Покупка золота и серебра

  1. Процедура покупки золотого и серебряного лома представлена ​​ниже:

Мы сердечно приглашаем вас воспользоваться этим предложением. Компания Eminence продает золотой и серебряный лом . Мы покупаем металлы в различных формах и образцах.

Если у вас есть старые золотые или серебряные элементы, мы приглашаем вас на бесплатное предложение. Мы будем оценивать каждый лом бесплатно, независимо от формы. Это могут быть старые ювелирные изделия, столовые приборы, столовое серебро, монеты, бары, мензурки, антиквариат и т. Д. Мы тщательно проверим лом и дадим точную сумму, включая рыночную цену на рынке лома.
Мы также рекомендуем вам продавать золотой и серебряный лом через интернет . Процедура и правила приведены ниже:

Процедура покупки золотого и серебряного лома представлена ​​ниже:

1. Первый шаг - собрать золотой или серебряный лом и произвести его оценку, то есть проверить его тест и вес. Если это неприятно, обратитесь к ювелиру для проверки. Пожалуйста, не забудьте попросить любую гальку или другие не золотые и не серебряные элементы. Напишите точный вес и его тест для каждого элемента. Часто золотой лом встречается в разных образцах и в разных цветах. Образец и цвет поставляемого металла не имеют отношения к покупке. Золото может быть другого образца, начиная с 333 и заканчивая чистым золотом. Серебро также может отличаться от 500 до 999. Конечно, мы также можем сами проверить состояние лома. Следующим шагом будет контакт с нашей компанией.
Отправьте форму, доступную здесь - http://www.eminence.pl/formularz-skupu-zlota-srebra-f-5.html
Упакуйте металл так, чтобы он образовал компактное целое. Металл не может свободно летать вокруг конверта. Упакуйте вещи в сумку, оберните клейкой лентой и упакуйте в конверт с пузырьками. Приложите также подписанные правила доступны здесь - 1

2. Шаг второй - После получения формы мы свяжемся с вами по телефону и предоставим всю необходимую информацию. Примечание: Покупка металлов может быть доставлена ​​к нам тремя способами после предварительного согласования деталей:

  1. В одиночку - лично в наш салон или по польской почте в качестве зарегистрированной приоритетной рассылки. Такие грузы имеют номер, после которого вы можете следовать по его пути. В этом случае вы будете знать, что посылка была забрана нами.
  2. Отправьте себя из ближайшего пункта хранения посылок в пункт хранения посылок в Олеснице - укажите адрес отправления и отправьте его в отдел хранения посылок - OLN01ML ул. Kochanowskiego 3, 56-400 Oleśnica для наших данных - [email protected], телефон: 600411378.
  3. Получение посылок курьерской службой UPS - мы назначим курьеру в указанный день для получения посылки.

На этом этапе мы установим дату получения посылки от вас. Мы предлагаем вам отправить курьера, чтобы забрать посылку. Курьерская компания - UPS . Помните, что в день получения посылки кто-то должен постоянно находиться по указанному адресу до момента получения посылки. Время приема - это время от С 9 до 18.
После определения даты сбора мы составим для вас счет за доставку и отправим его вам по электронной почте. Товарная накладная сохраняется в формате PDF. ВАЖНО - накладная должна быть напечатана на принтере. Печать письма на принтере является условием доставки посылки курьером. Посылка будет застрахована на всю сумму золота. Стоимость курьерской доставки вам 25 зл. Эта стоимость будет определена относительно покупной цены всего лома. Поэтому, если у вас нет принтера и печатного коносамента, к сожалению, курьер не возьмет посылку. В этом случае вы можете доставить посылку за свой счет курьером или по почте. Вышеуказанные правила упаковки также применяются к отправке за свой счет. В посылку, пожалуйста, приложите информацию об отправителе.

