В газовом баллоне нашли янтарь

  1. Почти 7 килограммов янтаря украинец спрятал в газовом баллоне автомобиля «Форд».

Почти 7 килограммов янтаря украинец спрятал в газовом баллоне автомобиля «Форд».

Пограничники Львовского отряда сообщили, что помешали незаконной перевозке контрабандного янтаря в Польшу.

Сегодня утром в пункт пропуска «Угринов» прибыл «Форд» литовской регистрации. За рулем находился 46-летний житель Волыни. При оформлении автомобиля у пограничников возникли подозрения относительно скрытого перемещения через государственную границу контрабандных товаров указанным авто.

Во время инициированной углубленной проверки авто, общая обзорная группа в составе пограничников и работников таможенной службы обнаружила в газовом баллоне 6,6 килограммов необработанного «солнечного» камня.

Найденный янтарь и автомобиль 1998 года выпуска изъяты сотрудниками ДФС. Продолжается оценка найденной контрабанды, сообщает Государственная пограничная служба Украины.

Сообщает своей НОВОСТИ В РЕДАКЦИЮ "br>: Тел. / Viber / Telegram: +380673625686

Похожие

Форд лизинг
<Другие марки автомобилей На FmLeasing.pl мы сообщаем о специфике лизинга автомобилей Ford. Благодаря этому веб-сайту вы узнаете об условиях и особенностях лизинга Ford, узнаете приблизительную сумму рассрочки и стоимость финансирования, и, кроме того, у вас есть возможность подать один запрос на котировку многим лизинговым
Android изменится для игроков. Google Play Games почти как PlayStation Network
До сих пор эта iOS и Windows Phone были системами, от которых зеленый робот мог черпать вдохновение, совершенствуясь при игре на смартфонах и планшетах. Теперь лидирует операционная система Google, все больше напоминающая Sony и Microsoft на стационарных игровых платформах. В последнее время Интернет сотрясался от откровений, которые Google дал миру на конференции I / O. Как потребитель, который влюбился в мобильную операционную систему Microsoft, конкурирующую