Обзор HTC One A9s

  1. ВНЕШНИЙ ВИД И КОЖУХ
  2. DISPLAY
  3. Содержание:

HTC One A9s для большой группы людей это iPhone с Android. Для меня, однако, это смартфон с хорошо сделанным, красивым корпусом, достойными комплектующими и относительно хорошей ценой. Определенно слишком дорого модель без буквы "s" рядом с названием это был черед гораздо более дешевого преемника. Но что на самом деле является устройством, которое выделяется в повседневном использовании? Я приглашаю вас прочитать.

Технические характеристики HTC One A9s :

  • 5-дюймовый Super LCD экран с разрешением 1280 × 720 пикселей,
  • восьмиъядерный процессор MediaTek Helio P10 с графическим чипом Mali-T860 MP2,
  • 3 ГБ ОЗУ,
  • 32 ГБ встроенной памяти,
  • Android 6.0.1 Marshmallow,
  • слот для карт памяти microSD до 2 ТБ,
  • LTE
  • GPS, A-GPS,
  • Bluetooth 4.1,
  • Wi-Fi 802.11 b / g / n,
  • FM-радио
  • сканер отпечатков пальцев,
  • 13-мегапиксельная камера с осветительным диодом,
  • 5-мегапиксельная камера
  • Аккумулятор 2300 мАч,
  • размеры: 146,49 х 71,5 х 7,99 мм,
  • Вес: 149,8 грамм.

Цена на момент публикации: 1199 зл.

ВНЕШНИЙ ВИД И КОЖУХ

Корпус HTC One A9s действительно сделан действительно хорошо. Кроме того, качественные материалы: металл на задней панели устройства и закаленное стекло Corning Gorilla Glass 3-го поколения на его передней панели. Единственное, что мне не очень нравится - это слишком видимые жирные следы в черном варианте.

Единственное, что мне не очень нравится - это слишком видимые жирные следы в черном варианте

Стоит сказать несколько слов об устройстве и, прежде всего, об объективе основной камеры. Большим сюрпризом для меня было то, что он полностью выровнен с корпусом и не выступает над ним. Мало того, что это выглядит очень хорошо, но объектив не подвергается дополнительным царапинам. Напомним, что в модели One A9 объектив значительно выступал над корпусом.

Напомним, что в модели One A9 объектив значительно выступал над корпусом

Рядом с камерой вы найдете светодиодный диод, а под ними узкий пластиковый ремешок. Второй, такой же, был размещен в нижней части корпуса. В середине спины только логотип HTC.

На правой грани расположены клавиши регулировки громкости и питания. На мой взгляд, они слишком стойкие, а иногда и трудные для толчка. Самая большая проблема возникает, когда у нас в руках перчатки - тогда нажать клавишу сложно, потому что телефон просто скользит по миру.

С другой стороны, это заслуживает реализации коммутатора. Он прочный, что делает его совершенно заметным под пальцем, и нет возможности спутать его с клавишами регулировки громкости (например, в темноте).

Он прочный, что делает его совершенно заметным под пальцем, и нет возможности спутать его с клавишами регулировки громкости (например, в темноте)

Разъем microUSB, разъем для наушников, микрофон и динамик расположены на нижнем краю. На последнем стоит остановиться на мгновение. Музыка HTC One A9S хорошего качества, бесшумная, динамик может гордиться своей высокой громкостью. Единственное, что я могу винить - это басовые звуки без басов. С левой стороны вы найдете разъем, под которым есть место для карт microSD и nanoSIM. Вверху нет добавок.

Вверху нет добавок

Прежде всего, 5-дюймовый дисплей появился на передней панели. Над ним была установлена ​​селфи камера, а также динамик и основные датчики. Внизу вы найдете сенсорный, чуть ниже стеклянной панели стеклянной клавиши, в которой есть встроенный сканер отпечатков пальцев. Справа и слева от него после касания выделяются символы: один из них соответствует клавише «Назад» (слева), а другой отображает последние запущенные приложения (справа от клавиши «Домой»).

Справа и слева от него после касания выделяются символы: один из них соответствует клавише «Назад» (слева), а другой отображает последние запущенные приложения (справа от клавиши «Домой»)

Стоит отметить, что правая и левая стороны рамки дисплея относительно узкие, но сверху и снизу остается много незастроенного пространства, поэтому передняя часть устройства может понравиться не всем.

DISPLAY

В HTC One A9s установлен 5-дюймовый дисплей, выполненный по технологии Super LCD, с разрешением HD или 1280 × 720 пикселей. Это переводит в плотность пикселей на уровне 294ppi, что достаточно для комфортного использования устройства.

Это переводит в плотность пикселей на уровне 294ppi, что достаточно для комфортного использования устройства

Цвета, отображаемые на экране HTC One A9s, довольно яркие. Кроме того, экран имеет приличную яркость, что позволяет использовать смартфон в любых условиях освещения. Углы обзора также находятся на высоком уровне, поэтому, вообще говоря, экран у этой модели вполне удовлетворительный.

Содержание:

1. Дизайн, мастерство. дисплей
2. Операция, программное обеспечение. Считыватель отпечатков пальцев
3. Камера. Аккумулятор. суммирование

ЭКСПЛУАТАЦИЯ - ЛИКВИДНОСТЬ, ЭФФЕКТИВНОСТЬ

7,5

ПОРТЫ, СОЕДИНЕНИЯ, СОЕДИНЕНИЕ

9

Pros

  • качественное жилье
  • отличный сканер отпечатков пальцев
  • удовлетворительная текучесть системы
  • богато оборудованное приложение камеры
  • приличный аккумулятор

минусы

  • маленькая деталь камеры
  • узкий угол объектива фронтальной камеры
  • небольшое количество добавок (без многозадачности)
  • монодинамик
Добавьте ваш отзыв

| Читайте отзывы и комментарии

Похожие

Львовоблэнерго
... ичное акционерное общество «Львовоблэнерго»,ОАО «Львовоблэнерго») - компания, осуществляющая поставки электрической энергии по регулируемому тарифу потребителям Львовской области и передачу электрической энергии местными (локальными) электросетями. Обеспечивает электроэнергией 952 235 потребителей Львовской области. Отпуск электроэнергии в сеть общества составляет 4 790500000. КВт / ч. Производственные мощности
Башня Банка Америки в One Bryant Park / Cook + Fox Architects
... вид Сундберг / Эсто Форма здания отклоняется от его площади, увеличивая площадь поверхности, подверженной воздействию дневного света и ориентируя взгляды на Брайант Парк , Устойчивые меры обеспечивают надежную изоляцию здания и защиту от избыточного притока тепла. Наружная стена изготовлена ​​из малоэластичного стекла и теплоотражающей керамической фритты. В здании также предусмотрены меры по экономии воды, такие как
Ваш лучший цифровой почтовый ящик
Тот факт, что общественность хочет, чтобы как можно больше граждан перешло от использования физических писем в почте к использованию цифрового почтового ящика, легко понять: это не только спасает окружающую среду, но и экономит государство за огромные расходы на физические письма и почтовые расходы каждого. только год. Но и для вас, как для частного лица, это дает несколько преимуществ, и вот основные моменты, на которые вы должны обратить внимание. Полный обзор - абсолютно
Но что на самом деле является устройством, которое выделяется в повседневном использовании?