Главная Новости

Сайт района Митино

Опубликовано: 06.09.2018

видео Сайт района Митино

Встреча главы управы района Митино с жителями 1 мкр

Рейтинг: 0   Оставлено отзывов: 6

Отзывы, оставленные пользователем анонимно, не отображаются в списке.



Попыталась снова сегодня воспользоваться услугами "Инвитро" на Митинской, 27 и снова неудачно. Стоять в очереди, чтобы сдать баночку с анализом мочи - это перебор.


Встреча главы управы района Митино с жителями Новобратцево 16 07 2014

Не вижу необходимости и дальше пользоваться услугами данной лаборатории. Сегодня прождали около 40 минут, пока у ребенка возьмут кровь, заплатив кругленькую сумму. В государственной поликлинике - и бесплатно, и без очереди (т.к. у нас имеется льгота).


Встреча и.о.главы управы района Митино с жителями 7 мкр 15.01.14

Ужасный магазин OGGI на 3 этаже ТЦ Митино. Мало того, что при покупке оказалось, что товар стоит дороже, чем указано в ценнике. Так, еще и охранники восточной национальности абсолютные хамы. Не имея никаких оснований произвели обыск несовершеннолетнего ребенка, при моей просьбе производить обыск при полиции, нам в этом было отказано. Просто, вчера при входе и выходе из магазина у нас зазвенело. Как оказалось, всему виной были товары, купленные в другом магазине, с которых не была удалена защита (об этом мы даже не знали). Пока я ругалась с старшим администратором, охранник отвел ребенка в сторону и обыскал его, нарушив при этом законодательство РФ. МЫ оставили жалобу в жалобной книге и ждем сейчас официальных извинений со стороны администрации магазина.

Такси абсолютно не подходит для поездок с детьми. Практически во всех машинах отсутствуют или находятся в неисправном состоянии ремни безопасности на заднем сидении. Да и вежливость водителей оставляет желать лучшего.

Этот театр подойдет для посещения родителей с маленькими детьми. Находится в Митино, не нужно тратить время на дорогу в театры, расположенные в центре. Посетили спектакль "Волшебная книга сказок". Перед спектаклем - игры с детишками в холле. Можно за плату сделать аквагрим или купить шарик в виде зверюшки. Дети были довольны.

Посещаю клуб "Зебра" уже полгода. Нравятся групповые занятия, которые проводит Катя. Расстраивает отсутствие куллеров с водой в залах, сейчас уже практически во всех общественных местах (не говоря уж о финтес клубах) они имеются. Очень часто не работают тренажеры (особенно беговые дорожки), приходится тратить время, чтобы найти работающий тренажер. Если не обращать внимание на эти недостатки, можно посещать этот клуб.

rss