Главная Новости

Как узнать, о чём думает моя девушка

Опубликовано: 06.09.2018

видео Как узнать, о чём думает моя девушка

О чем думают девушки !?

У всех у нас в жизни есть близкие люди, которые очень дороги нам. Но все равно, хоть мы и хорошо знаем их, мысли мы угадать никак не можем. Очень часто парни задаются вопросом «как узнать, о чем думает моя девушка?». Существует несколько способов понять это.



Начните с простейшего – прямо спросите свою девушку о том, о чем думает она. Может быть, она как раз ждет именно этого. Ее задумчивый взгляд и грустное лицо призывало именно к этому, но гордость не позволяла ей высказать все это словами. Нежно и ласково обнимите свою любимую девушку и спросите у нее, о чем она прямо сейчас думает. Такая забота совершенно не раздражает, а наоборот, девушке приятно осознавать то, что вы проявляете заботу о ней. Если девушка ни в какую не открывает вам тайну своих мыслей, попробуйте сами расшифровать ее жесты и мимику. Поведение и неосознанные действия даже больше расскажут вам о том, что думает она и что ее волнует и доставляет переживания, чем слова, убеждающие в чем-то. Если вы совершенно ничего не смыслите в таких вещах, прочитайте специальную литературу или залезьте в Интернет – там есть много ответов на большинство вопросов. Наблюдайте, как спит ваша девушка. Во сне много расшифровывается и даются ответы на вопросы. Если любимая будет разговаривать во сне – это самый наилучший вариант. Только так можно узнать ее истинные желания, мотивы и ответы на все интересующие вас вопросы. Если догадки не для вас, а вам нужно конкретно получить ответы на ваши поставленные вопросы, расспросите ее подруг и друзей об этом. Но только выбирайте человека, который не раструбит об этом всем и ей в том числе. Ваш разговор должен остаться в тайне.

Перед разгадыванием того, как узнать, о чем думает девушка, ее чувств, состояния и эмоций попробуйте проанализировать свое собственное поведение и настроение. Скорее всего, вы накручиваете ситуацию и поэтому напрягаетесь. Честный, откровенный разговор расставит все точки над I. Помните, что вам тоже придется поделиться своими чувствами и ощущениями с любимой.


О ЧЁМ ДУМАЮТ ДЕВУШКИ .

Оставьте комментарий:

Loading...


КАК УЗНАТЬ, ЧТО ПАРЕНЬ ТЕБЯ ЛЮБИТ?

rss