Как купить сайт приносящий доход с гарантией

Опубликовано: 31.10.2017


Интернет-бизнес как полноценная ниша для получения дохода сегодня процветает. Объяснить это просто – низкие вложения при довольно высокой «отдаче». Основным же недостатком становится то, что прибыли порой приходится ждать довольно долго. Взять в пример те же сайты – чтобы раскрутить и монетизировать портал может уйти около полугода. А что если есть желание начать зарабатываться прямо здесь и сейчас? Остается только купить сайт приносящий доход, который какое-то время уже стабильно функционирует в Интернете.

Купить готовую онлайн-площадку можно несколькими способами, потратив 10000-300000 руб. Являясь новичком в этой сфере, лучше попросить консультации опытного сеошника. Нет такой возможности? Тогда все тонкости проведения сделки предстоит изучить самостоятельно – почитать рекомендации и отзывы, посидеть на форумах.

Итак, как купить сайт приносящий доход с гарантией, что покупатель не будет обманут? Поверьте, такие варианты имеются.

Почему проще купить готовый сайт?

Нельзя сказать, что создать «простенький» сайт очень сложно, особенно – если использовать бесплатные и условно-бесплатные движки, коих на данный момент предостаточно. Но это потребует, если и не денежных затрат, то временных – точно. Прибавьте сюда еще средства, потраченные на наполнение площадки контентом и ее раскрутку. Так зачем ждать, если можно, потратив те же самые деньги купить раскрученный сайт? И это главное преимущество таких сделок.

Даже если вложить в создание собственного сайта деньги, нет никакой гарантии, что в будущем он станет приносить прибыль. Это особенно относится к дилетантам, которые слабо представляют по каким законам «живет» Сеть.

Продажа готовых сайтов сегодня – явление довольно распространенное. Многие веб-мастера зарабатывают на этом деньги, создавая, раскручивая и продавая свое «детище». Вот почему на специализированных площадках представлен такой огромный выбор ресурсов самой разной тематики – начиная информационными порталами и заканчивая полноценными интернет-магазинами. Каждый желающий сможет выбрать то направление, которое ему ближе – при этом не придется искать востребованную тематику и задумываться об интересном контенте. И это вторая причина, чтобы купить готовый сайт для заработка.



Готовые сайты для заработка. Купить, создать в студии QIWIT


Готовые сайты для заработка с уникальным дизайном и seo-оптимизированным контентом (копирайт). Сайт рассчитан для заработка на контекстной и баннерной рекламе, партнерских программах, арбитраже. Идеально подходит для ведения собственного блога, либо тематического информационного сайта.

В результате вы получаете профессионально разработанный информационный сайт требуемой тематики, установленный на вашем домене и готовый для последующей монетизации.

Делаем сайты на платформе №1 WordPress и Woocommerce - абсолютные мировые лидеры рынка по числу созданных сайтов, размеру сообщества специалистов и количеству готовых решений.

Новое в портфолио Примеры наших работ с ценами

Мы создаем эффективные сайты, которые генерируют продажи, содержат весь необходимый функционал, имеют адаптивный дизайн - корректно открываются на всех устройствах и стабильно работают. Ваш сайт, заказанный в нашей студии, будет интуитивно понятен пользователям и готов к seo-продвижению.

Часто задаваемые вопросы

Здесь собраны наиболее частые вопросы, задаваемые нашими покупателями и развернутые ответы на них. Раздел FAQ дополняется по мере необходимости.

Что входит в покупку? Полный перечень работ включает в себя: создание дизайна на готовом каркасе, логотип, написание и размещение статей под микро-ключи с оптимизацией, SEO-оптимизация сайта, установка и настройка. Как и где посмотреть дизайн сайта перед покупкой? Все сайты создаются непосредственно по факту покупки. При разработке используются наиболее ассоциируемые с тематикой цветовые решения. Если у вас есть собственные требования по цветам/стилистике или просто нравится какой-либо сторонний сайт - пришлите ссылку и выбранное вами цветовое решение/стилистика будут включены в дизайн. Что представляют из себя тексты на сайте? Все тексты - уникальный тематичный копирайт (проверка по Advego, ETXT), написанный под микро-ключи (оптимизированный под низкочастотные запросы пользователей ПС), логически разбитый по рубрикам и вручную размещенный на сайте с применением форматирования. Каждая статья включает 1 фото. Сколько статей будет на сайте? В зависимости от выбранной тематики, на сайте будет написано и размещено от 12 до 30 качественных статей, общим количеством не менее 50 000 знаков. Каждая статья seo-оптимизирована, отформатирована с использованием маркированных списков и включает одно изображение с прописанным Alt. Как создаются рубрики/разделы на сайте? Исходя из требований тематики сайта, логики и потенциальных запросов читательской аудитории. На практике, новому сайту достаточно 4-6 рубрик. В любом случае, тематика сайта диктует свои правила. Сколько стоит сайт? Стоимость одинакова для сайтов всех тематик – 9 999 руб. (цена актуальна с 20.07.2017). Есть ли скидки при заказе нескольких сайтов? Скидки за опт предоставляются. Размер скидки напрямую зависит от количества заказываемых сайтов (максимально до 30%). Оптовая скидка действительна при условии одновременного заказа и оплаты. Как оплатить? Оплата может быть осуществлена по карте банка или электронными деньгами (Вебмани, Яндекс.Деньги, PayPal). Сколько времени занимает изготовление сайта? Стандартные сроки разработки сайта под ключ - 4-5 дней. Итоговые сроки зависят от сложности тематики. Предоставляете ли вы хостинг? Да, мы готовы совершенно бесплатно предоставить качественный российский хостинг под ваш новый сайт. Вы устанавливаете купленный сайт? Да, при покупке мы установим ваш новый сайт и полностью его настроим. Все бесплатно и входит в стоимость покупки. Для установки и настройки сайта от вас потребуется доступ к вашему хостингу или административной панели установленного WordPress. Хочу купить/Остались вопросы. Что от меня нужно? Если у вас остались какие-либо вопросы или уточнения, свяжитесь с нами любым удобным способом по контактным данным, указанным на сайте.