Главная Новости

ЖК «Новая Алексеевская Роща»

Опубликовано: 06.09.2018

видео ЖК «Новая Алексеевская Роща»

Новая Алексеевская роща

Прекрасная экология в Москве - это миф, на поверку тут одни выхлопные газы. Если хочется дышать свежим воздухом – пожалуйте за МКАД. Еще совсем недавно москвичи задавались вопросом, есть ли там жизнь, то сегодня столичные жители сами стремятся за кольцевую, чтобы напомнить отравленному организму, что такое кислород. Девелоперы вовсю поддерживают такую популярность Подмосковья и строят жилые комплексы с максимально развитой современной инфраструктурой, чтобы изнеженные цивилизацией люди могли чувствовать себя комфортно. Не обязательно забираться в самую глушь, к примеру, сейчас в Балашихе, недалеко от МКАД строится суперсовременный ЖК «Новая Алексеевская роща».


ЖК "Новая Алексеевская роща " [Ход строительства от 08.11.2017]

Целевая аудитория

ЖК «Новая Алексеевская роща» является объектом комфорт-класса, позволить себе приобрести недвижимость смогут люди со средним достатком. Здесь прекрасно разместятся большие семьи с детьми, для этого предусмотрены социальные объекты. В небольших студиях понравится вчерашним студентам, для которых квартира станет первым собственным жильем. Неплохая транспортная доступность позволяет проживать в комплексе работающим в столице людям.


ЖК "Новая Алексеевская роща, Алексеевская роща, Алексеевская роща 2" (аэросъемка от 9 ноября 2017)

Риски покупателя

Девелопером проекта выступает группа компаний «Гранель», основанная в 1992 году. Основным направлением деятельности является создание жилой и коммерческой недвижимости. Портфель девелопера насчитывает порядка 4,5 млн кв. м. Причем интересы сводятся не только к многоэтажному, но и малоэтажному строительству. Отличительной чертой проектов компании является максимально развитая внутренняя инфраструктура.

Продажами недвижимости в ЖК «Новая Алексеевская роща» занимается непосредственно девелопер. Ожидается ипотека и рассрочка. Для первоначального взноса по ипотеке можно задействовать материнский капитал. Региональные покупатели могут заключить ДДУ удаленно.

Квартирный фонд

В ЖК «Новая Алексеевская роща» предполагаются квартиры от студий до трехкомнатных. Ознакомиться с планировками квартир пока не представляется возможным.

Архитектура

Ансамбль ЖК «Новая Алексеевская роща» размещается на 27,17 га и включает 11 многосекционных домов в 17 этажей высотой. Фасады отделаны в белых, бежевых, серых и коричневых тонах с яркими акцентами. Архитектура современная, имеет место игра с переменой этажности. Территория комплекса будет полностью благоустроена.

Коммерческая недвижимость

Ввиду большого количества запланированных коммерческих объектов, нежилые помещения в ЖК «Новая Алексеевская роща» обещаются в изобилие.

Паркинг

В ЖК «Новая Алексеевская роща» построят два наземных паркинга, вмещающих 1000 и 600 машиномест.

Для детей

Для детей в составе новостройки возведут 4 дошкольных учреждения на 592 места, школу на 1230 учеников и поликлинику. В микрорайонах им. Гагарина и Авиаторов функционируют детские сады № 44 «Земляничка», № 45, № 46 «Маленькая страна», № 48 «Журавушка». Рядом в ЖК «Алексеевская роща» уже открыт филиал лицея. Чуть поодаль есть школы № 24 и № 4.

Транспортная доступность

От новостройки до МКАД по Щелковскому шоссе 15 минут и 6 км. До ТТК далее по Русаковской улице 40 минут и 18 км. До Садового кольца по проспекту Академика Сахарова 50 минут и 20 км. До метро «Щелковская» 40 минут на общественном транспорте.

Экология

Экология района застройки ЖК «Новая Алексеевская роща» неплохая. В окружении национальный парк «Лосиный остров», Горенский лесопарк, Озерный лесопарк. Из минусов можно отметить районную тепловую станцию по соседству, опытный химический завод, производство строительных смесей, производство красок и декоративных покрытий и близость Щелковского шоссе, как источника выхлопных газов.

Окружение

В ближайшем окружении ЖК «Новая Алексеевская роща» завершенный ЖК «Алексеевская роща от «Гранель», кинологическая база «Атаман», производственные объекты и склады, многоквартирная застройка, малоэтажная частная застройка, Алексеевские пруды и упомянутый национальный парк.

Соседние новостройки

Из соседних новостроек можно отметить ЖК «20-я Парковая», ЖК «Изумрудный квартал», ЖК «Щитниково (Янтарный)», ЖК «Восточная Европа».

Инфраструктура

Внутренняя инфраструктура ЖК «Новая Алексеевская роща» обещает быть невероятно развитой. Здесь возведут три многофункциональных комплекса, создавая для жильцов возможности для шопинга. Чтобы пообедать, поужинать или просто выпить кофе, к услугам собственные кафе. Привести себя в порядок можно будет в салоне красоты. Также откроются банковские филиалы, аптеки и прочие предприятия бытовых услуг.

Внешняя инфраструктура содержит супермаркет «Пятерочка» неподалеку и универсам в составе соседней новостройки. Для шопинга в микрорайоне им. Гагарина есть торговый центр «Эфа». В шаговой доступности функционирует пиццерия. В отдалении, в микрорайонах Балашихи есть фитнес-клубы «Фабрика Фитнеса» и «Территория фитнеса».

rss