3. Шаг третий - доставка вашего лома в Высокопреосвященство. Сразу после получения вашего груза мы проверяем его содержание и соответствие предыдущим декларациям. Мы проверяем образец, вес и т. Д. Затем мы предоставляем вам результат проверки, то есть приводим подробный вес и образец отдельных элементов, а также общий вес лома по отношению к образцу золота 585 пробы и серебру 999 пробы.
Затем мы вышлем вам предложение о сумме за предоставленный золотой и серебряный лом. Цены основаны на текущих ценах на драгоценные металлы, перечисленных в таблице выше. Конечно, в неблагоприятной для вас ситуации вы имеете право вернуть переданный лом.
После принятия мы перечислим определенную сумму на указанный банковский счет или оплатим почтовым переводом.

Ниже приведены правила покупки и переработки лома. Пожалуйста, прочитайте его содержание.

ВНИМАНИЕ: Помните, что вышеуказанная услуга и ее расчет золотом осуществляются на основе взаимного доверия ВНИМАНИЕ: Помните, что вышеуказанная услуга и ее расчет золотом осуществляются на основе взаимного доверия. Компания приложит все усилия, чтобы сделать этот процесс честным и прозрачным.


Компания приложит все усилия, чтобы сделать этот процесс честным и прозрачным

1. Сфера применения - этот документ регулирует способ заключения сделки купли-продажи / переработки лома драгоценных металлов между Покупателем и Продавцом. Эти положения также распространяются на сделки по поставке золотого лома для реализации золотых ювелирных изделий.
2. Стороной, осуществляющей продажу / обработку, является физическое лицо или компания, являющаяся владельцем проданного продукта, далее именуемая Продавцом .
3. Стороной, покупающей товары, предлагаемые Продавцом, является компания PPHU Eminence с юридическим адресом в г. Олесница по адресу ул. Вроцлавская 18, именуемая в дальнейшем Покупатель .
4. Предметом сделки является купля-продажа драгоценных металлов в различных формах. Благородные металлы в виде металлолома считаются товарами.
5. Стоимость заказа курьера для вас, чтобы забрать посылку, составляет 25 злотых. Стоимость будет оплачена оптом вместе с расчетом за товары или услуги по обработке.
6. Покупатель (Eminence) не несет финансовой ответственности за товары, доставленные третьими лицами, то есть почтовыми или курьерскими компаниями. Если вы закажете курьера по вашему запросу, поставки золота и серебра будут застрахованы на сумму количества лома, переданного в соответствии с декларацией и исходя из средней рыночной цены.
7. Покупатель сразу же после получения посылки проверит состояние упаковки груза и сделает все важные наблюдения. Покупатель немедленно сообщит Продавцу о любых важных замечаниях.
8. Покупатель после получения посылки в обязательном порядке проверяет товар , определяет все соответствующие характеристики, позволяющие провести точную оценку товара, и подготавливает его оценку.
9. В целях оценки точной стоимости продукта или точного образца и веса лома (относится к услугам по переработке золота) Продавец предоставляет Покупателю право нарушать состояние этого продукта, включая удаление любых не связанных с золотом или не серебряных элементов, удаление камней и отделение других соответствующих частей от драгоценных металлов. Покупатель не несет ответственности за повреждение товаров или камней и других предметов, возникших в результате этой деятельности.
10. Продавец имеет право отказаться от договора и вернуть переданный лом. Возврат в таком случае происходит за счет Продавца и осуществляется через курьерскую компанию UPS. Стоимость обратной отправки 25 зл . Обратный груз застрахован от стоимости золотого лома. В случае отказа от услуги Продавец обязан оплатить любые сборы, возникшие в результате данной транзакции, а также расходы, понесенные Покупателем (относится к расходам курьера и стартового пакета). Все расходы будут оплачены в виде курьерской службы (оплата будет произведена в момент доставки).
11. Покупатель оставляет за собой право отказаться от покупки переданного лома. В этом случае Покупатель вернет товар курьером.
12. Если Покупатель определит, что отправленный металлолом не является ломом драгоценных металлов, он немедленно сообщит Продавцу об этом факте.
13. Покупатель обязуется своевременно и надежно оценить отправленный лом и обязуется провести его оценку.
14. Результатом оценки товара является цена, рассчитанная для всех товаров. Показанная цена определяется Eminence на основе текущей цены на золото. Результатом оценки будет совместное обобщение веса лома на основе образца золота 585 пробы (это касается услуг по изготовлению золотых украшений).
15. В случае непринятия оценки Продавцом, он имеет право вернуть отправленный товар в порядке, указанном в пункте. 10.
16. Продавец, принимая оценку и оценку, выражает свое желание заключить договор купли-продажи с Покупателем.
17. После заключения договора Продавец не имеет права на какие-либо претензии в отношении товара, методов его оценки и оценки.
18. Покупатель обязуется немедленно оплатить цену, полученную в результате оценки и оценки товара, способом, указанным Продавцом.
19. Продавец, отправляя соответствующий товар, т. Е. Лом драгоценных металлов, однозначно гарантирует, что этот товар является его исключительной собственностью, не обременен правами третьих лиц, не совершен в результате преступления, проступка или запрещенного действия.
21. При заключении договора купли-продажи Продавец передает право собственности на товар Покупателю.
22. Золотой лом, отправленный по технологическим причинам, не может быть использован для непосредственного изготовления заказанных украшений.
23. Отправленный в него золотой лом расплавляется в однородные слитки с учетом испытаний в течение 24 часов с момента получения согласия Продавца на такой переплав.
24. Покупатель обязуется предоставить расчет за использование золотого лома для выполнения услуги по обработке.
25. В случае недостаточного количества золота Покупатель обязуется заполнить достаточное количество золота для выполнения заказанных ювелирных изделий. Продавец обязуется заплатить определенную сумму за золотой лом в соответствии с текущей ценой на золотой лом. В то же время Eminence обязуется предоставить общую сумму на золотой лом вместе с затратами на рабочую силу до физической доставки продукта.
26. В случае отправки большего количества золотого лома, чем было использовано для этого продукта, Продавец имеет два варианта расчета:
Вариант 1 - избыток золота Продавец перепродает Покупателю в соответствии с количеством приобретенного лома и вычитает эту сумму из расчета на рабочую силу.

