Главная Новости

Плодосъемники

Опубликовано: 06.09.2018

видео Плодосъемники

ПЛОДОСЪЕМНИК ДЛЯ ЯБЛОК, ВИШНИ, СЛИВЫ, ЧЕРЕШНИ, ГРУШИ, АБРИКОСОВ, телескопический плодосборник

Плодосъемник представляет довольно комфортную вещь для сбора фруктов на собственном хозяйстве. Данный садовый инвентарь обязательно вам пригодится, в случае если имеете плодоносящий сад.



Сегодня рынок предлагает нам большое количество разных инструментов, поэтому можно сделать выбор. Они дают возможность легко снимать плоды с деревьев, еще защищают плоды от повреждений. Подобные моменты невероятно важны, поскольку если у вас большой урожай либо большая площадь, тогда уходит огромное количество времени на уборку. Если будут присутствовать даже минимальные повреждения, тогда плод не сможет выдержать условия хранения, даже если они будут правильные.


Плодосъёмники для вашего сада

Садоводы не могут обходиться без специальных вспомогательных инструментов. У многих из них срок работы окажется на много сезонов. Они не являются механическим комбайном и данным приспособлением необходимо научиться пользоваться. Даже самый простой плодосъемник даст возможность максимально легко разобраться также и приспособиться, куда необходимо нажать либо в какую сторону покрутить. Но в продаже существуют и сложные модели, они замечательно помогут собирать урожай.


Плодосъемник

Плодосъемники выполняются из металла и пластика.

Дополнительные элементы

В качестве дополнительной детали можно использовать тканевые материалы, из них выполняются мешки, туда необходимо складывать накопленные плоды. Они необходимы, чтобы вы не снимали плоды по одной штучке.

Телескопические ручки изготавливаются из современного пластика. В основном они изготавливаются в качестве трубы, их середина будет полой, и внутри неё будет находиться, например, проволочный шнур, чтобы начал работать механизм захвата.

В продаже есть прочные проверенные временем конструкции, также есть и новые модели.

rss