Калифорнийские идеи фасада бунгало

  1. Калифорнийское бунгало Австралия
  2. Калифорнийские бунгало ремонт
  3. Цветовые схемы бунгало в Калифорнии
  4. Современное калифорнийское бунгало
  5. Калифорнийское бунгало Мельбурн
  6. Реставрация бунгало в Калифорнии
  7. Двухэтажное калифорнийское бунгало
  8. Калифорнийское бунгало в стиле сборника рассказов

Фасады калифорнийских бунгало разбросаны по всей этой огромной стране. Они имеют архитектурный стиль, который впервые стал популярным около 100 лет назад. Перенесемся в будущее, и это один из самых распространенных стилей.

Есть много причин любить их, и они одинаково хорошо подойдут для современного макияжа или традиционной реставрации.

Ричард Армстронг, директор Makeover Group в Мельбурне говорится, что хитрость при ремонте калифорнийского бунгало заключается в том, чтобы оставаться верным эпохе: «Не развивайте стиль и не вносите структурные изменения в фасад дома. Встань на противоположной стороне улицы и найди оригинальные кости дома и постарайся их украсить ».

«Сегодняшние владельцы калифорнийских бунгало (« Cal bung »для тех, кто в курсе!) Наслаждаются архитектурным стилем, дающим сильное чувство наследия.

«Предлагая определенный стиль, калифорнийский дизайн бунгало предлагает соединенные гостиные и столовые, относительно открытые и большие комнаты, легко полируемые половые доски, камины, высокие потолки и (обычно) более широкие участки земли».

Калифорнийское бунгало Австралия

Калифорнийские бунгало в Мельбурне произвели настоящий всплеск с начала 20-го века и стали популярными во многих пригородах города.

«Калифорнийское бунгало было популяризировано в Австралии поп-культурой США - например, фильмами и журналами - в первой половине 20-го века», - объясняет Ричард.

«Они завоевали популярность в Австралии, потому что их строительство было относительно дешевым и, возможно, одним из первых« объемных сборок »из-за их стандартизированного подхода к строительству».

«Большинство австралийских калифорнийских бунгало были построены на более широких кварталах в пригороде, которые традиционно содержат большое количество одноэтажных объектов. Следовательно, они позволяют сегодняшним семьям приобретать недвижимость с большей площадью [в этих пригородах].

«Семья может растянуться сзади, создав семейный дом, который обеспечит пространство и современные удобства».

Прочитайте больше: Идеи расширения и реконструкции калифорнийских бунгало

Калифорнийские бунгало ремонт

Не позволяйте своему прекрасному калифорнийскому бунгало засохнуть - восстановить его прежнюю красоту легче, чем вы думаете.

«Расширения предлагают возможность предоставлять легкие, открытые планировки жилые и внутренние / наружные зоны для развлечений», - говорит Ричард.

Это кирпичное калифорнийское бунгало в Рэндвике, демонстрирующее, как могут выглядеть великолепные пристройки и обновления, когда оно сделано со сдержанностью и стилем, представляет собой великолепную кухню Cal bung inspo.

Доказывая, что даже дом в классическом стиле поддается современной австралийской эстетике, этот дом в Куги демонстрирует потрясающую трансформацию колоды.

Фасады калифорнийских бунгало разбросаны по всей этой огромной стране

30 Гордон Авеню Куги, Новый Южный Уэльс калифорнийское бунгало с завидным расширением палубы и пышным ландшафтом. Картинка: Realestate.com.au/sold

Цветовые схемы бунгало в Калифорнии

Калифорнийские бунгало подойдут для разных цветовых решений - от урезанных до красочных. Хорошие новости? С помощью краски вы можете привнести некоторую индивидуальность в ваш любимый «Cal bung».

Ричард предлагает свой совет: «Держите это чисто и просто. Попробуйте работать с тремя цветами (четырьмя, если вам действительно нужно) и используйте контрасты, чтобы выделить архитектурные линии ».

Современное калифорнийское бунгало

Глядя на фасады, Ричард говорит, что важно помнить весь фронт, включая л и ландшафт: «Чистые линии с четкими границами укрепят стиль эпохи.

«Напротив, слабый, неопрятный и плохо определенный сад отвлекает от стиля периода».

Калифорнийское бунгало Мельбурн

Идея встроить навес для дома в фасад дома окупился стильным, но очень функциональным внешним видом, как показано в этом доме в Брансуике Вест в Мельбурне.

Реставрация бунгало в Калифорнии

По словам Ричарда, при обновлении вашей любимой Cal bung ключ кроется в деталях: «Если вы заменяете окна, избегайте соблазна пойти на бюджетный вариант.

«Потратив немного больше на оригинальные, декоративные деревянные окна, например, вы поставите пики для общей уличной привлекательности».

Этот дом Moonee Ponds использует современные краски, чтобы дополнить его потрясающие детали свинцового света.

Двухэтажное калифорнийское бунгало

Если вы планируете реконструкцию второго этажа в своем калифорнийском бунгало, Ричард советует не размещать «коробку» на крыше. Вместо этого убедитесь, что вы сохраняете архитектурный стиль своего дома, придумывая дизайн наверху, чтобы сочетаться со стилем, который уже предлагает ваш дом.

Доказательство того, что вам не нужно ограничиваться размером, фасад этого калифорнийского бунгало Collaroy идеально вписывается в своих более крупных соседей.

Калифорнийское бунгало в стиле сборника рассказов

Что может не понравиться в этом очаровательном доме с деревянными панелями и жестяной крышей в Ормонде?

Это ясно показывает, как хорошо отремонтированное калифорнийское бунгало всегда может быть классным.

Проверьте больше отличного контента в стиле Lifestyle на нашем специальном видеоканале.

Похожие

До 23 октября ремонтные бригады должны были заменить теплотрассу в овраге у старообрядного кладбища в микрорайоне Сури...
До 23 октября ремонтные бригады должны были заменить теплотрассу в овраге у старообрядного кладбища в микрорайоне Сурина гора в Житомире, а до 24 октября - подать тепло на улице Маликова, 8, 12 и 16. По крайней мере, так 21 октября сообщала пресс-служба Житомирского горсовета .
Как установить стол со стульями? Идеи для отличных мероприятий
Планируете ли вы декор своей новой квартиры? Вы не можете решить, какую мебель для столовой выбрать? В этом случае они могут вас заинтересовать столовые наборы со стульями для кухни , Мы подготовили для вас несколько интересных идей по обустройству с использованием готовых наборов мебели для столовой. Я надеюсь, что вам понравятся наши идеи!
Хорошие новости?
Как установить стол со стульями?
Вы не можете решить, какую мебель для столовой выбрать?