Новые обязательства: украинский с субсидиями через несколько недель ждет сюрприз

В Украине с 1 января 2019-му стартует монетизация субсидий. Все, кто будет подавать документы на коммунальную скидку после этого момента, должны будут открывать счет в банке.

Об этом говорится в решении Кабинета министров о введении монетизации субсидий. Так, чтобы получить субсидию начиная со следующего года придется открывать счет в "Сбербанке". Именно на него будет приходить сумма, которую будут переводить на коммуналку. Все расчеты будут проходить без субсидианта, льготникам будет приходить сообщение о размере обязательного платежа.

Субсидия в Украине

В конце отопительного сезона 2018/2019 разницу между суммой, которую выделили на коммуналку, и тем, что на самом деле потратили субсидианты, отдадут льготникам. Их можно будет потратить по своему усмотрению.

как сообщал OBOZREVATEL , В Украине сэкономленную субсидию можно использовать в следующем месяце для оплаты газа, воды или электроэнергии, потребленных более выделенной социальной нормы.

С 1 ноября газ для населения подорожает с 6,9 до 8,5 грн за кубометр. Премьер-министр Владимир Гройсман пояснил, что повышение цены на газ в Украине было одним из условий продолжения сотрудничества с Международным валютным фондом. В случае, если бы правительство не пошло на такую ​​меру, стране грозил бы дефолт.

мы в Telegram ! Подписывайся! Читай только лучшее!

Похожие

Гройсман дал местным властям несколько лет на ликвидацию очередей в детсады - 5 канал
Местные власти по всей стране в течение 2-4 лет должна решить вопрос с очередями в дошкольные учебные заведения. Об этом информирует "Укринформ ". "Хочу, чтобы меня услышали сегодня все мэры, поселковые головы. Коллеги, это - приоритет: надо сделать все, чтобы в перспективе 2, 3, 4 лет, где у кого какая проблема, очереди в детсады были ликвидированы", - отметил
Светодиодные лампы GE Bright Stik
Лучшие новые продукты Воспроизведение видео не поддерживается Автор: Джоди Маркс Энергосберегающие светодиодные лампы GE Bright Stik. Светодиодные лампы GE Bright Stik имеют компактную форму, которая подходит для большинства светильников. Особенности GE Bright Stik: Энергоэффективность: на 83% больше энергии, чем у ламп накаливания.
Telegram: найди и добавь новые стикеры
© Telegram / Установка: connect.de Вы можете легко расширить приложение мессенджера Telegram новыми пакетами стикеров. Messenger Telegram становится все более популярным. Одной из причин этого являются самодельные наклейки. Будь то популярный мем или известная сцена фильма - гигантские смайлики обогащают каждый чат забавными и значимыми картинками. Стикеры могут быть легко выбраны и отправлены через
Новые правила для неторговых дней были введены с января. Не все будут довольны
Позади нас - первый год, когда вступил в силу запрет на воскресные торги. Таким образом, в 2018 году у нас было в общей сложности 52 воскресенья, из которых запрет на торговлю был покрыт 23. Это очень много, и, следовательно, различия в обороте, создаваемом розничными торговыми точками, изменились. Однако в следующем году воскресенье свободной торговли будет намного больше. Согласно закону, магазины будут открыты только в последнее воскресенье каждого месяца. Вы готовы к этому? Ограничение
Будет ли бум для электромобилей? Каждый третий автомобиль будет на электричестве!
Электромобили будущее автомобильного? Автомобилисты подходят к этому с большим запасом. Предполагается, однако, что эта ситуация скоро изменится, и произойдет настоящий бум для электромобилей. Европейский Союз только что начал переговоры о новых стандартах на выбросы углекислого газа. Электромобили в первую очередь связаны с экологией. Сразу за ней на ум приходит высокая цена. И хотя бензиновые двигатели в настоящее время не имеют себе равных на европейских дорогах, предполагается,

Комментарии

Так как же найти и добавить новые наборы наклеек для Telegram?
Так как же найти и добавить новые наборы наклеек для Telegram? Для этого существуют различные возможности, из которых мы хотим представить три здесь. 1. Установите стикеры в чат Самый простой способ получить новые наклейки - это сообщение от других пользователей Telegram. Если вы получили понравившуюся наклейку, нажмите на изображение в приложении и выберите опцию «Добавить наклейку» . Теперь вы увидите название пакета наклеек и все наклейки в комплекте. Прокрутите
Если родители хотят пригласить на свадьбу несколько человек, о присутствии которых вам все равно и вы думаете, кто входит в список гостей свадьбы, вы имеете право решать за себя?
Если родители хотят пригласить на свадьбу несколько человек, о присутствии которых вам все равно и вы думаете, кто входит в список гостей свадьбы, вы имеете право решать за себя? Не так много ......... Хотя вы и герои церемонии, ваши родители тоже приглашают. Поэтому пусть ваши родственники встречают вас (в пределах разумного), даже если это был дальний родственник, который вам не нравится.

Вы готовы к этому?
Электромобили будущее автомобильного?
Так как же найти и добавить новые наборы наклеек для Telegram?
Если родители хотят пригласить на свадьбу несколько человек, о присутствии которых вам все равно и вы думаете, кто входит в список гостей свадьбы, вы имеете право решать за себя?