Хроники, 31 октября: В 1785 году народ XIX века родился сын известного поэта импровизировал Бай

Руководство было известно людям в первой половине XIX века, философ, поэт импровизирует Kungoi озеро Кара-Ой, землю , богатую денег, и вращаются вокруг семьи дня рождения покойного Руководство было известно людям в первой половине XIX века, философ, поэт импровизирует Kungoi озеро Кара-Ой, землю , богатую денег, и вращаются вокруг семьи дня рождения покойного. Отец оставшихся дней своей жизни, он никогда не будет иметь хорошую вещь, а не эксплуатируемые. Kalıguldun дедушка, бабушка, и нет никакой информации о своих родственниках, но потомки самого поэта.

Импровизация tamsilçi людей в детстве и взрослых, будут признаны в качестве поэта. В том числе самые смелые akındarday арфа, голос, ırdabastan язык перед людьми, которые сделали. Церемония Törölüktün, он пел в общественном месте.

Kalıguldun песня конец, занимает больше места, и идею обучения искусства, пот, критикуя поведение молодых людей любезно звонков на линии имеются в большом количестве.

Импровизация в 1855 году в Иссык-Кульской области Ак-Суу, умер в возрасте 70 лет. За день до его смерти, поэт от Чолпон-Ата на пути к дороге , недалеко от берега, «мои кости похоронили» на прощание. На следующий день я умер на пути к Baysoorunda. Завещательное распоряжение Кара бодрствовало.

По состоянию на 31 октября, календарь.

8:50 31-10-2016

Автор: migg

Похожие

Календарь бухгалтера на 2019 в Украине по месяцам
Для работника бухгалтерии одним из важнейших документов является именно календарь бухгалтера. Без него специалисты этого профиля просто не смогут выполнять своих прямых обязанностей. В этом календаре подробно расписаны сроки для предоставления отчетов различного типа, сроки для выплаты налоговых счетов и другие не менее важные вещи. Именно поэтому для бухгалтеров (и не только для них) очень важно знать, как выглядит календарь бухгалтера на 2019 в Украине.
Правильная неделя действий по уходу
Что такое неделя правильного ухода? В течение одной недели октября - Недели правильного ухода - люди по всей стране объединяются и принимают меры, чтобы показать, как должна выглядеть наша система здравоохранения. Независимо от вашей роли в системе здравоохранения, будь то медсестра, член семьи, студент общественного здравоохранения, врач, пациент, член сообщества или что-то еще, вы можете принять участие и руководить мероприятиями в рамках Right Care Action Week.
Продажа квартиры в 2017 году и ежегодная декларация PIT
Доход от продажи недвижимости и права на недвижимость, как правило, облагаются налогом и отражаются в налоговой декларации по подоходному налогу, поданной в конце апреля 2018 года. Однако существуют как ситуации, в которых продажи должны быть отражены в декларации, и налог не возникает, так и случаи, когда доход не должны быть захвачены в PIT-39 ,
PIT-28
PIT-28 / PIT-28S (21) фиксированный регистрационный взнос Печатная печать PIT-28 включает доходы налогоплательщиков, которые решили единовременно рассчитаться на основе зарегистрированного дохода . Такие расчеты могут использоваться налогоплательщиками, ведущими независимую предпринимательскую деятельность, или партнерами по гражданскому или государственному партнерству, а также налогоплательщиками, которые рассчитывают доход
PIT-11 (FAQ) Ответы на часто задаваемые вопросы
... сыновленных детей, родителей, мачеху и отчима, а также усыновителей, если они остаются с ними в одном домохозяйстве и сотрудничают в осуществлении этой деятельности - ZUS и медицинская страховка оплачивают и финансирует плательщика, другими словами, ведет бизнес. Это означает, что в PIT-11 плательщик не будет показывать вкладчику уплаченные за него сборы (в пунктах 75-78 он введет 0 злотых). Взносы ZUS могут быть включены в вычитаемые из налогов расходы (могут