Главная - Городские колодки

  1. Bushwick
  2. Корона высот
  3. Бедфорд Стайвесант

Bushwick   Бушвик является популярным убежищем для художников, хипстеров и ньюйоркцев, которым нравится эта ультра-городская, художественная Мекка, столь же уникальная, как и творческие жители, которые называют ее домом

Bushwick

Бушвик является популярным убежищем для художников, хипстеров и ньюйоркцев, которым нравится эта ультра-городская, художественная Мекка, столь же уникальная, как и творческие жители, которые называют ее домом. Этот нью-йоркский центр музыки и искусства «авангард», граничащий с Уильямсбургом, с его десятками галерей, ресторанов и промышленных зон, украшенных росписью на открытом воздухе, представляет собой типичную смесь «старой школы Бруклин встречает ремесленников нового века». ».

Этот промышленный район, смешанный с историческими домами и архитектурными чудесами, часто характеризуется как песчаный, но это привлекательность. Голосовав вторым самым крутым районом в Соединенных Штатах, есть причина, по которой Бушвик продолжает бум.

Прочитайте больше

Корона высот

Crown Heights - давняя разнообразная историческая община и культурная мекка, расположенная в северной части центрального Бруклина, привлекает толпы молодых людей старше 20 лет в более чем 50 баров, ресторанов, бутиков и магазинов, которые выросли вдоль обновленного и быстро развивающегося коридора на проспекте Франклина. в течение последних нескольких лет. Район, известный своим этническим разнообразием, действительно стал процветающим плавильным котлом. Краун-Хайтс простирается по широкой дуге, Проспект-Хайтс на западной стороне и Оушен-Хилл и Браунсвилл далеко на востоке. Основной набережной и проезжей части является Восточный бульвар, где также расположен Бруклинский музей, главный филиал Бруклинской библиотеки на площади Великой Армии и граничащий с Бруклинским ботаническим садом.

Прочитайте больше

Прочитайте больше

Бедфорд Стайвесант

Сегодняшний Bed-Stuy становится все более экономически и этнически разнообразным. Он может похвастаться красивой, хорошо сохранившейся архитектурой, охватывающей два столетия, и многочисленными стилями строительства. У этого также есть значительное музыкальное требование как центральная роль соседства, глубоко укоренившаяся в движении хип-хопа, и особенно примечательно, это - место рождения Jay-Z и Печально известного БОЛЬШОГО. Это область, великолепная с историческими коричневыми камнями и сообществом в пределах легкий доступ к городу. Bed-Stuy привлекает семьи, которые в настоящее время оцениваются за пределами Манхэттена и Бруклинских высот, в район, который намеревается превратиться в желаемое городское сообщество назначения. Местные жители постоянно стремятся улучшить и сохранить этот район.

Прочитайте больше