Петербургская Недвижимость 🏠 - купить квартиру, жилая, элитная, загородная и коммерческая недвижимость Санкт-Петербурга

Опубликовано: 14.02.2018


«Петербургская Недвижимость» предлагает самый широкий выбор строящегося жилья в регионе: дома во всех районах Санкт-Петербурга и области. Обладает эксклюзивным правом продажи квартир в жилых комплексах девелопера Setl City. Все квартиры на первичном рынке компания продает исключительно по тем же ценам, с теми же скидками и на тех же условиях, которые предлагают сами застройщики. Специалисты компании осуществляют юридическое сопровождение сделки, постпродажный сервис, предоставляют услуги ипотечного брокера и скидки на повторную покупку. Услуги компании на рынке строящегося жилья совершенно бесплатны для покупателей.

 

«Петербургская Недвижимость» уже 22 года успешно оказывает клиентам весь спектр услуг в сфере недвижимости: купля- продажа жилья на вторичном и загородном рынках, аренда жилой городской и загородной недвижимости, проведение сделок по расселению коммунальных квартир. В штате компании исключительно квалифицированные специалисты, которые прошли обучение в Учебном центре компании. Обширная база объектов, опыт, высокая квалификация, знание рынка и ипотечных продуктов, а также умение работать с жилищными программами позволяют им успешно осуществлять самые сложные сделки на рынке недвижимости Северо-Запада.

 

Тем, кто планирует купить элитную квартиру, в «Петербургской Недвижимости» могут предложить самый широкий выбор жилья в эксклюзивных строящихся объектах – жилых комплексах премиум- и бизнес-класса, расположенных в престижных районах города и курортных пригородах. Персональный менеджер лично познакомит вас со всеми строящимися объектами и предоставит о них полную информацию. Также компания представляет квартиры премиум-класса на вторичном рынке – от просторных апартаментов в элитных новостройках до эксклюзивного жилья в домах исторического центра. Обеспечивает полную безопасность расчетов и контроль за всеми этапами сделки.