Моя биография и информация о состоянии

Для того, чтобы избиратели сделали осмысленный выбор, я излагаю свою автобиографию и предоставляю информацию о своих доходах за 2014 год.

Готова ответить избирателям на все вопросы как в частном порядке, так и на встречах во дворах и во время дебатов (они состоятся возле Дома культуры в воскресенье, 18 октября, в 17:00).

Я проживаю в поселке Коцюбинское и здесь зарегистрирована 10 лет.

Все желающие пообщаться могут приходить ко мне по адресу Пономарева 18а, кв 36.

Вот информация обо мне и краткое описание нашей программы, которую мы более пространно для общества выложили онлайн.

Вот информация обо мне и краткое описание нашей программы,   которую мы более пространно для общества выложили онлайн

По личным вопросам, которые мне задают избиратели, отвечаю.

Когда я вышла замуж, мы с мужем получили кредит от Иранского правительства на реализацию проекта производства солнечных батарей (система энергосбережения) в Иране . Мы работали со Швейцарией, Германией, Китаем, Турцией и другими странами. Но в 2013 году мне пришлось вернуться в Украину. Именно тогда так в Коцюбинском уничтожили предприятие моих пожилых родителей, которое платило налоги и рабочие места. Это дело их жизни.

Мой отец талантливый инженер, производственное оборудование может сделать самостоятельно.

Поскольку мои родители уже пожилого возраста, то я решила остаться, чтобы поддержать их и перенести производственные мощности в столицу. С тех пор я постоянно представляю интересы моих родителей в судах. Понятно, что из-за этого моя семья распалась и мы с мужем развелись. Мы поддерживаем дружеские отношения и он общается с сыном. Он остается владельцем предприятия в Иране, которое приносит прибыли.

Ни один представитель власти поселка на нашу защиту тогда не стал. Секретарь поселкового совета экс- "регионал" Александр Ковтач, который бросил виброрцив и переехал в Буче, тогда дерзко зазначиив: "Вы бабло косите, вот и решайте свои проблемы сами".

Тогда меня поддержал только активист Игорь Домбровский и оппозиционная депутат Ирина Федорив. Впоследствии наше предприятие показывали пример среднего бизнеса на одном из телеканалов США. Я объяснила журналистам, что кредиты МВФ нам нужно не проедать, а вкладывать в производство, чтобы возвращать долги, создавать рабочие места.

когда я устроила с боем ребенка в детсад , То я поняла, что система в нашем поселке полностью прогнила не только в вопросах условий ведения бизнеса, а в вопросах социальной инфраструктуры. Началась борьба за ремонты детсадов за счет бюджета. В газетах, которые поддерживают политику "Новых лиц", тогда писали, что мы с Алексеем Кузьменко, который ушел в АТО, воюем не по те вопросы, потому что в бюджете денег нет.

Но мы добились ремонта детсадов за счет бюджета.

За качественное питание детей, в которых, как оказалось, еду воровали с тарелки, мы также продлили работу детсадов до 19:00, когда действующие кандидаты от "Новых лиц" считали это малореально. О своем опыте мы рассказали в эфире "Общественного".

О своем опыте мы рассказали в эфире Общественного

По доходам в 2014 году, то по сравнению с текущим годом, 2014 год был несколько убыточным для нашего предприятия. В том числе и потому, что наше предприятие было вынуждено переместить производственные мощности в столицу, а также делало бронированное стекло бесплатно для фронтовиков.

Я работаю исполнительным директором ООО "Ситал-Гласс" (перерегистрировано в Киеве по новому адресу расположения). Общая сумма моего совокупного дохода за 2014 составляет 78 733 гривен. В отношении членов моей семьи, то доход составляет 68 090 гривен. Именно мои родители владели в 2014 году предприятием, размер взносов в уставный (складочный) капитал которого составлял 800 000 гривен.

В собственности родителей квартира, в которой я проживаю. Метраж 106,7 квадратных метров (4 комнаты). Отец обладает машиной Opel Insignia 2010 года выпуска.

Подчеркиваю, что на все вопросы избирателей и оппонентов я готова ответить.

Автор Ольга Матюшина, кандидат на должность поселкового головы Коцюбинского Автор Ольга Матюшина, кандидат на должность поселкового головы Коцюбинского