Бесплатные тесты ПДД онлайн 2018

Опубликовано: 04.02.2018


Вы мечтаете стать счастливым обладателем водительского удостоверения и усиленно готовитесь к сдаче экзаменов в ГИБДД? Наши тесты ПДД онлайн помогут вам хорошенько подготовиться и с блеском их сдать.
На нашем сайте вы можете проверить уровень своих знаний и оценить шансы на успешную сдачу экзамена, а также лучше усвоить материал, поскольку наши тесты ПДД полностью соответствуют экзамену в ГИБДД, который вам предстоит пройти. Каждый билет содержит в себе 20 вопросов, разбитых на 4 тематических блока.
Чтобы успешно сдать экзамен вы не должны допустить ни одной ошибки. В случае допущения одной ошибки в ГИБДД вам будут даны еще 5 дополнительных вопросов по данной теме и 5 минут для ответа на них. Если вы допустите 2 ошибки в разных тематических блоках, то вам будут даны 10 дополнительных вопросов из данных блоков и 10 минут для ответа на них. Если вы допустите ошибку при ответе на дополнительные вопросы – экзамен не сдан. Также вы провалите экзамен, если допустите 2 ошибки в одном тематическом блоке или 3 ошибки в разных тематических блоках.
Мы предлагаем экзаменационное тестирование на любую водительскую категорию совершенно бесплатно. Выбирайте нужный билет и приступайте к тесту. Удачи на экзамене!
Содержание билетов соответствует официальным экзаменационным билетам в ГИБДД, предлагаемым для решения с 8 ноября 2017 года и актуальны в 2018 году .



Экзамен ПДД онлайн



Все, кто учится в автошколах, планируют рано или поздно получить права иточник. И хочется сделать это с первого раза. Обязательной составляющей приобретения статуса водителя — это сдача экзамена в Госавтоинспекции. Наша услуга для тех, кому необходимо теоретически подковать себя перед решающим действием. Вам доступны официальные экзаменационные билеты ГИБДД 2018 года, в основе которых Правила дорожного движения от 18 марта 2018 года (используются с 01.09.2016 г.). Благодаря нам процесс теоретической подготовки превратится в несложное и весьма увлекательное дело. Все данные, которые мы используем, полностью совпадают с данными ГАИ и именно по ним проходит госэкзамен в Госавтоинспекции с 18.03.2018 года.

Онлайн подготовка к экзаменам в ГИБДД

Ответьте на экзаменационные вопросы ПДД 2018 категорий АВМ и CD, где в каждом присутствует комментарий с ответом. Билеты экзамена по Правилам дорожного движения категорий A, B, M предназначены для сдачи в Госавтоинспекции теории по подтверждению своей квалификации. Билеты категорий C и D направлены на теоретическую часть по грузовым машинам, а также коммерческому транспорту. В экзаменационный набор входит восемьсот вопросов, которые собраны в сорок билетов по двадцать вопросов в каждом.

Получить права Вы сможете, если справитесь с билетом, который содержит двадцать случайных вопросов. Количество ошибок при этом не должно превышать 2. Каждая из них принесет Вам лишние пять вопросов, с ними надо будет разобраться. На экзамен отводится только двадцать минут времени.

И все-таки сдать экзамен по ПДД просто. Основная масса учащихся решает теоретическую часть без всякой пересдачи. Все, что перед этим требуется — выполнить экзаменационные билеты 2018 онлайн, лучше не один раз, чтобы как можно лучше подготовиться. У каждого есть возможность немедленно начать этот процесс прямо на нашем сайте.