Вариант 2 - продавец просит вернуть излишки золота. В этом случае Продавец получает однородный кусок золота в образце 585, соответствующий вине оставшегося золота. Присоединение к службе закупки и переработки лома означает принятие этих положений.

27. Предоставление персональных данных вами является добровольным, но предоставление их является обязательным условием для договора купли-продажи или оказания определенных услуг компанией PPHU Eminence.
28. Персональные данные используются в целях исполнения договоров купли-продажи, поэтому они могут быть переданы субъектам, ответственным за доставку предмета договора. Данные могут быть переданы следующим организациям - Poczta Polska, Inpost, UPS.

29. Присоединение к службе закупки и переработки лома подразумевает принятие этих положений.


Перейти на главную страницу

Похожие

Гигантские покупки в Бедронке бесплатно. Проверьте, как это сделать
... инуты чтение Покупки в супермаркетах Biedronka бесплатно в течение следующих 10 месяцев? Это возможно с помощью кредитной карты Citi Simplicity, которую можно приобрести в Citi Handlowy Bank. Все, что вам нужно, это новый клиент банка, и вы будете активно использовать карту. Это выгодно? Определенно да. Кроме того, вы получите до 50 процентов. скидки в 5000 баллов в Польше. Принять участие в акции >>
Портфель 10к: банки на фондовом рынке получили подарок от политика
Банки на бирже пережили трудные времена в последние два года из-за так называемой политический риск или потенциальный акт конвертации франков в кредиты. Сегодня они получили лучший подарок после выборов, а инвесторы получили четкий сигнал на покупку. Я упоминал в третий эпизод кошелек 10к что нет бычьего рынка без банков. Банки на фондовой бирже являются движущей
Инуты чтение Покупки в супермаркетах Biedronka бесплатно в течение следующих 10 месяцев?
Это выгодно?