синий), подобранным к индивидуальным лакам мотоцикла, вы создадите гармоничный дуэт со своей машиной. Встроенный CE-протектор на локтях и плечах, двойной, пенный задник и изготовленный из прочного текстильного материала обеспечат защиту не только «рюкзака», но и настоящего байкера, или женщины-водителя, для которой этот продукт рекомендуется. Дополнительными преимуществами являются: съемная подкладка и система регулировки молнии. Мы рекомендуем особенно белый, очень заметный на дороге цвет, хотя следует ожидать загрязнения передней части куртки. Исключительно хорошо сочетается с голыми велосипедами и охотниками.


Цена: 850 зл. Больше информации об этой куртке вы найдете TU

Больше информации об этой куртке вы найдете   TU

Цветной блок Харли Дэвидсона

Весна и лето всегда ассоциируются со свежестью, глотком новых идей, но также (и прежде всего) с насыщенными цветами. Harley Davidson - это бренд, который может не только удивить нас новыми техническими решениями, но и идеями для одежды (также предлагаются ремешки). Дизайнеры Harley особенно любят подчеркивать женские силуэты. Это функциональная куртка с цветными блоками из коллекции HD 2010. Она сделана из водонепроницаемого нейлона и украшена изысканной вышивкой и забавной, привлекательной графикой. Куртка имеет защитные элементы CE, швы для силуэта и четыре вентиляционных отверстия на молнии. Куртка Colorblocked by Harley Davidson будет отлично смотреться в конфигурациях с вертолетами, крейсерами и, конечно же, мотоциклами из предложения HD.

Цена: 500 зл. Вы можете найти больше информации TU

Вы можете найти больше информации   TU

Yamaha Luv от Джо Рокет

Yamaha также не забыла о представительницах прекрасного пола. Этот женский стиль, созданный Joe Rocket, должен понравиться многим дамам, не только любителям японского бренда. Куртка Yamaha Luv изготовлена ​​из текстильного материала и доступна в четырех цветовых вариантах: черный, розовый, красный и синий. Он имеет защитные элементы CE на локтях, плечах и, возможно, на спине, и съемную подкладку. Поток вентиляции позволяет любую регулировку воздушного потока, а также отражающие швы для дополнительной видимости на дороге. Особенно нам понравилась куртка черного цвета с тонкими орнаментами, хотя в жаркие дни ее цвет может сильно притягивать солнечные лучи.

Цена: 700 зл. Вы можете найти больше информации TU

Вы можете найти больше информации   TU

Honda Luxor от Джо Рокет

Вот еще один Джо Ракет. Компания решила сделать ставку на красивый секс, и мы очень их поддерживаем! Он разрабатывает действительно сложные проекты для куртки с интересными украшениями, каждый из которых посвящен определенному типу мотоцикла. На этот раз это что-то для женщин, которые любят кататься на очень серьезных мотоциклах, таких как Honda Goldwing. Куртка Luxor изготовлена ​​из текстильного материала и, как и ее предшественница, имеет съемную подкладку, вентиляцию Flow, защитный элемент CE на локтях, плечах и дополнительно на спине. Подчеркивая стройную женственную фигуру на этой чудовищной машине, вы получите регулируемый ремень. Куртка доступна в трех разных цветах: черный, розовый и белый.

Цена: 600 зл. Больше информации TU

Больше информации   TU

Kawasaki Jet- Z от Джо Рокет

Джо Рокет снова? Конечно! На этот раз в версии Кавасаки. Тенденции нынешнего сезона - это прежде всего цветочные украшения и женские украшения. Это куртка Jet-Z, которая отлично подчеркнет, кто сидит за рулем. Изготовлен из текстильного материала, имеет защитные приспособления СЕ на локтях и плечах. Куртка также имеет вентиляцию типа Flow, регулировку талии, съемную подкладку и отражающие швы. Он доступен в двух разных цветах: черный и розовый. Он отлично подойдет для мотоциклов эндуро, спортивного, туристического и туристического типа.

Цена: 680 зл. Вы можете узнать об этой куртке TU

Похожие

Собственный вклад увеличивается с 2016 года
... на свой вклад еще на 5% больше, или 30 000 злотых. В 2017 году сумма собственного вклада достигнет 20%. Повышение уровня минимального собственного вклада обусловлено введением Польским органом финансового надзора поправки к Рекомендации S. Это документ с указанием перечня так называемых передовой опыт, применяемый банками в сфере ипотечного кредитования. Таким образом, PFSA также требует от банков предоставления отчетов клиентов, в которых они сообщают, что деньги, предназначенные
Как вы платите ZUS взносы за декабрь 2017 года? Для новой или старой учетной записи?
Предприниматели рассматривают, как сделать платежи за декабрь 2017 года, для которого дата платежа приходится на январь 2018 года. Платите ли вы «старый» за три или четыре номера существующих счетов? Вы уже сделали один перевод на новый индивидуальный номер депозита?
Рыболовные куртки
Они были сделаны из высококачественных материалов, чтобы обеспечить оптимальные условия для рыбаков, независимо от погодных условий. Некоторые модели являются двух- или трехслойными и идеально подходят не только для осенней рыбалки, но и ранней весной, когда можно отключить изолированную часть. Водонепроницаемый материал дополнительно повышает привлекательность представленной продукции.
Сокращение сроков хранения файлов сотрудников и их электронизация
... года вступит в силу Закон от 10 января 2018 года о внесении изменений в некоторые акты в связи с сокращением срока хранения файлов сотрудников и их электроникой (Законодательный вестник № 357 от 2018 года). Наиболее важным изменением является сокращение 50-летнего периода ведения учета по вопросам, связанным с трудовыми отношениями и личными делами работника, до 10 лет.
Начался процесс набора в детские сады и дошкольные учреждения на 2017/2018 годы. До сегодняшнего дня, 28 марта, д...
Начался процесс набора в детские сады и дошкольные учреждения на 2017/2018 годы. До сегодняшнего дня, 28 марта, до 16:00, родители подтвердили в системе, что ребенок хотел бы продолжить дошкольное образование в следующем учебном году. Завтра, 29 марта, в 13:00, начинается процедура набора в детские сады и дошкольные учреждения начальных школ в Варшаве. Подробный график найма, критерии приемки и важные замечания - все это я собрал для вас в этом посте. Каждый муниципалитет имеет
Новый закон об ипотечных кредитах. Что тебе нужно знать?
... на более быстрое, безопасное и честное обслуживание. Какие изменения ждут нынешних и будущих заемщиков? Закон об ипотечном кредитовании и надзор за ипотечными брокерами и агентами заставят банки работать немного больше, и их клиенты смогут принимать решения об ипотеке более безопасно, быстро и безопасно. Вы можете прочитать документ на Сайты сайтов , Самые важные моменты нового закона,
PIT-11 (FAQ) Ответы на часто задаваемые вопросы
1. В 2018 году у меня работало 3 человека. Когда мне нужно отправить PIT-11? Сотрудники будут сданы на PIT-11 до 28 февраля 2019 года. Вы будете отправлены в налоговую инспекцию в электронном виде до 31 января 2019 года. 2. Я передал PIT-11 сотруднику 4 февраля, поэтому я опоздал с отправкой в ​​налоговую инспекцию. Что я могу сделать,
Для новой или старой учетной записи?
Платите ли вы «старый» за три или четыре номера существующих счетов?
Вы уже сделали один перевод на новый индивидуальный номер депозита?
Что тебе нужно знать?
Какие изменения ждут нынешних и будущих заемщиков?
Когда мне нужно отправить PIT-11?