Главная Новости

Теплосчетчик ВЗЛЕТ ТСР-М (ТСВР-034) Цена

Опубликовано: 06.09.2018

видео Теплосчетчик ВЗЛЕТ ТСР-М (ТСВР-034) Цена

ЗАО "ВЗЛЕТ" ТУ.11.1. Обзор теплосчетчиков "Взлет" ТСР-034, ТСР-026М

Тепловычислитель ТСРВ-034 Взлет является наилучшим решением для организации учета в сфере ЖКХ. Прибор используется для измерения, регистрации и индикации тепловой энергии, а также теплоносителя в разнообразных теплосистемах на узлах учета. Сфера применения прибора: тепловые сети, абонентский учет, котельное хозяйство. С помощью ТСРВ-034 можно получить разнообразную информацию о работе теплосистемы, в том числе и архивную, отметим, что глубина архивов измерительной информации может составлять до 1080 часов, что эквивалентно 45 суткам. Кроме того, можно просмотреть все зафиксированные внештатные ситуации состояний системы. ТСРВ-034 Взлет отличается хорошим показателем наработки на отказ: 75000 ч.



У прибора предусмотрено два способа вывода информации: первый вариант — на ЖК индикатор, второй вариант — на интерфейс RS-232.

Преимущества использования данной модели:

1. Простое меню для пользователя, что упрощает эксплуатацию.

2. Работа с энергонезависимыми преобразователями расхода.


ЗАО "ВЗЛЕТ" ТУ.11.1. Обзор теплосчетчиков «Взлет ТСР-034, ТСР-026М

3. Предусмотрен режим работы в системах непрерывного автоматического опроса.

4. Отличается устойчивой работой, даже при перебоях внешнего питания.

5. Отличается высокой степенью защиты от несанкционированного доступа.

Прибор Взлет рассчитан на контроль одной теплосистемы. Диаметр условного прохода может варьироваться от 10 до 200 мм. Монтаж устройства осуществляется на DIN-рейку.

Купив тепловычислитель ТСРВ-034 Взлет , Вы получите высококачественное оборудование с относительной погрешностью измерения количества тепла всего не более 5% и гарантийным сроком службы — 6 лет.

rss