ЖК "Ласточкино гнездо"

Опубликовано: 26.10.2017


Жилой комплекс "Ласточкино Гнездо" - это 12 монолитно-кирпичных корпусов разной этажности. Холдинг Эталон ЛенСпецСМУ провел строительство масштабного объекта общей площадью 319 тыс. кв. метров на Октябрьской набережной, 118, (возле Уткиной заводи).

Характеристика объекта

В строительстве Ласточкиного гнезда использовались качественные материалы: кирпичная вентилируемая кладка фасадов, остекленные балконы и лоджии, установка металлопластиковых окон с энергосберегающими стеклопакетами. Архитектурное оформление фасадов в стиле модерн придают комплексу современный внушающий вид.

В зданиях ЖК "Ласточкино Гнездо" Эталон ЛенСпецСМУ преимущественно однокомнатные квартиры и квартиры студии, но также предусмотрены 179 двух- и 22 трехкомнатных помещений. Квартиры без отделки, но за дополнительную плату компания предоставит квартиру с полной внутренней отделкой в классическом или современном стиле. На первых этажах корпусов жилого комплекса предусмотрены помещения для коммерческих целей.

Транспортная доступность

Месторасположение является не главных преимуществом жилого комплекса "Ласточкино гнездо". До ближайших ст. метро - "Пролетарская" и "Ломоносовская" всего 15 минут езды. В центр города на автомобиле можно добраться за полчаса, а к аэропорту Пулково за 10-15 минут. Поблизости проходит КАД, которая обеспечивающий быстрое сообщение в разных направлениях СПБ.

Инфраструктура

Продажа квартир в "Ласточкином гнезде" примечательна развитой инфраструктурой Невского района. Возле самого комплекса расположен один из самых длинных мостов России - Вантовый, что обеспечивает легкость поездки на другой берег Невы в любое время дня. Из окон жилого комплекса можно будет наслаждаться прекрасными видом на Неву. Возле комплекса расположено много гипермаркетов ("Лента", "Карусель", "О'Кей"), ТРЦ "Мега Дыбенко", парк им. И.В. Бабушкина, дворец спорта "Обуховец" и др. рекреационные зоны.