Зубная паста зубная паста

  1. Автор статьи: Виолета

Паста Signal Kids предназначена для чистки зубов у детей от 2-6 лет. Вкус напоминает мне фруктовую жевательную резинку из моего детства. И именно он делает пасту вместо того, чтобы мыть зубы, съеденные его сыном. Консистенция компактная, голубого цвета с примесью белых полос.

Упаковка объемом 50 мл с красочными аппликациями и формой мышки побуждает ребенка чистить зубы Упаковка объемом 50 мл с красочными аппликациями и формой мышки побуждает ребенка чистить зубы.

Состав: сорбит, аква, гидратированный диоксид кремния, ПЭГ-32, аромат, лаурилсульфат натрия, целлюлозная камедь, фторид натрия, сахарин натрия, токоферилацетат, глюконат кальция, глицерин, Cl 74160, Cl77891.

К сожалению, я пропустил композицию, описанную в польской версии, и некоторые из ингредиентов совершенно чужды мне. На упаковке видно только, что паста содержит правильную дозу фтора, подходящую для детей, чтобы эффективно предотвращать кариес. Содержит фторид натрия, 450 частей на миллион F.

При использовании пасты она достаточно хорошо пенится, тщательно очищает зубы (хотя в основном это зависит от чистки зубов), надолго оставляет свежее дыхание. Хотя упаковка небольшая и довольно удобная, пасту трудно сжать до конца, остается разрез коробки (который, к сожалению, сушит пасту) или выбрасывает упаковку вместе с небольшим содержимым. Цена вполне доступна, когда речь идет о зубных пастах для детей (около 8 злотых).

Автор статьи: Виолета

Виолета 30-летняя мать трехлетнего Войтуса. Выпускник педагогического факультета. Он любит все знания о воспитании детей, кулинарии и косметике страстным способом. Страстный сторонник грудного вскармливания и самая частая похвала для детей. Он придерживается принципа: «Слушай хороший совет, но следуй своему материнскому инстинкту».

Похожие

Готовые и замороженные продукты на зиму
Лето - время, когда у нас есть доступ к свежим овощам и фруктам, которые содержат много ценных ингредиентов и витаминов, поэтому неудивительно, что мы часто подаем их детям, которые также хотят их съесть. Уже в начале лета, когда начинается фруктовый сезон, часть урожая на зиму стоит сохранить в виде консервов. Это правда, что соки и джемы содержат сахар, но те, что приготовлены дома, будут полезнее и безопаснее, чем купленные в магазине. Самое главное, что соответствующий аромат, питательная
Brexit - последние новости, статьи и фотографии
tvn24.pl - 6/7/2019: судьи лондонского Высокого суда решили, что не будут судить бывшего главу британского МИДа Бориса Джонсона, а теперь и кандидата на пост премьер-министра. Они отказались поставить его в состояние ...
Светодиодные лампы GE Bright Stik
Лучшие новые продукты Воспроизведение видео не поддерживается Автор: Джоди Маркс Энергосберегающие светодиодные лампы GE Bright Stik. Светодиодные лампы GE Bright Stik имеют компактную форму, которая подходит для большинства светильников. Особенности GE Bright Stik: Энергоэффективность: на 83% больше энергии, чем у ламп накаливания.
Lg X Screen - Тест и обзоры
Мобильные телефоны изменили привычки, то, как они работают, и даже общаются друг с другом с быстрым развитием технологий. Кроме того, с появлением новых смартфонов Android, которые обеспечивают доступ к Интернету, изменения, которые они вносят в вашу повседневную жизнь, становятся все более настойчивыми.