Ремонт однокомнатной квартиры под ключ в Москве

Опубликовано: 07.11.2017


Любое жилье периодически требует ремонта. Это в равной степени относится к однушкам старого жилого фонда и к новостройкам, которые часто вводятся в эксплуатацию с бюджетной отделкой или вовсе без нее. Если вы хотите быстро, качественно и без лишних хлопот сделать ремонт однокомнатной квартиры, компания Авальремонт наилучшим образом подойдет для решения этой задачи. Длительный опыт успешной работы в Москве и Подмосковье позволяет нам браться за ремонт любой сложности вне зависимости от типа здания и состояния квартиры. Конечно, однушка в хрущевке или в типовом панельном доме серии п44 не превратится в просторный дворец, но будет выглядеть по-современному стильно и аккуратно в полном соответствии с требованиями заказчика.

Типы выполняемого нами ремонта

В зависимости от поставленной задачи мы готовы сделать ремонт любого типа:

косметический с обновлением внутренней отделки всех помещений; капитальный, подразумевающий проверку состояния и восстановление строительных конструкций с заменой коммуникаций; элитный, приводящий к полному обновлению облика квартиры с привлечением услуг дизайнера.

Мы стремимся выполнять ремонт однокомнатной квартиры под ключ, но готовы взяться и за отдельные виды работ, связанные с заменой оборудования и отделкой помещений. В случае комплексного подхода за счет четкой организации труда и планомерного проведения всех необходимых операций удается преобразить жилье со значительным сокращением сроков и за меньшую цену.

Порядок выполнения ремонта и основные виды работ

Взаимоотношения с заказчиком регламентируются подписанным сторонами договором. На подготовительной стадии на объект должен выехать наш специалист. Он оценивает состояние квартиры, выполняет необходимые замеры, обговаривает с клиентом объем и характер предстоящего ремонта, решает все организационные вопросы. По результатам его визита составляется подробная смета, которая не может быть превышена. Если есть необходимость реконструкции квартиры, разрабатывается проектная документация, включая визуализацию дизайнерских решений. У нас есть интересные наработки по созданию уникального вида как распашонок, так и стандартных квартир с окнами на одну сторону. При выборе стиля и цветового оформления обязательно учитываются пожелания заказчика.



Ремонт однокомнатной квартиры под ключ стоимость с материалами, фото и цены


Главной особенностью, которую нужно учитывать при ремонте однокомнатной квартиры, является дефицит пространства. Чтобы у каждого члена семьи был свой уголок, а все вещи находились на своих местах, придется до мелочей продумать дизайн однокомнатной квартиры . Грамотное зонирование пространства, увеличение площади одних помещений за счет других, устройство ниш и скрытых шкафчиков и другие дизайнерские приемы позволят сделать жилье максимально комфортным, функциональным и уютным.

Обращайтесь в компанию "Домус" - и результат превзойдет все ваши ожидания! Мы выполним ремонт качественно и быстро, притом стоимость работ окажется ниже, чем у конкурентов. Мы поможем реализовать любые ваши задумки - например, сделать из однушки двушку или совместить гостиную или кухню с лоджией. Закажите дизайнерский ремонт 1-комнатной квартиры и вы поразитесь, сколько оригинальных идей предложат наши специалисты. Ваше жилье будет просто не узнать!


Окончательная стоимость будет зависеть от площади помещения, выбранного вами вида ремонта, цены стройматериалов. Обратившись к нам, вы сможете сэкономить: мы установили доступные расценки на все виды работ, а кроме того, постоянно устраиваем акции и предлагаем клиентам скидки.
Качественный ремонт нельзя сделать своими руками, т.к. для ремонта квартиры требуются квалифицрованне специалисты.

Хотите, чтобы цена на ремонт в квартире была еще ниже? Воспользуйтесь услугой закупки стройматериалов!

Мы рассчитаем их точное количество, так что вам не придется переплачивать за отделочные материалы, которые в итоге не будут использованы. Мы сотрудничаем с проверенными поставщиками и предлагаем закупку по оптовым ценам.

Фото ремонта однокомнатной квартиры под ключ

С чего начать ремонт однушки?

Позвоните нашему менеджеру и пригласите замерщика! Кстати, услуга эта абсолютно бесплатная. Специалист выслушает ваши пожелания, оценит состояние квартиры и скажет, во сколько обойдется ремонт вашей квартиры. 

Вы можете изучить прайс-лист  на услуги нашей компании, где указаны расценки на конкретные отделочные работы . Обратите внимание, что мы также предлагаем клиентам:

создание дизайн-проекта; согласование перепланировки; закупку строительных материалов.