Бородянка ищет «золотое супругов»

Подготовка к празднованию Дня Бородянке идет полным ходом. Бородянский поселковый совет разыскивает «золотое супругов», которое приветствуют во время празднования Дня поселка.
Подготовка к празднованию Дня Бородянке идет полным ходом
По случаю празднования Дня Бородянке 21 ноября 2018 Бородянский поселковый совет обращается к жителям территориальной общины поселка, которые владеют информацией о лицах, которые будут праздновать в ноябре 2018 50-летие со дня бракосочетания (золотую свадьбу).

Обязательное условие - дата заключения брака 21 ноября 1968 в пгт Бородянка (возможно рассмотрение дат с 19 по 24 ноября) и проживание в настоящее время в пгт Бородянка.

Победители номинации «Золотое супругов» будут отмечены ценным подарком во время празднования Дня поселка Бородянка 23 ноября 2018 в большом зале Дворца культуры им. Т.Г.Шевченко.

Напомним, что также случаю дня Бородянке в поселке проведут конкурс на лучший многоэтажный дом, лучший подъезд многоэтажного дома, лучший хозяйственный двор и лучшую улицу .

источник: Официальный сайт Бородянского поселкового совета

Похожие

Почему стоит жениться - преимущества наличия свидетельства о браке
... супругов, • доход от совместной собственности, а также от личной собственности каждого из супругов, • средства, накопленные на счете открытого или профессионального пенсионного фонда каждого из супругов.