Главная Новости

Акция на ремонт телевизоров в ЮВАО!

Опубликовано: 06.09.2018

22 июля 2014 г.

«ТВ Сервис Центр» опять дарит подарки! Теперь каждый житель ЮВАО, отремонтировавший телевизор в нашей компании с 23 по 31 июля, получает в подарок уникальный ночник «Эврика. Планетарий», который создаст в вашей спальной космическую атмосферу!

Сегодня нет никакой необходимости уговаривать соседа, чтобы он отремонтировал ваш телевизор. Доверьте это дело профессионалам! Наши телемастера не только знакомы с самыми распространенными ТВ-проблемами, но и знают, как устранить их за короткое время.

Мы работаем на дому, что существенно снижает ваши затраты. Тем более что вы сможете наслаждаться просмотром любимых ТВ-программ в этот же вечер! А получив в подарок оригинальный ночник, вы заметно улучшите домашний уют, который оценят все домочадцы! 

Условия акции 

Если вы хотите лично убедиться в волшебном эффекте релаксации ночника «Эврика. Планетарий», и, конечно же, отремонтировать свой телевизор в ЮВАО, то вот ваш план к действию:

оформляйте онлайн-заявку на ремонт в нашей компании; дождитесь прихода мастера и завершения работ, отправляйтесь в «космическое путешествие» вместе с нашим подарком! 

Отремонтировать ЭЛТ или ЖК-телевизор и стать обладателем ночника может каждый житель ЮВАО, который проживает неподалеку от станций Таганско-Краснопресненской, Люблинско-Дмитровской и Калининско-Солнцевской линий метро.

Просмотр любимого фильма перед сном на «новом» старом телевизоре и дальнейшее погружение в «космическое пространство» - это гарантия отдыха и хорошего настроения!

rss