Собственный таунхаус в живописном месте - уже осенью специально для винничан! (НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ)

Большой двухэтажный таунхаус площадью 116,91 кв. метров вы можете получить по наиболее оптимальной цене - 7200 грн / м2

Самая популярная недвижимость в Европе теперь стала доступной для жителей города-за ценой двухкомнатной квартиры вы можете получить свой собственный просторный дом у озера.

Компания NK, что строит в 18 областях Украины более 50 объектов, начала возведение «Первого паркового» - комплекса таунхаусов. Сейчас кроме Виннице, стать владельцем действительно европейского жилья могут жители Львова и Хмельницкого. Там строятся таунхаусы «Стокгольм» и «Первый парковый» соответственно.

Таунхаусы - это решение для людей, которые стремятся покончить с ограничениями и получить свое просторное место для повседневной релакса. Возможность жить в собственном доме - шаг к европейскому уровню жизни, о котором мы так много говорим, особенно последнее время.

Расположение «Первого паркового» включает в себя много составляющих необходимых для спокойного и комфортного жизни. Комплекс находится всего в трех километрах от города. Рядом находится озеро, которое окружено красивыми ивами. На территории находится аллея могучих дубов. У комплекса есть магазины, аптека, детский сад. Из города курсирует маршрутное такси. Все это создает атмосферу свободы от навязчивой рутины.

Первую линию таунхаусов запланировано сдать уже в октябре. За ходом строительства можно наблюдать через группу в социальных сетях и официальном сайте, что появится вскоре .. Учитывая экономическую ситуацию в стране, которую почувствовали все мы, цены остались доступными - 7200 грн за квадратный метр.

В строительстве каждого таунхауса используются высококачественные материалы. Все дома площадью 116.91 кв.м. строятся из кирпича. Утепление и звукоизоляцию обеспечивает минеральная вата, которая находится между облицовочным и обычным кирпичом. Фундамент - железобетонный сборный с армопояс, перекрыт железобетонными плитами. Окна - двухкамерные с энергосберегающим стеклом и наполненные аргоновым газом для лучшего теплосбережения.

Кстати, на первом этаже в большой гостиной по проекту будет вмонтирован панорамный стеклопакет, через который можно любоваться прекрасным видом на озеро. В каждом доме будут установлены котлы для индивидуального отопления и счетчики на электроэнергию, газ и воду. Это позволит существенно сэкономить, оплачивая только то, что потребляется.

Дизайнеры и проектировщики компании, которые ориентированы на предоставление качественных услуг, бесплатно сделают перепланировку, и выберут дизайн, который будет гармонировать с вашим стилем жизни. Профессиональные мастера воплотят видение вашей будущей квартире в реальность.

Таунхаусы - это комфортное будущее современных горожан, чья мечта о собственном загородном доме осуществляется прямо сейчас!

Подробную информацию о таунхаусы «Первого паркового квартала» в Виннице вы можете узнать в офисах продаж: ул. Киевская, 29; ул. Свердлова, 116; ул. Покрышкина, 8б и по телефонам: (068) 057-77-99, (063) 057-77-99