Туроператоры Москвы, их туры и цены, скидки и горящие спецпредложения

Опубликовано: 23.10.2017



 ВАШЕ УДАЧНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ 

Центр бронирования 777travel дает Вам возможность приобрести туры со   скидкой   c официальных цен всех известных и надежных туроператоров.

 Мы также даем возможность подобрать и купить  тур не выходя из дома удаленно, оформив запрос на сайте и оплатив с карты или банковским  переводом. 

В случае удаленного бронирования предварительно согласовываются цена и параметры тура по телефону или электронной почте, а после внесения 30% аванса турист получает лист бронирования, который он также может проверить на официальном сайте туроператора.

Вы можете профессиональную консультацию, если есть необходимость разобраться в доплатах и проверить реальное наличие мест, что убережет Вас от самостоятельных ошибок в бронировании или выборе туроператора.

Год начался ежегодной акцией ТАРИФЫ РАННЕГО БРОНИРОВАНИЯ на наиболее  популярные направления пляжного отдыха: Турция, Тунис, Испания, Италия, Греция, Кипр, Черногория и Марокко.  Так же обновлены летние цены на круглогодичные направления отдыха в Доминикане, Кубе, Вьетнаме, Таиланде и ОАЭ. Акция действует до конца марта, но цены будут подниматься до летних уровней еженедельно. Для бронирования требуется от 30% от стоимости выбранного тура, а остальную часть можно будет оплатить по текущему курсу за месяц до вылета

Актуальные цены для бронирования по странам и датам можно найти в РАСШИРЕННОМ ПОИСКЕ ТУРОВ

 



Чартерные авиабилеты из Москвы


Багаж входит в стоимость перелета на чартерном рейсе! Чартерные авиабилеты из Москвы и регионов можно купить на любую дату, которая есть на нашей витрине! Горящие предложения появляются в продаже за 1-5 дней до вылета. Цена. Билеты на чартер продаются по дешевому, но невозвратному тарифу, однако в большинстве случаев мы и оператор рейса идем навстречу пассажиру, возвращая денежные средства или выставляя билеты на продажу. Расписание туристических рейсов достаточно стабильно, задержки и переносы времени вылета случаются не чаще, но даже реже, чем у регулярных рейсов. Однако мы рекомендуем следить за своими данными своих рейсов и обшей перепиской через личный кабинет, а так же не игнорировать нашу услугу СМС-уведомлений. Покупка авиабилетов у нас - это не покупка брони, а именно покупка полноценного чартерного авиабилета, который выписывается только после полной оплаты и подтверждения оператора рейса. Наши менеджеры осуществляют Ваше информационное сопровождение 24 часа в сутки, 7 дней в неделю с момента оплаты и до момента Вашего возврата домой по выписанным документам. Бронирование авиабилетов не является завершенным до финального подтверждения со стороны оператора чартерного рейса.

Как формируется цена авиабилетов на чартерный рейс?

Формирование цены авиабилетов на чартерные рейсы зависит от трех основных факторов: во-первых, это сезон, во-вторых, популярность направления, в-третьих, прогноз или реальное количество оставшихся мест в самолете. Если, по мнению оператора рейса и/или перевозчика, предполагается, что рейс не будет пользоваться высоким спросом, ценники на перелет снижаются на 5-10%. По статитике, если перед самым вылетом, за пять-десять дней, складывается ситуация, когда самолет заполнен менее, чем на 75%, на рынок поступают горящие чартерные авиабилеты уже со скидкой от 30 до 90 процентов.

Та же ситуация и с маршрутом - чем он популярнее, чем массовее, тем цена перелета на чартерном рейсе ниже. Для примера можно взять Грецию, Египет, Тайланд и Турцию. Согласно статистик, Главными периодами, когда туристические операторы снижают цену перелета на данных направлениях, это середина ноября - середина декабря, середина января - начало февраля, середина мая, середина-конец октября - по статистике 2007-2018 годов.