Проекты ЕС - Kochanski & Partners

Внедрение электронной системы поддержки юридических услуг типа B2B

Kochański & Partners является исполнителем проекта: «Внедрение электронной системы поддержки юридических услуг типа B2B», софинансированной из Европейского фонда регионального развития в рамках операционной программы «Инновационная экономика», мера 8 Kochański & Partners является исполнителем проекта: «Внедрение электронной системы поддержки юридических услуг типа B2B», софинансированной из Европейского фонда регионального развития в рамках операционной программы «Инновационная экономика», мера 8.2 «Поддержка внедрения электронного бизнеса B2B», 8 Приоритетная ось «Информационное общество». - повышение инновационности экономики ".

Реализованный проект основан на внедрении инновационной, развивающейся системы класса B2B, поддерживающей сотрудничество между предприятиями, которое является частью естественного пути развития Kochański & Partners и его партнеров. Внедренная система направлена ​​на автоматизацию и интеграцию ряда бизнес-процессов между K & P и его партнерами. Все это благодаря использованию новых технологий и ИТ-решений, а также интеграции с партнерскими системами на базе центральной платформы, с использованием EDI и электронной подписи. Реализация проекта направлена ​​на разработку и внедрение высокофункциональной системы B2B, которая улучшит качество сотрудничества.

Срок реализации проекта: 22 января 2013 г. - 21 июня 2015 г.

Стоимость проекта: 3 065 850,00 зл.

Сумма софинансирования: 1,531,775,00 зл.

Бенефициар: Kochański & Partners

Адрес места реализации: Kochański & Partners, Plac Piłsudskiego 1, 00-078 Варшава

Контактное лицо: [email protected]

В рамках проекта мы приобретаем товары и услуги в соответствии с принципами добросовестной конкуренции, эффективности и прозрачности на основе наиболее экономически выгодного предложения. На нашем сайте мы публикуем последовательно информацию о процедурах торгов.

ССЫЛКИ: Портал Европейского Союза: http://europa.eu/index_pl.htm

Операционная программа «Инновационная экономика»: http://www.poig.gov.pl

Министерство регионального развития: http://www.mrr.gov.pl

Польское агентство по развитию предпринимательства: http://www.parp.gov.pl ,

«Субсидии на инновации»

Проект софинансируется из Европейского фонда регионального развития в рамках Оперативной программы «Инновационная экономика».

Похожие

Проекты водопроводных, канализационных и дождевых сетей
Водопровод и канализация являются одним из основных элементов установок, необходимых для снабжения зданий водой и для отвода сточных вод из них. В зависимости от ваших потребностей, я могу сделать для вас следующие проекты: подключение воды, соединения для канализации, соединения для системы отвода дождевой воды с возможностью уменьшения обозначенный коэффициент, В дополнение к разработке проектов, я также предлагаю