Винниця.info | Акция! «Каскад-Стройинвест» дарит квадратные метры и осуществляет мечты о квартире

«Каскад-Стройинвест» воплощает мечты винничан о собственном жилье. Комфорт, уют и надежность - за разумные деньги. А в ноябре покупателей ожидает потрясающая акция - купите двухкомнатную квартиру в Агрономическом и получайте 7 квадратных метров жилья в подарок!

Все детали можно узнать по телефону - 067-430-13-57 или обратиться в офис, что по адресу улица Айвазовского, 10. Не упустите шанс!

Почему стоит выбрать именно «Каскад-Стройинвест»

Покупая квартиру в новом жилом комплексе, вы получаете все необходимые условия для комфортной жизни.

Дома «Каскад-Стройинвест» очень надежны, ведь имеют монолитно-железобетонный каркас. Он позволяет воплотить в жизнь любые идеи планирования. Главная миссия - удовлетворить желание клиента, эффективно и своевременно выполнить работы.

Все внешние стены выполнены из энергосберегающих материалов (газобетон, кирпич, минеральная вата), квартиры имеют входные металлические двери и металлопластиковые окна из 6-ти камерным профилем и энергосберегающим 2-х камерным стеклопакетом, сохранят уют вашего дома. Смонтированный двухконтурный котел A riston и счетчики на воду, газ, электроэнергию, - чтобы владельцам не пришлось переплачивать за коммунальные услуги.

Трехсекционный жилой дом в Агрономическом предлагает большое количество одно- и двухкомнатных квартир. Застройщик создает уникальные СМАРТ-квартиры: меньшие по площади и цене, но от этого не менее комфортные.

«Каскад-Стройинвест» - застройщик проверенный временем и клиентами. 11 лет на рынке недвижимости Идеальное соотношение цены и качества. Используйте свои деньги с умом. Подробнее мечты о квартире «Каскад-Стройинвест».

Больше информации на официальном сайте: http://kaskad-budinvest.com