Главная Новости

ЖК "Ленинградка 58"

Опубликовано: 06.09.2018

видео ЖК

ЖК "Ленинградка 58"

Жилой комплекс "Ленинградка 58" — проект "Группы ЛСР" на Ленинградском шоссе в Головинском районе САО Москвы. В 500 метрах от станции метро "Водный стадион" возводят два монолитных 14-29-этажных дома. Концепцию новостройки разработало бюро "Цимайло Ляшенко и Партнеры".



Квартиры, паркинг, двор

В доме сможет проживать тысяча семей. Покупателям предложены студии от 33 кв. м, одно-, двух- и трехкомнатные квартиры с террасами площадью до 94,9 кв. м. С верхних этажей откроются виды на Химкинское водохранилище. В части квартир окна выходят на две или три стороны света. Планировочные решения включают мастер-спальни, где зона отдыха объединена с санузлами и гардеробными.


ЖК "Маяковский " [Ход строительства от 07.07.2018]

Первый этаж нежилой, с магазинами, офисами и салонами красоты. Два уровня под домом занимает паркинг. Во дворе установят игровые и спортивные площадки, проведут озеленение.

Окружение

ЖК "Ленинградка 58" расположен в Головинском районе. В 300 метрах от новостройки Химкинское водохранилище, но между водоемом и домом проходит Ленинградское шоссе. Зато за 10 минут можно дойти до Головинских прудов и усадьбы Михалково. За Головинскими прудами находится промзона "Авиамоторная" с металлургическим заводом "Аурат".


ЖК Лучи. Ремонт. Начало.

Возле "Ленинградки 38" работает много торговых центров — "Водный", "Крон Парк", "Персей для детей", "Атак". В радиусе двух километров находится шесть детсадов и семь школ. На улице Большая Академическая работает гимназия № 1576, а на Фестивальной — гимназия № 1590 имени В. Колесика. В 2 км на той же Фестивальной улице находится частная Кембриджская Международная Школа. Напротив жилого комплекса, по ту сторону Ленинградского шоссе, работает яхт-клуб "Город Яхт".

Новостройка строится в 50 метрах от четырехполосного Ленинградского шоссе. До Речного северного вокзала 1,7 км. В 350 метрах выезд на Головинское шоссе. Расстояние до МКАД и до ТТК — 6 и 9 км, ехать 10-15 минут без пробок.

rss