Житомир.info | Руководитель «Житомиртеплокоммунэнерго» объяснил, почему затягивается ремонт теплотрассы на Суринам горе

До 23 октября ремонтные бригады должны были заменить теплотрассу в овраге у старообрядного кладбища в микрорайоне Сурина гора в Житомире, а до 24 октября - подать тепло на улице Маликова, 8, 12 и 16. По крайней мере, так 21 октября сообщала пресс-служба Житомирского горсовета .

Утром 24 октября житель микрорайона Маликова прислал Житомир.info снимки участка, о которой говорилось - овраг возле кладбища, однако ни о каком завершения работ там не идет. Рабочие говорят - ждать дней 10.

Почему затягиваются работы и когда ждать тепла жителям микрорайона, спрашиваем у директора КП «« Житомиртеплокоммунэнерго »Дмитрия Рогожина. Как минимум два дня, - отвечает тот.

«Там 29 стыков оставалось на вчерашнее утро (23 октября, ред.), Вчера уже завели трубу, но там большой объем работ внутри трассы, где заход в канал. Люди работают, но больше, чем они делают, они физически не могут сделать. Работает две монтажные бригады только на этом небольшом участке. Реально жителям надо рассчитывать как минимум на 2 дня до окончания работ. Как специалист говорю, потому что это не мои работы, это делает подрядчик, но я реально вижу, что люди работают с 8 утра и до темноты. Уже погода не мешает, из оврага уже ушли, плюс и трасса, которую компания ALKE делала на входе в котельную, они пидладилы, доукомплектовывается - с завода приходят комплектующие: прокладки, компенсат, усиления. Котельная уже работает, в сторону Клосовского-мира все запущено. Остаются без тепла 6 домов по Полському бульвара и один детский сад. В садик вчера зашли две бригады компании «Рембудстрой» - хорошая компания, пытается максимально быстро запустить сад. Вчера подрядчик завез обогреватели в детсад, уже во всех 13 группах работают обогреватели, так что ситуацию контролируем », - рассказал Дмитрий Рогожин.

Напомним, вечером 22 октября в Житомире начали запускать котельные : Сначала те, что обогревают садики, школы и больницы. Утром 23 октября директор «Житомиртеплокоммунэнерго» заверил, что к вечеру областной центр будет с теплом .

как сообщает Житомир.info На внеочередном заседании горисполкома определили дату начала отопительного сезона 2018-2019 лет в Житомире - 17 октября.

Житомир.info

Похожие

В Житомирской области есть четыре сахарных завода, но в последние годы работали только два. Об э...
В Житомирской области есть четыре сахарных завода, но в последние годы работали только два. Об этом говорится в принятой распоряжением губернатора Сергея Рыжука Концепции развития аграрного сектора экономики области на период до 2020 года. «Сахарная отрасль области представлена ​​4 сахарными заводами общей мощностью по
Кампания декларирования доходов в вопросах и ответах: - Кто из граждан должен подавать годовую де...
Кампания декларирования доходов в вопросах и ответах: - Кто из граждан должен подавать годовую декларацию об имущественном состоянии и доходах, полученных в 2012 году? - Все в течение 2012 года получал доход не от налогового агента и те, кто получал доход, который выплачивался двумя или более налоговыми
С 17:00. 8 сентября и до 1:00 9 сентября в торговых заведениях, находящихся вокруг площади Соборной, з...
С 17:00. 8 сентября и до 1:00 9 сентября в торговых заведениях, находящихся вокруг площади Соборной, запретили продажу алкоголя. Такое решение было принято на внеочередном заседании исполнительного комитета Житомирского городского совета 29 августа. «В связи с тем, что в этом году мы проводим День города на площади Соборной и эти
Приватизация Центенерго могла сорваться из-за Павла Фукса
... на этом заработает. Как и почему завалили приватизации Несколько недель назад Фонд госимущества отменил приватизацию последнего государственного лакомого куска в энергетике - "Центрэнерго". Как заявил в интервью ЭП "Угольный смотритель" Виталий Карпачев, перед
OC калькулятор без предоставления личных данных
Марка и модель автомобиля, год выпуска, количество и тип противоугонной системы, история страхования владельца, его возраст, семейное положение и профессия. Это некоторые данные, которые вы должны предоставить в калькуляторе OC. Все ли нужно? Есть ли смысл в калькуляторе OC без данных? Ярлыки: Самый дешевый OC за 305 злотых! Благодаря онлайн-калькулятору OC вы можете сравнить и выбрать лучшую политику общения для вас. И не вставая со стула.
Вы не поверите, сколько тысячелетий не имеют пенсионных накоплений
Накопления на пенсию - это область, где миллениалы не достигают того, что им необходимо. Узнайте, насколько это плохо и как вы можете сохранить свой выход на пенсию. Источник изображения: Getty Images. Когда вы молоды, заманчиво откладывать сбережения
Калифорнийские идеи фасада бунгало
Фасады калифорнийских бунгало разбросаны по всей этой огромной стране. Они имеют архитектурный стиль, который впервые стал популярным около 100 лет назад. Перенесемся в будущее, и это один из самых распространенных стилей. Есть много причин любить их, и они одинаково хорошо подойдут для современного макияжа или традиционной реставрации. Ричард Армстронг, директор Makeover Group
Почему стоит жениться - преимущества наличия свидетельства о браке
Катаржина Войевода-Лесневич Объявление слов о брачных обетах и ​​начало совместной жизни в качестве мужа и жены приносит много пользы. Среди них, хотя и не самые важные, будут также прибыли юридического, налогового и финансового характера.
Кампания декларирования доходов в вопросах и ответах: - Кто из граждан должен подавать годовую декларацию об имущественном состоянии и доходах, полученных в 2012 году?
Все ли нужно?
Есть ли смысл в калькуляторе OC без данных?