Бесплатный общественный транспорт для октябрьских матчей сборной Польши

Бесплатный общественный транспорт для октябрьских матчей сборной Польши

20/09 шестнадцатые Автор: PZPN

20/09 шестнадцатые    Автор: PZPN

Польская футбольная ассоциация сообщает, что предстоящие матчи Польша - Дания (8 октября 2016 года) и Польша - Армения (11 октября 2016 года) на стадионе PGE Narodowy в Варшаве были организованы по инициативе бесплатного транспорта и парковки.

Люди с билетами на вышеуказанное Матчи имеют право на бесплатное пользование общественным транспортом в Варшаве (автобусы, трамваи, метро и Szybka Kolej Miejska) в пределах первой билетной зоны в день матча, с 6:00 до 1:00 следующего дня. Владельцы вышеуказанных документов также имеют право на бесплатное пользование организованной столицей Варшавы. Варшавские автостоянки, работающие по системе «Park and Ride».
Мы призываем фанатов планировать поездки на матч, используя бесплатные парковочные места P + R, расположенные в разных частях Варшавы, и доступ к стадиону с бесплатным общественным транспортом. Список парковок Park and Ride доступен на сайте. ZTM (ЩЕЛКНИТЕ ЗДЕСЬ) , P + R Warszawa парковка Матч стадион будет закрыт по организационным причинам.

ZTM (ЩЕЛКНИТЕ ЗДЕСЬ)   ,  P + R Warszawa парковка Матч стадион будет закрыт по организационным причинам

Похожие

Общественный активист Александр Глухов победил в суде по Усадьбу Мурашко
Александр Глухов Усилиями общественного активиста Александра Глухова земельный участок в границах улиц Малой Житомирской, двенадцатый, 12-б, четырнадцатый, 14-б, 14-в, Михайловской, 13, 13-б, 15/1-б и ул. Михайловского
Памятники со всей Польши движутся в Интернет
... для всех заинтересованных в зарегистрированных памятников Польши. Портал работает с июня прошлого года, но постоянно обновляется и совершенствуется. На данный момент на карте отмечено около 78 тысяч. мест и более 7000 археологические памятники. В области введены только данные о существующих объектах в области. Больше, чем просто карта Самая интересная на мой взгляд функция портал Института национального наследия