Wunschkennzeichen - знак личности

Тщеславие Plate в настоящее время в курсе Реформа номерного знака 2014 становится все более популярным. Многие водители не хотят в настоящее время с анонимным письмом и цифровым кодом на своем автомобиле. Большинству людей нужен номерной знак, который подчеркивает их личность: именно для этого и нужен номерной знак. Конечно, в то время как отличительный знак, который представляет административный район, не изменяется, комбинация букв и цифр номера распознавания может быть сделана совершенно индивидуальной.

Личность востребована: это тенденция, чтобы собрать его номерной знак индивидуально с инициалами и комбинациями номеров по запросу

Личность востребована: это тенденция, чтобы собрать его номерной знак индивидуально с инициалами и комбинациями номеров по запросу

Независимо от того, выбираете ли вы что-нибудь остроумное или практичное для своей тарелки, каждый владелец автомобиля должен решить для себя. Пока молодые водители только въезжают смешной номерной знак автомобиля Единая система для парка компании также предлагает многочисленные преимущества. Популярным является сочетание первой буквы собственного имени и даты рождения, но вы также встречаете многочисленные автомобильные знаки, которые относятся к любимому футбольному клубу.

Так, например, в ганзейском городе Гамбург номерной знак с буквенной комбинацией «SV», который ссылается на представленный «HH» на Hamburger SV. С другой стороны, компании обычно выбирают инициалы компании на каждом автомобиле в качестве предпочтительного номера для своего автопарка. Это излучает единство и профессионализм.

Также не непопулярным является сборник "ЧЧ-ММ", основанный на традиционном гамбургском приветствии "Hummel, Hummel - Mors, Mors!" точек. В районе Зегеберг вы часто встречаете номерной знак "SE-XY", а в Галле многие с нетерпением ждут дружеского "HAL-LO" за номерным знаком. Район Хайде может относиться к любому хайке с полным выписанным именем на табличке с пожеланиями, а в Барниме (NRW) каждый фанат может потворствовать своим предпочтениям «BAR-BY».

Но не все буквенные комбинации разрешены для желаемого номерного знака. Саймон Шмидт, который хотел бы оснастить свой автомобиль своими инициалами, был бы успешным с этим проектом. Все ссылки на третий рейх, такие как нацистские или эсэсовские, не принимаются. Однако и здесь есть исключения. В Киле многие ездят с номерным знаком "KI-SS", потому что эта комбинация никоим образом не напоминает бывшего Шуцстаффеля. В других местах Германии вы не сможете найти «СС».

Желаемые номерные знаки могут быть доставлены на дом. После реформы номерного знака вам никогда не придется отказываться от комбинации автомобильных номеров (c) iStock.com / Gilles_Paire

com / Gilles_Paire

Если вы хотите номерной знак с личностью, у вас есть разные варианты. Можно запросить табличку с пожеланиями непосредственно при регистрации транспортного средства в органах власти для дорожного движения, но сотрудники, как правило, очень заняты и зачастую едва готовы ответить на «особые запросы». Поэтому желательно, чтобы даже флаг будущего желания на специальной домашней странице оставлял зарезервировать или нанять надежную автомобильную службу, которая полностью берет на себя всю работу и ищет альтернативы, чтобы отступить, если табличка с личными пожеланиями уже принято. Стоимость бронирования составляет около 12,80 евро, и в зависимости от полномочий бронирование может длиться всего 3 дня или даже 6 месяцев.

Знаки желаний дают много преимуществ: не каждый хотел бы проехать по городу на любимом транспортном средстве с обычной буквой и числовым салатом. Личность востребована сегодня! И эта тенденция еще более очевидна в индикаторе реформы за 2014 год. Флаг желания становится еще более значимым, поскольку он позволяет использовать один и тот же тег на протяжении всей жизни. Даже при выходе за пределы федеральной границы вам не нужно переделывать собственный автомобиль. Если вы приобрели особенно креативную табличку с пожеланиями, вам не нужно отказываться от нее!